Армида Георгиевна

"Если враг тебе польсти-улыбнись ему. Враг обиды......... , поняв что к чему"?

Ответы · страница 2
Ан
Анна

не простит

Армида Георгиевна

..."Если Друг тебе польстит, оглянись вокруг и поймешь сквозь боль и стыд -он тебе не Друг.К черту ложь, долой обман! Правда-вот она! Если сам себе польстишь-грош тебе цена!" А . Файнберг

Ветер_В_Голове (Эван)

объясните

Армида Георгиевна

"не простит"далее:"если Друг тебе польстит, ты прости его и пойми сквозь боль и стыд - Друга больше нет.К черту ложь, долой обман!Правда - вот она:Если сам себе польстишь-грош тебе цена!" А. Файнберг.Узбекистан.

Руфина

простит

Армида Георгиевна

..." не простит" и далее:"Если Друг тебе польстит, ты прости его, и пойми сквозь боль и стыд- он тебе не Друг. К черту ложь, долой обман! Правда-вот она:Если сам себе польстишь- грош тебе цена."

Олег Шарыгин

?????????????

Армида Георгиевна

... " не простит..." далее: "Если Друг тебе польстит,оглянись вокруг и поймешь сквозь боль и стыд -он тебе не Друг.К черту ложь ,долой обман. Правда-вот она: Если сам себе польстишь,грош тебе цена."

Олег Шарыгин

тяжеловато мне разбираться)что к чему

Армида Георгиевна

хотя перед собой нужно быть честным. Если в двух словах.

Sunnat Juraev

тся

Армида Георгиевна

"Если Друг тебе польстит- оглянись вокруг , и поймешь сквозь боль и стыд- он тебе не Друг. К черту ложь , долой обман. Правда-вот она: Если сам себе польстишь- грош тебе цена!"

Олег Мамонов

нет

Армида Георгиевна

хотите до конца рсшифровку?

Завира Идрисова(Сподарец)

не

Армида Георгиевна

"не простит"далее: "Если Друг тебе польстит, ты прости его и пойми сквозь боль и стыд -Друга больше нет. К черту ложь, долой обман! Правда вот она: Если сам себе польстишь- грош тебе цена!". А.Файнберг Узбекистан.

Завира Идрисова(Сподарец)

Замечательные слова и - жизненные...А в предыдущем СМС я не успела ответить,т.к. отвлекли. Спасибо!