Интересно одна дамочка здесь назвала меня злым, но разве к злому человеку прилетит мотылек и сядет на руку и более того я с ним спокойно хожу по комнате, неудобно что он сидит на правой ладони, но сейчас он сел мне на ногу и успокоился. Мотылек в старину обозначал чью то Душу. Вот интересно чья же душа ко мне прилетела? Мотылек светлый значит и душа светлая. Хотел снимков сделать больше, но он не хочет позировать улетает.
По
Потёмкин.
Ответы
Татьяна Владимирская
а других способов обосновать свою доброту у вас нет?
Алевтина Пална
мухи и комары тоже чьи то души?
Татьяна Владимирская
особенно комары. прям вот чую, какая то задолженность у меня перед ними образовалась
По
Потёмкин.
Ересь несете на пару, потому что вы злые и вам мудрость предков не понять, вы видать рождены порченными.
Татьяна Владимирская
это да, предков в виде комаров, мотыльков и прочей насекомой фигни ни разу себе не представляла. Нет у меня такого дара воображения
С К.
Как интересно!!!!
По
Потёмкин.
Если взять ассоциации древних мотылек это чья то Душа, а бабочка это ветреная или падшая женщина.
С К.
Я??? Или эти бабочки- души???
По
Потёмкин.
Увы в мифологии мотыльки Души, а не бабочки. У вас дом вам посылает бабочек в виде неправильно оставлять дом.
С К.
Спасибо! Буду знать и думать над этим.
По
Потёмкин.
Пожалуйста.