Вечность

Дождь тихонько барабанит, По стеклу всё капли тают, Мир к нам осени летит, Зонт в руках всегда лежит, Листопады украшают, Скверы улиц и вокзалов, Ветерок добавит красок, Да гроза распишит ясно, Гром по нотам ритм задаст, Осень будет просто класс?

Ответы
Орхи Дея

У нас она закончилась несколько дней назад, но была красивая и тёплая осень.

Вечность

А у нас лето

Орхи Дея

И где это?

Вечность

ЮАР

Орхи Дея

Но хочется не только жаркой погоды, но и умеренного климата.

Вечность

У нас он почти весь год такой не считая пекла в разгаре лета

Орхи Дея

А у нас 4 времени года.

Вечность

Жар костей не ломит и не требует дерт как у вас одежка и т д

Просто Осень

Не актуально.

Вечность

Смотря для кого

Наталья Антонова (Королева)

👍🍁🍂🌹