Ин
Инна

"Сегодна осень в дверь мне позвонила, стояла на ступеньках и ждала. Я обомлела, когда ей открыла, такой она волшебною была! Копна волос, красивых, ярко рыжих, точеный нос, румяность алых губ, и взгляд такой шальной от глаз бесстыжих, сплошная ласка, кто здесь будет груб? Мы пили чай вприкуску с листопадом, всплакнули вместе с проливным дождем. О осень - ты души моей отрада. Богат душой, кто осенью рожден". Кто знает, чьи эти прекрасные стихи? И кто еще из вас рожден осенью?

Ответы
mk
maik kunin

Умная и красивая женщина .Л.Рубальская........... Сейчас идет месяц Сентябрь по гороскопу Дева. Я и моя супруга рождены в сентябре. И что самое интересное. Люди рожденные Осенью самые долгожители . Пускай года ,как ласточки летят .Зависит возраст женщины от духа. Быть можно молодой быть в 60.А можно в 20 стать старухой. Она же!!!

Ин
Инна

Спасибо.

mk
maik kunin

Не ,за что!

Владимир Петров

Факт моего рождения 2 сентября оказался неплохим поводом для того, чтобы воодушевиться словами:- "...богат душой, кто осенью рожден...", обратить более пристальное внимание на сам стих и его автора- Ларису Рубальскую...)))

Ин
Инна

Спасибо за прекрасный ответ.

С Э М

"Когда она ушла, я очень долго
Смотрела в дверь, не смея дверь закрыть!
А с неба падал снег… На память только,
Рябины грусть и образ, что нельзя забыть." .. Рубальская автор. Она тоже оенняя))
Как и я. Через месяц🙂

Ин
Инна

Молодец, я этот куплет пропустила намеренно, уж очень длинно получалось.

С Э М

🙂 Хорошего много не бывает))

Ин
Инна

Это точно.

Раиса Меркулова

Когда она ушла, я очень долго
Смотрела в дверь, не смея дверь закрыть!
А с неба падал снег… На память только,
Рябины грусть и образ, что нельзя забыть. Лариса Рубальская — Сегодня осень в дверь мне позвонила.

Ин
Инна

Да, прекрасная поэтесса, прекрасные стихи.

Раиса Меркулова

Мне его сегодня в одноклассниках подруга его прислала.

Ин
Инна

🍁

Валерий Журавлев

Про копну волос Рубальская от есенинского оттолкнулась...Хоть родился осенью, но люблю весну. Осенью красота сначала расцветает прядью золотых волос, а потом все умирает и наступает грусть.

Ин
Инна

Красиво написали.

Валерий Журавлев

Спасибо.

Семен Отмахов

- Здравствуйте, колонка номер два и две пачки веста синего, пожалуйста.
- Восемнадцать есть уже?
- Нет, я десять литров в велосипед себе залил.

Герой-Любо V Ник Z

гугл подсказал что это стихи ларисы Рубальской. мне они очень понравились. я в ноябре родился, сын младший в октябре, сестра в сентябре

Ин
Инна

Спасибо. Я тоже в ноябре.

Герой-Любо V Ник Z

скорпионский привет вам

Ин
Инна

🤝😂

Нина Архипова

Похоже на Рубальскую. Осенью родились мой любимый мужчина и две самые близкие мои подруги.

Людмила Фризен

Красивые стихи...Я родилась в конце сентября. 🖼

Александр Мамедов

а я рожден в мае прямо после Дня победы.Весь май у нас красный.Вернее алый.

Ин
Инна

Не поняла немного, Как это красный май? Такое выражение?

Александр Мамедов

красный май! Именно 1-2 мая всюду красные знамена и галстуки.9 мая вообще военный парад на Красной площади Кремля.

Ин
Инна

Спасибо, в этом смысле красный май вообще везде по стране.

Александр Мамедов

красный май вообще везде по стране.По нашей бескрайней великой Родине

Sekach Dev

Стихи, не знаю, а рождён где то так... Стихи красивые и осень люблю!.. )

Ин
Инна

Стихи Ларисы Рубальской.

Sekach Dev

Ларису Рубальскую, конечно знаю и очень уважаю.. ))

Кот Ученый-Чтец

Я 16 ноября будет 51 год...Осень люблю, но зиму еще нужно пережить.

Ин
Инна

Зима тоже прекрасна, будем переживать с радостью.

Кот Ученый-Чтец

Зимой приходится на себя много одежды надевать...😳

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Я родился осенью. Кто автор стихов не знаю. Стихи симпатичные.

На
Наталья

наконец то я богата))) впервые читаю эти вирши....🍁🍁🍁

Ин
Инна

Рада за вас.🍁 Это Рубальская.

На
Наталья

Спасибо!🍏

Sergey Ledovskikh

Точно могу сказать - стихи не мои. Но родился - осенью.

Ин
Инна

Да, явно стихи не ваши, а Ларисы Рубальской. 🍁

Рушания Дубровина

Рубальская автор . Послезавтра мой день рождения )

Ин
Инна

🍁🍁🍁

Al
Ali

милиция, рождённая революцией ( октябрь 1917)

Ин
Инна

Да, моя милиции всегда меня берегла.

Любка Котелок

Красиво.и тоже также возникла мысль чьи?

Ин
Инна

Ларисы Рубальской.

Любка Котелок

Спасибо.она умница,ничего ни скажешь.

Ин
Инна

Да.

Зинаида Бадяева

Наверно это Бунин !?🤔🧚‍♀️😀🤫

Ин
Инна

Нет, это Лариса Рубальская.🍁🍁🍁

Зинаида Бадяева

На нее эти стихи похожи -верно !🤫😀🧚‍♀️🤔

Ин
Инна

Да, очень люблю ее.

Любовь Волкова

Это стихи Ларисы Рубальской

Ин
Инна

Да, обожаю ее.

Любовь Волкова

Я тоже. Не раз была на её концертах

Ин
Инна

🤝