Егор Иванов

смотрю на женщин )) так мало красивых , причем не картинно красивых а такая чтоб желание хотя бы пообщаться возникло .. странно , но она же не красавица из журнала а лучше и роднее нет .. и как забыть , черт возьми не получается ((

Ответы
Надежда Лебедева

... в ней не найдёте совершенных линий, особенного света на челе!!! Не знаю я как шефтсвуют богини , но милая ступает по земле... И милая уступит тем едва ли кого в сравненьях пышных оболгали( Шекспир)

Елизавета Киртока

Вы знаете, какую обработку проходят фото для глянца? Сколько макияжа и пластики на их лицах? Душу не украсишь всем этим, она либо есть, либо ее нет, и у каждого она своя

Егор Иванов

я не смотрю в журналах , я на улице пытаюсь рассмотреть ..

Елизавета Киртока

Ну значит не там смотрите, есть красивые обвертки, а внутри.... Надо искать по душе человека, а не по внешности

Екатерина

Ищи её в картинах Рафаэля,
На гребнях волн морских, в сиянье звезд -
Ты жди её ,играя на свирели ...
Ищи её и ты её найдешь. 😄

Егор Иванов

в лет 5 увидел картину не помню как называется женщина возле бани одевает ребенка .. обалденное ощущение )) там красота

Екатерина

это известная картина Пластова А. "Весна в Бане"....гляньте...она ли... 🖼 😃

Егор Иванов

да она

Александр

И тогда дьявол сказал: "И будут любить они,с кем быть не смогут, и будут жить,с кем не хотят"

Егор Иванов

гад он

Александр

Гад не гад,но так оно и происходит,все сбывается)))

Катя Агопова

общаться можно с кем угодно, но не с каждым станешь лучшим другом

Егор Иванов

дружить с женщиной невозможно , два варианта либо она родственница либо ты импотент , и ничего пакостного , природу хрен обманешь !

Катя Агопова

зачем так сурово? А просто общаться не состоянии?

Егор Иванов

любое общение приведет как минимум к флирту .. поверьте это норма , это так же нормально как дышать, есть итд .. все зависит от женщины , позволяет все таки она !

Елена

красота внешняя притягивает лишь взгляд, а душевная - сердце

Егор Иванов

глаза показывают душу на сто процентов

Елена

не всегда, можно ошибиться

Егор Иванов

я не ошибаюсь , вижу по глазам сразу что за человек в общем , подробности конечно рассмотреть невозможно но суть сразу

Елена

у вас хороший дар

Егор Иванов

как то он мне не помог, сижу тут тупо кнопки тыкаю , вы заметили на таких сайтах в основном либо несчастные в личной жизни либо бездельники ..

Елена

да, думаю, вы правы

Юля Красотуля

всё собрали в кучу))) и про всех и про одну.... поясните

Юля Красотуля

хорошо Егор я отвечу от себя: лично для меня эта фраза в недалеком прошлом произвела впечатление потому что как раз отразила моё состояние души. по мне так хорошо сказано. я сидела на работе, в окружении людей а никто не видел что у меня текут слезы, а тут нашла вот эту фразу..... хотите, пообщаемся в личке? я могу понять.....

Егор Иванов

спасибо , но обсуждать свои проблемы с незнакомой женщиной я не готов )) я если честно все сам понимаю и понимаю в чем неправ , легче от этого не становится

Юля Красотуля

значит можно попробовать её вернуть

Егор Иванов

нет , это уже навсегда

Юля Красотуля

только смерть может быть "навсегда"

Максим Исаев

Ты наверное много пьешь))) 😝

Егор Иванов

вообще не пью, спиртное не действует , такой вот казус организма

Максим Исаев

плохо.

Татьяна

то же самое можно сказать про мужчин

Татьяна

пусть идет и рабоает а не сидит на шее у женщины

Егор Иванов

вот и ответ , в этом ненавижу женщин , сейчас одно говорит через 5 мнут что то там сыграло в организме гормон какой то не так сработал и все говорит точно противоположное

Татьяна

альфонсов ненавижу

Егор Иванов

хочется назвать дурой , но не буду , я сегодня добрый , зарплату получил ))

Татьяна

значит не альфонс

Людмила Козырь

А зачем забывать, если нравится....

Любовь Селезнева

такова любовь, уж ее не забудешь

Татьяна

Это фото так притянуло?

Елена Немо

аж слезу пробило...

Lady Perfection

А зачем забыть?

Lady Perfection

Хорошо знаешь...забыть хочешь но можешь...значит любишь и такую...так будь с ней...все наладится

Егор Иванов

она в другом городе , скорее всего другие отношения , даже вернее всего , понимаю ее , имеет право .. но черт возьми забыть не могу ... такой видимо человек , я даже вещь старую выкинуть не могу а тут человек ))

Lady Perfection

Это все домыслы. ..едь и поговори..может она тоже ждёт и тоскует

Егор Иванов

)))) не ждет ," ты хороший просто мне больше пространства нужно для жизни " ))

Lady Perfection

Это отговорки

Надежда Шустова

в душу запала

Ленточка В Косе

Не забывай

Елена Сыропятова

вот вот .

Егор Иванов

я не пытался никого обидеть .. я всегда говорю правду , что чувствую то и говорю ..

Ирина Игнатенко

и я так же! говорю, что вижу! и никого не обижаю!

Егор Иванов

но под шкуру залезть пытаетесь .. нехорошее качество

Ирина Игнатенко

и не думала даже! не надо цеплять других - в первую очередь смотреть надо на себя!

Kalinka

бывает