Дэ
Дэн!!!

"Чужое мнение - это всего лишь точка зрения другого человека с учетом его видения и опыта. А также с учетом его комплексов, страхов, сомнений, психологических травм и неврозов. Именно поэтому крайне часто эти мнения не имеют ничего общего с объективной действительностью."

Ответы
Евгений Антонюк

Никого не интересует истина, люди лишь оправдывают свой образ жизни. Никто не ищет истину, люди учитывают только интересы своего ближайшего окружения, с которым имеют общение и ведут общие дела.

Свет - Мария Стрижевская

МЕНЯ НИКОГДА НЕ ИНТЕРИСУЕТ ЧУЖОЕ МНЕНИЯ Я ТОЛЬКО ДЕЛАЮ КАК МНЕ НАДО А НЕ ПО ЧУЖОЙ ПОДСКАЗКЕ ,

Белый Ворон

"Чужое мнение - это всего лишь точка зрения другого человека, которое никого не интересует"

Константин Раду / Ра-Ду

...всё относительно. Вот и разум понятие относительное. Рассказать притчу о Правде?

Дэ
Дэн!!!

Сколько раз вы её рассказывали мне?

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И буду рассказывать, пока Правда не начнёт показывать своё лицо. Притчу помнишь?

Нина Китаева

Я не люблю, когда мне врут, но правда тоже надоела... (Цой)Для объективности нужна плотнось информации.

Константин Раду / Ра-Ду

... Куда плотнее, когда начинаешь понимать кто ты есть на самом деле и соглашаешься с этим или начинаешь работать над собой.

Ко
Колючка

Но как много людей живет с постоянной оглядкой на чужое мнение

Дэ
Дэн!!!

..это их проблемы...

Ко
Колючка

несомненно

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷

Ел
Елена

согласна, но если человек вами уважаем, стоит прислушаться

Ню
Нюта

само собой, чел видит смотрит свою призму

Осень

Каждый по своему с ума сходит)

Дэ
Дэн!!!

🌹

Eлена Елена

А объективное мнение - это миф

Марго Беккер

Согласна на всее 100!👍

Дэ
Дэн!!!

🌹

Михаил Цветаев

🖼

Любовь Алексеева

Полность согласна

Дэ
Дэн!!!

🌹

Звезда Очей Твоих

Как и не чужое 😁

Людмила Мухорина

Это правильно.

~E
~ Eva Lansca ~

Естественно!!

Надежда Тихонова

Разумно!!!

Марина

согласна

Дэ
Дэн!!!

🌹

Луиза

🔥🔥🔥

Нина Капкина

👍