Ал
Алиса

Сегодня вечером первый раз иду на аквааэробику. У кого-то был такой опыт?

Ответы
Михаил Гехт

Алиса, так зависит от конкретного центра и тренера. Что это такое в целом очевидно, а впечатления зависят от конкретного тренера и оснащения бассейна

Михаил Гехт

Воду в бассейн не дали?

Ал
Алиса

Смешно... Нет, была вода и все плавали. Я пришла, постояла 5 мин и ушла. Что-то пошло не так. Пойду в другой бассейн.

Михаил Гехт

Чтобы научиться плавать, надо плавать. Более того, чем больше раз отказываешься, тем труднее потом начать, страхом себя подкачиваешь. Надо пойти и влезть в воду. Это же не соревнования. Главное - участвовать 🤗

Ал
Алиса

Только соглашаюсь, Михаил. Я несколько недель назад впервые влезла в бассейн, когда ходила на провисания. После этого решила следующий шаг сделать. Сделаю. Благодарю за хорошие\правильные слова, Михаил. Кстати, я жила в Карелии с конца своего 1 класса до середины 9 класса.

Михаил Гехт

Где и когда? Если стесняетесь - можно в личном сообщении.

Леди Мила

Я регулярно хожу. Обожаю. Но нагрузки большие, хотя и кажется. что все просто.

Леди Мила

🍓🙋‍♀️ правда, год не ходила, пока болела.. но вот опять начала

Марго Беккер

я на пляж езжу

Леди Мила

я уже тебе писала - Волга грязная. Какие то бактерии, палочки нашли

Марго Беккер

ой ни дури трусы поплотней и воду не глотай и ничего не подценишь..

Леди Мила

🤷‍♀️

Ав
Автор

издалека видел тренировку...как же эта баба орала которая ведет

Ал
Алиса

Ооо! Такое не должно быть.

Ав
Автор

Вот увидите, это сатана

Татьяна Владимирская

как и любые занятия - или регулярно, или не стоит ваще)

Александр

А Вы уверены, что по гороскопу Вам это сегодня можно?

Ал
Алиса

😆

С Э М

У нас фитнес попроще)
А как эта аэробика выглядит?

Ал
Алиса

Нужны разные события. Как себя познать? Мы бываем в разных состояниях: сегодня это примем как подарок/на ура, а в другой день - это покажется пресным. Человек - Вселенная. Там свои законы.

С Э М

Возможно и так. Но очень уж не хочется быть участником плохих событий, хотя они позволяют понять ценность жизни.

Ал
Алиса

Да, есть то, что именно от нас не зависит. Но выбор делаем мы.

С Э М

Опыт помогает со временем выбирать правильные направления

Ал
Алиса

Конечно. Разумно и по чести.

Луиза

Был опыт на съемках передачи...понравилось)

Пал Иваныч.

В детстве с воды не вылазили.

Serg

Я только видел по телеку

Леди Мила

я хожу

Ma
Maria

был в юности. Интересно.

Fenix🇱🇹

У меня , понравилось

Да Я

Отличная вещь

Котэда

нет

Герой-Любо V Ник Z

я своей любовнице оплачивал. она была в восторге

Ал
Алиса

Прекрасно.

Алексей Кожура

на аве вы ?

Котэда

не было

Nikola Mahkov

-нет-😭

Янг Николсон

нет

Ол
Олег

👍