Амирани

Девчата, а что будет если 8 марта отменят?☝️ 😁

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

обнаглеем и найдем для себя еще штук 10 праздников в которые придумаем обязательные подарки)😉

Анна Романова

ничего не будет... если человек хочет дарить цветы и подарки, то он будет это делать и без повода

Ве
Вера

у мужчин не будет выходного ... лично я всю жизнь работаю в этот день ... а мужчины празднуют !!!

Ви
Виктория

Хм...отменят... У Вас будет меньше выходных...и подарки и цветы придётся дарить каждый день)))))

Амирани

Не во сне а наяву от любви к тебе летаю.. словно в сказке я живу, не совсем не замечаю....)

†р
†ром†

Давно пора... женский день летом (дату не скажу) богиня Лада что то я забыл... надо перечитать

Женственность

Наивный, 8-ое марта отменить нельзя! Оно просто есть! Ну, если только календарь переписать!

Амирани

его нет у нас, и изначально это был день забастовки проституток знали об этом, наивнаЯ??

Женственность

Вы, сударь наивны, хотите ли Вы, не хотите, 8 марта будет ровно столько, сколько живет человечество и считает дни по календарю!
Но, пролагаю, Вас беспокоит праздник, который выпал на эту дату!? Так правильно нужно задавать вопрос!

Амирани

просто интерес чужого мнения

Женственность

Итог! 8-е марта будет вечно!

Женственность

На позитиве! До вечности конечно далекова-то! Но, спасибо, что напомнили про возраст! Мужской поступок!

Амирани

да мне плевать и на ваш возраст а вот про ваше хамство не забуду!

Женственность

Ну, что Вы, Даже и голове такого не было!

Юлия Касаева

Это ни чего не изменит.... Все знают и понят 8 марта))).... оно будет даже если его отменят....)))

Амирани

🖼 😁

Екатерина Крайнова

придется календарь переделывать, ведь так же быть не может что после семи сразу девять...

Ол
Ольg@

Совсем?? Не реально.. Это ж в честь какой-то революционерши придумали.. Международный!!

Амирани

Ол
Ольg@

Гитара -супер!! А Таркан никогда не нравился. Очень уж слащавый.

Алексей Иванов

Бабы посовещались и решили...отмечать 8 марта 11го....лучше две палки,чем две дырки!!!))))

Анна Батырова

8 марта отменить не возможно, на а если праздник отменят мы это как нибудь переживем

Алёна Тарасова

Мне как то все равно до этого праздника.ничего особого не происходит.все как всегда

Анна

Ничего. Кто хочет,тот найдет повод что то праздновать. Ну и выходного народ лишится

Ирина Литвинова

у нас и 23 отменили... и что из этого ? всё равно отмечаем эти праздники.Я из Украины.

Ирина Литвинова

я в этом году 23 февраля была в поезде. ехала в Киев. почти все люди поздравляли друг друга с праздником. и по телефону тоже.

Света Селезнева

а кто знает......надо отменить...и будет уникальная возможность это сказать точно

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

то на его смену придут столько поводов для подарков что вернете сразу обратно

Паша. М.п.в

а праздник же останется велика потеря если календарь изменят а голлову же нет

Ирина Булгакова

не отменят,от 23го февраля до 8го марта ровно 15 суток,свободу ни кто не отменит

Ел
Елена

БОльшая часть мужчин напьется от радости-однозначно.я лично не расстроюсь.)

Амирани

главное условное 8 марта кадый день и для всех женщин да)

Айгуль Уразгалиева

2 августа отмечать или 23 февраля. 😀 Не будь женщин - не было бы мужчин😉