Владимир Гончаров

зачем мы ходим на работу???

Ответы · страница 4
*********

чтоб деньги заработать и существовать .

Владимир Гончаров

как точно сказано СУЩЕСТВОВАТЬ!!!! А надо жить!!!!!!!!!!!

*********

живут люди в москве в Питере . а в малых городах людям платят заработок и пенсию чтоб люди не умерли с голоду .

Владимир Гончаров

Зачем надеяться на то, что нам кто- то заплатит ( я живу в райцентре Самарской области) и вовсе не надеюсь только на свою зарплату, которая всего12 тыс с премиями и надбавками

*********

а не кто не надеяться кроме основной работы ещё все подрабатывают , а так не выжить ЖКХ пол зарплаты забирает .

Владимир Гончаров

Работать на двух работах- не выход здоровье теряешь!

*********

у меня хватает , а у основного населения не хватает денег, до кризиса хорошо зарабатывали и народ набрал кредитов , а тут кризис и заработки упали на половину , а то и больше . .сейчас все перебиваются .

Владимир Гончаров

какой кризис??? О чём вы??? Разве сейчас не выплачивают зарплату?? или наоборот дают миллионы, на которые можно купить только спички???

Ал
Александр

от скуки,если не брать финансовую нужду

Владимир Гончаров

Почему мы не даже не пытаемся не испытывая нужды - жить в радости?

Ал
Александр

это утопия,всегда будет чего-то не хватать,даже при всех благах и ресурсах

Владимир Гончаров

Как вы расположите осям координат Слова "Хочу" (желания), "Могу" (возможности) "Надо" (потребности), "проблемы" (что нам Мешает)??

Ал
Александр

с приоритетами у меня всегда сложности были,так что сходу не отвечу

Владимир Гончаров

мне кажется - это просто: одна ось - шкала жизненных обстоятельств Если они положительно складываются- дают возможности.. если отрицательно- создают проблемы....Другая ось- НАДО всегда выше ХОЧУ.. Хочу спать, но надо просыпаться Хочу шубу, но надо сделать ремонт. Хочу к морю, но надо детей к школе..

Анадельф

деньги, хобби, привычка. что-то из этого.

Изабелла Сухарская

С людьми общаться. Заодно и денюшку получать

Владимир Гончаров

Но общаться можно и в инете, а денежку взять в банке))) так нет же- НА РАБОТУ!!!

Изабелла Сухарская

А в банк кто положит? А общаться всегда лучше в реале, чем в вирте. От как Вас достало!!!..... 🙂

Лариса Ломакина

чтобы не умереть от скуки и незанятости

Владимир Гончаров

Работа- Это процесс передачи чего-либо за вознаграждение Вы согласны с этим??

Лариса Ломакина

тогда вся жизнь - работа, и общение с людьми - тоже работа

Владимир Гончаров

Конечно! за это даже платят!

Люда Копосова

У меня встречный вопрос Зачем мы живём?

Ирина Андриевская

вечное женское ツ Семейное положение: в активном поиске. Ути... Господи, в активном поиске он.... Удачи милый. Не заблудись... ツ

Вишневская Татьяна

кто зачем, некоторые даже там работают

Владимир Гончаров

Работа- это процесс передачи чего-либо за вознаграждение. Не так ли??

Вишневская Татьяна

чисто теоретически,разные работы есть

Владимир Гончаров

назовите хотя-бы одну, где это не так

Вишневская Татьяна

я поперебирала,действитетьно,цепочка , работа-результат-деньги. Ну и в чем проблема то?

Владимир Гончаров

ДажеВ том, что Мы, устраиваясь на работу к работодателю, совершаем сделку, предлагая себя за вознаграждение!

Вишневская Татьяна

а по другому как, разве ,что самому на себя работать,многие так и делают

Алина Гаврилова

чтобы обеспечивать себя и своих детей

Владимир Гончаров

это при отношении работник- работодатель! а как в других сферах???

Елена Рожкова

сложный вопрос, но да ,мы это делаем)) )

Владимир Гончаров

люди считают, что лучше 30 лет ходить на работу, чем за 3 года обеспечить себе безбедную жизнь...

Ekaterina Я

чтобы отвлечься от семейных проблем

Владимир Гончаров

неужели есть проблемы??? я был в Вильнюсе и жил на улице Лейклос...

Ирина Андриевская

ж 25-ти лет родила 7-го.Мать ей: -Поздравляююююю!!!А я вам в подарок люстру купила -А зачем? -А чтоб вы видели,бл@дь,чем ночью занимаетесь!)

Ирина Андриевская

Прежде чем стать нетривиальным, нужно хоть немного побыть тривиальным. Иначе не доживешь. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140814.html#8 …

Ирина Андриевская

По мере усиления продуктовых санкций, Роспотребнадзор находит все больше и больше витаминов в обыкновенной гречке. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/5rRsy …

Наталья Филатова

и правда, пусть работа сама приходит

Владимир Гончаров

от перестановки- суть не меняется))

Vladimir Rakivnenko

Предлагаете - всемирную забастовку?

Владимир Гончаров

Ни в коем быть в сфере обслуживания ? врачи, продавцы, сантехники, электрики, связисты.. и прочие разе!! кто-то же должен

Vladimir Rakivnenko

Не ходите - мир вздохнёт с облегчением...

Владимир Гончаров

как-то не выходит не ходить... уже приглашают

Анатолий Михайлис

Зарабатывать деньги,кормить семью.

Владимир Гончаров

Работа- Это процесс передачи чего-либо за вознаграждение. Согласны??

Владимир Гончаров

значит работая мы отдаём себя- за зарплату?

Ирина Маркова

Извините за банальность, работать.

Владимир Гончаров

хочу научить детей как правильно мечтать ! выбирать мечту и идти к ней

Ирина Маркова

Так идите и работайте в школе. А учить мечте, тем более правильной - полный абсурд, какая она после этого мечта?

Владимир Гончаров

мечтала девушка выдти замуж за богатого! чтобы дом - полная чаша, от нарядов шкафы ломятся... мечта сбылась: она стала 15 женой турецкого паши)))) Ой не об этом она мечтала))) Мечтает негр под зноем пустыни: Вот бы стать белым, иметь много воды и ....женщин... Мечта сбылась он стал унитазом в женской кабинке))))) А Вы говорите : не надо учиться)))))

Ирина Маркова

Ну так я чем Вам могу помочь?

Владимир Гончаров

Ирина, Поздравляю Вас с самым замечательным праздником всех времён и народов! С днём учителя!!!!

Qqqq Qqqqq

для радости в дни аванса и получки

Qqqq Qqqqq

что в конце месяца в кармане пусто???

Владимир Гончаров

Нет, у меня хорошая "подушка безопасности" А вот некоторые иногда обращаются ко мне за помощью

Сергей Сергеев

А куда девать время в рабочии дни?

Владимир Гончаров

Время... Как его мало!!! всего-то 950 миллионов секунд! если в день ещё терять по 8- 10 часов ( учитывая дорогу) ... не так уж много.. Берегите время!!!!!!!!

Марина ***

Кушать блин хочеться каждый день

Владимир Гончаров

значит деньги важнее работы???

Аркадий Литвак

Что бы сделать вид,что работаем..

Владимир Гончаров

понятно, работаем, работаем 15 минут, потом быстенько перекурили 45 минут и... опять за работу))))

Нелля Широкоступ

Пока мы работаем,чтобы выжить....

Нелля Широкоступ

Смотря что предлагать и кому?!

Владимир Гончаров

Всем! Кто тратит на это деньги! Вот, например, Вы в Администрации а рядом с вами коллега говорит: Хочу найти хорошие, но кругом одна подделка((( А Вы предложите её попробовать! и объясните что к чему)))

Владимир Гончаров

ТО, на что тратят деньги! например: продукты без ГМО, консервантов и красителей! натуральные духи, качественная косметика ... Вариантов много! Главное найти то- в чём есть потребность рассказать об этом, показать образец, дать попробовать его и сказать где это можно взять и по какой цене. А там пусть каждый решает сам что ему интересно Дорого и с сомнительным качеством или по оптимальной цене, но продегустировано!

Нелля Широкоступ

Прекрасная позиция, когда уже создана база и работает (крутится) колесо!?

Владимир Гончаров

первый шаг в этом и заключается: познакомь с тем, чем ты обладаешь одного, и, поверь, если это действительно качественно и необходимо (востребовано) то об этом узнают ещё трое!!! И так ниточка образует клубок. Пчела несёт в улей только одну каплю нектара с луга, но узнав эту информацию на луг слетаются миллионы пчёл!

Зу
Зубатка

а что делать ? воровать то негде

Владимир Гончаров

а как много её продают у вас??

Владимир Гончаров

мы же ведём разговор о денежках))))

Зу
Зубатка

повело меня от наслаждения плавать

Зу
Зубатка

всё равно вода -продаётся много

Владимир Гончаров

А вот косметика ( макияж) всегда нужны)))

К.
Костя ........

Кофе по пить,в карты по играть...

К.
Костя ........

Иногда покер,обычно в 1000 играем или в свару...

Владимир Гончаров

знакомо! общага 70-е годы))))