Они рядом сидели, обнявшись любя. Она тихо спросила: "Что я для тебя?" Немножко подумав, с мечтами в глазах, он стал вспоминать, оглянувшись назад. "Когда ты со мной, забывается боль. Все беды и страхи теряют их роль. Когда ты со мной, улетают часы. Я рядом с тобой вижу светлые сны. Когда ты со мной, я не одинок. Твой голос и взгляд не раз мне помог. Когда ты со мной, я тот, кто я есть. Ты все недостатки смогла перенесть». Слегка улыбнувшись, сжав руку рукой, он просто ответил: Я счастлив тобой!
Ал
Александр
Ответы
Ан
Ангелина
Я больше, прошептала она. Мне грусть- не грусть, когда рядом ты. Это утешение души, когда нет преград - ты обнимаешь мир и благодаришь, что есть Ты!
Ан
Ангелина
Добрый вечер, ясновидящий!
Ал
Александр
Добрый вечер)) ясно вижу
Ан
Ангелина
Вокруг себя или на далекие расстояния?)))
Ал
Александр
На далёкие расстояния
Ан
Ангелина
Хорошо быть таковым! И какие же твои видения в плане своей жизни и существования мира!
Ал
Александр
Спасибо
Галина Мазяркина
Прекрасно!!!
Ал
Александр
Спасибо
Анжелика
супер !!!!!!!
желаю всем такого !!!
Ал
Александр
Согласен с Вами
Ольга Васильева
Счастлив тобой. Классно!
Ал
Александр
Спасибо
Таня Я)))
Очень красиво написано!
Ал
Александр
Спасибо
Ле
Лена
Очень красиво
Ал
Александр
Спасибо
Ек
Екатерина.
Очень красиво...
Ал
Александр
Спасибо
И;
Иринка ;)
Как в сказке))
Ал
Александр
Да уж точно)) не как в жизни
Оля Оленька
Аж до слез....
Зинаида Прокопьевна!!!
здорово