По
Потёмкин.

🖼Интересно одна дамочка здесь назвала меня злым, но разве к злому человеку прилетит мотылек и сядет на руку и более того я с ним спокойно хожу по комнате, неудобно что он сидит на правой ладони, но сейчас он сел мне на ногу и успокоился. Мотылек в старину обозначал чью то Душу. Вот интересно чья же душа ко мне прилетела? Мотылек светлый значит и душа светлая. Хотел снимков сделать больше, но он не хочет позировать улетает.

Ответы
Татьяна Владимирская

а других способов обосновать свою доброту у вас нет?

Алевтина Пална

мухи и комары тоже чьи то души?

Татьяна Владимирская

особенно комары. прям вот чую, какая то задолженность у меня перед ними образовалась

По
Потёмкин.

Ересь несете на пару, потому что вы злые и вам мудрость предков не понять, вы видать рождены порченными.

Татьяна Владимирская

это да, предков в виде комаров, мотыльков и прочей насекомой фигни ни разу себе не представляла. Нет у меня такого дара воображения

С К.

Как интересно!!!!

По
Потёмкин.

Если взять ассоциации древних мотылек это чья то Душа, а бабочка это ветреная или падшая женщина.

С К.

Я??? Или эти бабочки- души???

По
Потёмкин.

Увы в мифологии мотыльки Души, а не бабочки. У вас дом вам посылает бабочек в виде неправильно оставлять дом.

С К.

Спасибо! Буду знать и думать над этим.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.