Fr
Freedribak

Скажите пожалуйста как Вы относитесь к современной Германии и хотели бы Вы здесь жить?

Ответы · страница 6
Aleksandrъ

Германия уже неактуально в 2020году .лучше в Канаду или в Новую Зеландию

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

отношусь хорошо, но жить....... там много африканцев, Германия уже не та

Валентина Мацкевич

Я живу в Польше! В Германии много друзей! Отлично отношусь к Германии

Татьяна Фоменко

Мои родственники живут и здравствуют, а мне и дома хорошо😀👍

Ирина

не знаю как отношусь... считаю гнать надо из нее холявщиков арабов...

Fr
Freedribak

Ну Вы что они же с голодухи дохнуть начнут......

Любовь Прокофьевна

Я хочу жить на свое земле. Говорят же, "где родился там и пригодился"

Светлана Михайлина

А вот как-то не получилось туда скататься- так что и сказать нечего

Светлана Михайлина

Вы наверняка не в России живете

Светлана Михайлина

С того времени тут многое поменялось-в основном люди,злые какие-то стали,равнодушные

Fr
Freedribak

Да Света и не говори, весь мир вывернулся на изнанку и с каждым разом всё хуже и хуже

Светлана Михайлина

тут мне одна старушка сказала,мол на кого планету оставим

Светлана Михайлина

У нас на ТЕнерифе таймшер-вот там душой отдыхаем, даже в магазин приятно ходить

Ирина Нестерова

Увы, нет! Будь они самые то.... Мне и дома не плохо, как бы дела не шли.

Света Life

Нет !!! Категорически ! Меня бесит их придурошная толерантность !!!!!

Fr
Freedribak

Света у вас что по другому что-ли, вы что сегодня как сговорились, у вас в Москве гости с Кавказа что хотят то и делают как хозяева жизни и вы и тоже терпите или я не прав, Китайцы пол страны уже акупировали и выкупили тоже не из вашей страны взято.

Света Life

Что за бред! У нас и русские дают прикурить не хуже кавказцев))))) А про Китай тоже не верная инфа, только аренда!

Валентина Косаревич

НЕТ! Нам и здесь хорошо......АС Вы все ищете где на земле ЖИТЬ хорошо?

Fr
Freedribak

Нет просто спросил мнение других

Сара Фомичева

Я бы хотела съездить туда, в Германию, по туристической путёвке.

Fr
Freedribak

Дерзайте и у Вас получится

Ти
Тина

хочу жить там,где живу И как это можно относиться к государству?

Fr
Freedribak

Как например симпатии или антипатии

Tofiq52 Abbasov

Qermaniyu ya otnashst ocen daje dobrajelatelna...Lyudi umeyut jit i druqim dayut...Nam mnoqomu nada naucitsa u nix..

Ир
Ирина

Не хотела бы там жить.Слишком хорошо всё,за исключением арабов)

Ве
Весна

Хорошо отношусь.. Живу здесь.. Спокойно и размеренно.. Но мерзну

Ве
Весна

Дюссельдорф

Ве
Весна

Не близко

Эл
Элексей

не был и не собираюсь . мне родина дороже но ее топчут терзают

Fr
Freedribak

А где-то по другому что-ли

Эл
Элексей

за других говорить не могу

Ек
Екатерина.

В чужой стране...никогда...я лучше ДОМА...Здесь всё родное-моё...

Татьяна Шаборонина

Нет, хочу жить там, где родилась, там где мои корни и веточки.

V-Враг Незалёжности - Z

Слишком толерантная к нигерам и прочему азиатскому сброду.

Fr
Freedribak

Ой как вы запарили этим у вас что-ли их меньше балуют, у вас чурки в Москве что хотят то и делают

V-Враг Незалёжности - Z

Ну тогда значит нужны вам русские танки

Колючка-Это Я)))

Не перевариваю само слово Германия на генетическом уровне

Fr
Freedribak

Объясните пожалуйста почему так

Колючка-Это Я)))

Сразу всплывает слово фашизм и его преступления

Fr
Freedribak

Да сейчас в мире фашизма более чем в Германии 70 лет назад, вон Турки что делают и как вам это

Колючка-Это Я)))

Нация,допустившая такое зверство ,вызывает отторжение где-то в подсознании.А Турки испокон века кого-то режут,то армян,то греков,то курдов.Но это все явления не мирового масштаба,слава Богу

Fr
Freedribak

Ну конечно же всё в порядке вещей веками , а немцы один раз хвост подняли и вы этого никак забыть не можете, а сами наверное на ихних мерсах, и БМВ ездить любите, тут с этим всё сказано спасибо за ответ.