Айгуль Арыстанова

Есть ли в России русские, любящие кумыс, шубат, казы и баурсаки ? ))

Ответы · страница 4
Валентина Жукова(Анкудинова)

да я лично обожаю кумыс казы и баурсаки я родилась в Казахстане

Фёдор Смирнов

Да, я например если это все приготовлено стерильно, аккуратно.

Александр Ничепуренко

В России не знаю, в Казахстане точно есть, это моя бывшая жена.

Александр Чупров

Кумыс знаю, шубат, казы и баурсаки не знаю, а так есть конечно)

Далай Далаев

Угощяешь???Шубат не пробовал, остальное люблю. Кумыс обожаю.

Парамон Дормидоныч

Да все мы любим.. и казашек тоже..у меня у друга жена казашка

Антон Черкашин

Есть, конечно. Я вот , например, переехал в Россию из Алматы!

Денис Воронцов

кумыс пробовал.прикольный.а вот остальное даже не слышал!))

Толеуов Айбек

есть это выходцы из азиатских республик)))))) и конину любят

Юлия Тарасова (Раковская)

Смотря наверное как приготовлено Очень нравиться и конина и кумыс

Толеуов Айбек

я слышал что в россии многие конину не едят)))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Это предвзятое мнение А на вкус и баурсаки и бишпармак и казы и кумыс мне нравиться Хотя по молодости к этой пище не очень...

Толеуов Айбек

сначала надо распробывать а потом за уши не оторвешь))))))

Константин

А что это? Может у нас есть тож самое но с другим названием?

Дмитрий Морозов

Наш светлый чистый организм такую хуйню не воспринимает)))

Андрей Коломиец

я обожаю эти напитки. сам прожил в узбекистане немало лет

Олег Валиуллин

наверное есть я в Казахстане когда служил кумыс пробовал

Ольга

бурсаки...мы их так называли..казачка донская моя бабушка

Олег Рогачёв*

Корректнее вопрос звучит так, есть ли в России русские?)))

Валерик

Если и есть такие то их корни уходят к татаро-монголам:-))

Рович Кашматов

Запомни ,мы все русские....Живя у себя и говаря на русском

Бедный Мойша.

я всеядный, от сала до всех ваших национальных рецептов

Айгуль Арыстанова

сало, если свиное, запретно всему человечеству ))

Айгуль Арыстанова

установление о его запретности исходит от Господа, а от Господа абсолютно ничего скрыть невозможно. А под одеялом ночью можно скрыть это только от людей ))

Бедный Мойша.

у нас на службе мусульмане были.так вот свинину уплетали за обе щеки, видно современные уже

Айгуль Арыстанова

в исламском шариате таких называют невежественные, фасик

Бедный Мойша.

Слава богу я живу в своём мире.

Бедный Мойша.

Слава богу я живу в своём мире.

Антон Димитриев

Была ли Россия где это было возможно?) это ответ. честно.

Олечка Добряшка

кумыс, баурсаки, казы пробовала. шубат незнаю что такое.