*alex *

Женщины тратят деньги с умом!
В итоге - ни ума, ни денег...
?

Ответы
Margarita "venera"

И в КГВ есть юмор, ... и неплохой!!!!

"КГБ шутит..."

1) Мы никогда не меняем своих убеждений. Мы меняем только заблуждения.

Случайностью называется непонятая нами закономерность.

Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться.

Позади сожжённые мосты, впереди разбитое корыто.

Рукописи не горят. Горят издатели.

"КГБ шутит..."

2) У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Не стоит возвращаться в прошлое. Там уже никого нет.

Нельзя насытиться воспоминаниями о прошлогоднем банкете.

Если русские вымирают, значит это кому-то нужно.----------------------------------

Ольга Чернышева

Да... Деньги надо уметь расходовать. А немногие женщины могут их экономить. Следуют чаще всего своим желаниям и погоне за модными вещами. Ну, многие так...

Margarita
Margarita "venera"

УТРО доброе!!!

Nina Ayite

Dengi nujno uvajat i ne teriat, a kto teriaet eto ne umno. Dengi doljni sami na vladelsa rabotat vvide aksii, koleksii, nedvijimosti, kamnei daje poludragosennih i predmetov iskustva...

Джина Тассельхоф

"Жил с женой. Не понимал, куда она деньги девает. Развелся. Живу один. .... а откуда она их вообще брала????"

Жантоты Акишева

Это фраза наверняка придумана мужчиной, поэтому не стоит в нее верить. Так можно сказать и о мужчинах

Елена Атрощенко

Что ж Вы так плохо о женщинах,тратят действительно с умом,с умом и остаются.

Одил Хамидов

при недостаче денег, растрачивается ум, а вместе с ним совесть и целомудрие

Дарья Бутина

Так и у мужчин такое случается. Проблема не пола,а отдельно взятых людей

Владимир Устинов

Я так резко бы не утверждал, есть примеры из жизни обратно доказывающее

Нина Ворошкевич

А мужчины тратят без ума? Вот пусть и решают проблему с оставшимся умом

Васильева Наталья

А что такое тогда безумные траты? Это уже после того как ум потрачен? 🙂

Надежда Качур

это .точно.приходишь домой и спрашиваешь себя. а на хрена я это купила

Юлия Карапуд

Ну так..За всё нужно платить.И за то,что ты сыт,в тепле,и порядке тоже.

Нина Кузьмина

Это мы специально. Будь мы и богатыми и умными вы бы заскучали😃

Цветочек

А мужч куда тратят деньги? На пивко..результат ..живот с грудями...

Таша Т

ну не надо уж так огульно.....остаётся и ум и в кошельке не пусто

Олег Брантов

Сегодня мама заставила младшего сына вскопать огород, помидоры скоро будем сажать, когда саженцы пойдут впродаже. Раньше картошку на двух дачах сажали, потом зхабросили их обворовывать стали

Таша Т

вот и правильно....помидоры вкусней

Олег Брантов

Пришел внучек, требует включить Сталкер игру. всего вам доброго!

Таша Т

и вам всего доброго))))

Лариса Гуртуева

Как это - "ни ума"...? У них же хватает ума выудить из Вас деньги!

Натали Наталья

А мужчины тратят без ума? 😮 И остаются умными и без женщин???

Анна Шмакова

А мужчины зарабатывают, в результате ни женщины, ни денег.

Елена Дулова

Я не люблю таких выражений..все равно что что мужики сын...