Ал
Александр

Они рядом сидели, обнявшись любя. Она тихо спросила: "Что я для тебя?" Немножко подумав, с мечтами в глазах, он стал вспоминать, оглянувшись назад. "Когда ты со мной, забывается боль. Все беды и страхи теряют их роль. Когда ты со мной, улетают часы. Я рядом с тобой вижу светлые сны. Когда ты со мной, я не одинок. Твой голос и взгляд не раз мне помог. Когда ты со мной, я тот, кто я есть. Ты все недостатки смогла перенесть». Слегка улыбнувшись, сжав руку рукой, он просто ответил: Я счастлив тобой!

Ответы
Ан
Ангелина

Я больше, прошептала она. Мне грусть- не грусть, когда рядом ты. Это утешение души, когда нет преград - ты обнимаешь мир и благодаришь, что есть Ты!

Ан
Ангелина

Добрый вечер, ясновидящий!

Ал
Александр

Добрый вечер)) ясно вижу 😀

Ан
Ангелина

Вокруг себя или на далекие расстояния?)))

Ал
Александр

На далёкие расстояния 😀😀😀

Ан
Ангелина

Хорошо быть таковым! И какие же твои видения в плане своей жизни и существования мира!

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ал
Александр

Спасибо 🤗🌹

Галина Мазяркина

Прекрасно!!!👍 👍 👍 🤗

Ал
Александр

Спасибо 🤗🌹

Анжелика

супер !!!!!!!
желаю всем такого !!!

Ал
Александр

Согласен с Вами🤗🌹

Ольга Васильева

Счастлив тобой. Классно!

Таня Я)))

Очень красиво написано!

Ал
Александр

Спасибо 🤗🌹

Ле
Лена

Очень красиво🙂

Ал
Александр

Спасибо 🤗🌹

Ек
Екатерина.

Очень красиво...

Ал
Александр

Спасибо 🤗🌹

На
Ната

👍🙂

И;
Иринка ;)

Как в сказке))

Ал
Александр

Да уж точно)) не как в жизни 😀😀😀

Оля Оленька

Аж до слез....

Зинаида Прокопьевна!!!

здорово