Татьяна Тышкевич

https://www.currenttime.tv/a/mikrobiolog-pochemu-zayavleniya-o-biologicheskom-oruzhii-v-ukraine-fake/31746848.html Информация, которую перекрутили.

Ответы
Гефест Bear

На слушаниях в Сенате США сразу два должностных лица признали под присягой существование в США биологических лабораторий на территории Украины.
Американские чиновники подтвердили, что биолаборатории США на Украине существовали. Перевод масштабного расследования телеканала Fox News опубликовал портал «ИноСМИ».
Напомним, ранее заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд в ходе слушаний в Сенате была вынуждена признать, что американские лаборатории для «биологических исследований» действовали на территории Украины до недавних пор. Однако из-за специальной военной операции российских войск все материалы было решено уничтожить.

Fenix🇱🇹

Ну конечно , кто будет писать правду о том что Corynebacterium diphtheriae, возбудитель дифтерии , Corynebacterium pseudodiphteriticum возбудитель верхних дыхательных путей, Corynebacterium xerosis возбудитель слизистых , Baсillus lihenifprmus "С , Baсillus stearothermophilis, Staphilococcus aureus, Escherichia coli могут быть где угодно и ничего общего с военным оружием не имеет . Любая больница их имеет , они в ходят в список госпитальных инфекций . Также не надо забывать , что биологические лаборатории есть в любой стране в том числе и Рф.

Вера Сергеевна-V

Возможно полная непредсказуемость последствий инфекции в будущем на генетическом уровне ? Сейчас уже появились статьи о влиянии на сперматогенех ,на флору с развитием похожую на муковисцедоз Статья зарубежная ,прочла с недели три назад .

Татьяна Тышкевич

Я в курсе. Последствия уже проявляются.

Вера Сергеевна-V

Берегите себя ,здоровье ,нервную систему ,похоже это всё пригодиться в восстановлении и ,если примите ,то и в возрождении .Всего доброго .

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас. ☕

Николай

эта статья пустышка где отчет США о проводимых эксперементах , засекречен , Китай потребовал о прежоставлении отчета и что США заявили о наказании за непозволительную дерзость так что всё ещё в переди и сотрудники которые работли в этих лабораторих, а их более 30 лабораторий, откроют завесу

Александр Вяткин

Это всего лишь слова. В ООН не дураки сидят.Разберутся с документами.И поверьте,виновные ответят. А вот то,что пенсионеров с георгиевскими ленточками одни избивали,а другие над этим хохотали,такое уже не сотрёшь.

Владимир Панов

Да какой фейк? Две биолаборатории ещё хотели в конце февраля открыть. И Нуланд признала что есть биолаборатории. ВОЗ сегодня призвала Украину уничтожить патогены

Та, Которая...

Нациков своих бойтесь! А может они вас устраивают? Ну тогда живите счастливо.

Татьяна Тышкевич

Я уже ничего не боюсь. А наши нацики смылись за границу со своими статками. Остался один народ. Так что Россия воюет с украинским народом, а не с нациками.

Татьяна Тышкевич

Та, Которая...

Если бы это было так, ваш презик давно бы приказал остановить бойню. А он травит вас на русских. Оружие раздал кому не попадая. Уголовников выпустил. Да его за это...

Виталина

Пукину скажи чтоб забрался от нас

Толя Попов

опять про хохлов ?.........как же вы всех достали !....даже друзей ваших...америкосов

На
Наталия

Ну-ну.... Это временно... запасайся, пока в магазе продукты есть.... То ли еще будет....

Виталина

конечно если посчитать курс рубля к гривне. то русских фантиков за доллар больше надо отдать. Говорят цены в Ялте повысились. а туалетную бумагу тележками берут. Видео выкладывают. Оптимисты вы однако

На
Наталия

Зачем туалетная бумага, если жрать нечего будет?

Виталина

я серьезно сама видела как две кобылы на трех тележках из магазина тащили. Бумага сложена выше меня ростом. Могу поискать видео и скинуть ссылку

Толя Попов

бессильное тявканье хохло-шавок.....прощайте....скучно с вами😉

Николай Лаvреноv

Если не в курсе США уже признала существование и причастность к лабораториям.

Николай Лаvреноv

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=13856814538648310930&text=виктория+нуланд+о+лаборатории+в+украние

Николай Лаvреноv

А так имеющий руки да найдет. Не переведенное заявление нужно?

Николай Лаvреноv

при соответствующем запросе можете и оригинал найти.

Виталина

яндекс ру это российское врущее сми

Николай Лаvреноv

Вита, да причем тут это? найдите не переведенную речь на любом ресурсе.. Я просто отсылку дал

Люблю Linux

о, пля, ещё один упоротый скакуас нарисовался... пиzдуй в польшу сортиры мыть

Li
Lightbringer

Таня в мире столько лжи но пока не касается её для большинства как бы и нет.

Татьяна Тышкевич

Вы правы. Многие до сих пор утверждают, что войны в Украине нет.

Li
Lightbringer

Сеющий ветер пожинает бурю.

Татьяна Тышкевич

Вы правы.

Vladimir Rakivnenko

Мне в ответ - "Не удаётся подключиться к сайту_

Алексей

Оружия может быть и нет,а нацики имеются.

Кс
Ксения

имеющий уши да услышит,упоротые глухие.

Сергей Остёрский

Путикантропам такое смотреть некомфортно и не нравится, к сожалению.

Виталий Мартынов

Не ищите правды в политике,её там нет🤫

Татьяна Тышкевич

Вы правы. ☕

На
Наблюдатель

про эти лаборатории я лично знал давно

Татьяна Тышкевич

Я уже читала, что вы гений. Но, Все-таки. Прочтите ещё раз, внимательно.

Виталина

у Милявской есть песня про брак со стариком. Говорит так удобно. Все забывает и каждый раз как первый

На
Наблюдатель

ты чти гения. не помешат. и--вдогонку

Виталина

у него есть мед образование? Блогер хренов

На
Наблюдатель

у тя какое. ну чесна, колись--потом зачтёцца

Ми
Михаил

Не работает ссылка, скиньте хоть текст

Отто Фон Штирлиц

вас фашисты уничтожали все забыли...

Татьяна Тышкевич

Это о чем?

Nikola Mahkov

-бывает-это не жизнь!--✌️

Ал
Александр

не открывается

Татьяна Тышкевич

Извините, ничем не могу помочь. Извините.

Станислав .........

вообще по боку

Отто Фон Штирлиц

бумеранг придет...

Elvis Costello

🖼2014

Татьяна Тышкевич

Слышь, Звезда, а ниче, что ты ко мне пришла? 😂

Звезда Очей Твоих

А ничё, что ты пошла, а не ушла?

Татьяна Тышкевич

Так я не российский корабль. 😂

Звезда Очей Твоих

И правда ку-ку.

Татьяна Тышкевич

Каждый смотрит со своей колокольни. 😁