Се
Сергей

Интересно сколько сейчас стоят дома в Украине с той и другой стороны.

Ответы
Робот Вертер

Интернет тебе в помощь. Сиди уже в Узбекистане, кушай плов с лепёшками и ачичуком. Зачем опять провоцирует людей этой Украиной? Расскажи про Узбекистан лучше. Сколько однушка стоит в Ташкенте, какие новости там?

Z-Мимокрокодил-V

В Мелитополе и Мариуполе квартиру можно получить бесплатно, а в укрятнике и без квартиры, и без штанов останешься.

Се
Сергей

хочу в мариуполь

Z-Мимокрокодил-V

Поезжай, кто держит?

Сергей Анахин

Действительно. Хороший вопрос. А кому -нибудь дали бесплатно жилье вместо разбомбленного. Тишина. Ни слова.

Сергей Анахин

Говорят в Москве кур доят.

Се
Сергей

много роликов есть подтверждающих

Виталина

мариупольцы остались без жилья. их дома разбомблены. а построенные россией дома продают россиянам в ипотеку
В Мариуполе построили первое ипотечное жилье по ...
Российская газета
https://rg.ru › 2024/01/02 › v-mariupole-postroili-per...
2 янв. 2024 г. — В Мариуполе построили первое ипотечное жилье по льготной ставке 2% годовых. Льготная ипотека под 2 процента годовых введена в новых регионах ...
Видео

Се
Сергей

это приезжим

Виталина

местные там ничего не получили. у кого квартира разбомблена живут в подвалах. Посмотрите видео прошлого года. когда в Мариуполь типа Путин приезжал и местные ему говорят что его все обманывают

Ад
Адамс

дааа а есть еще области там и без сво У мя там братец двоюродный и сестрица

Elvis Costello

а сало чьё...уже давно- венгерское...польское и немецкое

Виталина

приезжай в Бахмут и бери бесплатно любой дом

Се
Сергей

А кто виноват

Виталина

тот кто в Крым и на Донбасс зашел в 2014 году

Се
Сергей

Это уже пройденный этап сейчас надо думать как оставить што то в составе украины

Сергей Остёрский

Признание Украиной захваченных территорий приведет к вдохновению Путина на дальнейшую агрессию, отложенной войне, накоплению оружия Россией и захвату новых территорий.

Виталина

ты не думай. Ты мелкая сошка думать что осталось. что не осталось

Артур Пирожкоff

Стоят пустые, с этой стороны, сейчас звонил.

Ли
Лия

В Бахмуте хочешь купить или в Авдеевке?

Се
Сергей

Хочу в мариуполе

Ли
Лия

давай туда, там уже бои начинаются, по дешевке купишь

Се
Сергей

боев нет и не будет думаю

То
Толян

даром бери...и восстанавливай...

Се
Сергей

даром не дадут

Виталий

Бесплатно... приходи и живи...🤣

Виталий

Если только на Украине - возможно...😁

Михаил Гехт

Для кого и Крым - Украина 😊

Ан
Анжелика

Езжайте и заселяйтесь

Се
Сергей

еду

Виталина

в Киев приезжай и заселяйся. Только на Лукьяновке. Там для таких как ты место найдется

Се
Сергей

а почему там

Виталина

там Сизо для таких как ты

Се
Сергей

я этого не заслужил

Виталина

почему? В сизо сидят убийцы и те кто им потакает

Се
Сергей

у каждого есть свое мнение

Тина Тим

Цены есть в итернете.

Не
Непоколебимый

С той домов уже нет

Эмма Коноплицкая

А дома-то есть еще?

Се
Сергей

Конечно

Nikola Mahkov

-не интересно-

Имя Фамилия

Много пустых.

~ Мне Тебя Обещали ~

Переезжаете?

Се
Сергей

Надо знать цену

Га
Галина

🤔

Максим Jw

...