Владимир Гончаров

зачем мы ходим на работу???

Ответы · страница 7
Оленька Васильева

зарабатывать деньги

Владимир Гончаров

это при отношении работник- работодатель! а как в других сферах???

Гульсасак Pахматуллина

Деньги зарабатывать

Владимир Гончаров

Не верю!!! Так может говорить только работодатель: " Им хватает, раз ходят на работу((("

Любовь Силецкая

у каждого своя цель.

Владимир Гончаров

не лукавте))) цель одна- ДЕНЬГИ!

Ирина Андриевская

Независимо от возраста...всем женщинам желаю быть: ДЕВОЧКОЙ ЛЮБИМОЙ...)))

Ирина Андриевская

Я вчера напилась и вырубилась. Потом проснулась и давай танцевать на столе!...Вот только у патологоанатома сердечко слабеньким оказалось

Ирина Андриевская

Если вдруг муж при жене неожиданно стал называть всей душой ненавидимую тещу «мамой», трудно даже представить, что он там такое натворил.

Ирина Андриевская

Бабники - это мужики, которые понимают, когда женщина "просто хочет" и когда она "хочет замуж". http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/uEWMy …

Эльмира Аминова

что было на что жить

Владимир Гончаров

Аян Конырбаев

чтобы зарабатовать

Владимир Гончаров

Работа- Это процесс передачи чего-либо за вознаграждение согласны??

Владимир Гончаров

назовите хотя бы 1 работу , где это не так)))

Аян Конырбаев

желаю удачи тога вам нити отв

Володя Шарафутдинов

Интересный вопрос.

Владимир Гончаров

видел бы ты, какие интересные ответы!!!

Алёна Каминская

Чтобы хотеть домой

Владимир Гончаров

Во
Вовочка

Отдохнуть от семьи

Ан
Анфиса

Что бы жить и есть.

Ан
Анфиса

Дома жить и есть..

Ан
Анфиса

Работать. Получать деньги за работу...

Ан
Анфиса

Ага, догонят - еще заплатят..

Эльмира Житкеева

работу работать 😄

Владимир Гончаров

Eugen Schitz

Увлечение, хобби.

Владимир Гончаров

Я как-то не понимаю этого...Извините

Eugen Schitz

Есть хобби и есть работа. Я провожу параллель. Всё!

Владимир Гончаров

У меня хобби -Знать о Парфюмерии как можно больше. .Кто изобрёл, кто произвёл, Что внутри флакона, и как это влияет на человека..

Владимир Гончаров

Это тоже интересно!! влияние скерх низких и сверх высоких частот

Eugen Schitz

Не обязательно это, но рядом. Подбор аппарата и акустики в баланс.

До Элвиса Не Было Ничего

на войну не берут

Владимир Гончаров

воевать надо с врагом, ане с миром

Владимир Гончаров

А я считаю, что вокруг меня друзья

Владимир Гончаров

Не думаю..Разве будут врага приглашать к себе?

Владимир Гончаров

Но только не друг🖼

*V
* Vendettka *

чтобы не отупеть)

Олег Бургутин

А как же поговорка? Как одену портупею все тупею и тупею...)))

Виталя Науменко

От Делать нечего

Владимир Гончаров

А что такое по вашему РАБОТА??

Алина Габелая

видимо нравится

Владимир Гончаров

Можно, разочарую??? На работе мы проводим более1/3 всей нашей жизни! ( 8-10 часов +дорога туда и обратно+утренние процедуры +сон- как вынужденная необходимость!) сколько времени мы отдаём детям? родным??? минуты между стиркой, готовкой и уборкой жилища... а потом ( в старости) удивляемся: почему к нам плохо относятся))))

Алина Габелая

а как иначе...если я не буду содержать свою семью...наверное ко мне будут относится еще хуже...

Владимир Гончаров

А как они станут относиться к Вам, если: Зимние каникулы Вы проведёте с ними в горах, а летние у моря? Выходные на базе отдыха, или в аквапарке?? Встретив после школы обсудите их дела и без суеты вникните в их проблемы ? Сами, вечером просто сходите в театр, ( ведь пока дети были в школе Вы посетили не один ( и не продуктовый ) магазин пообщались с подругами Жду комментарии)))

Тамара Ли

А зачем мы едим?

Тамара Ли

Кто ищет,тот всегда найдет! Желаю найти свою нишу!!!

Тамара Ли

Как говорила моя матушка:" Даже старая галоша пару имеет". Так в чём же проблема?

Владимир Гончаров

у меня все поступать уехали))) завтра 1-е сентября))

Тамара Ли

Так поступили? Уже 1е наступило,можно сказать!

Тамара Ли

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! 😛 😉 😛

Андрюха Тракторист

А зачем мы едим?

Владимир Гончаров

Еда- единственный источник энергии для человека!

Александр Андреев

за деньгами))))))

Ирина Андриевская

Жил-был кот и все у него было хорошо, потому что он КОТ ! ツ pic.twitter.com/rOGKccyyyHПрямая ссылка на встроенное изображение

Нюся Булатова

там интересно

Ирина Андриевская

- К Мужчинам надо как детям...Сисю дать,кушать дать, и оооочень нежно приласкать...)

Владимир Гончаров

а иногда и по попе шлёпнуть)))

Ирина Андриевская

А в конце ты будешь реветь и бухать. Приятных отношений

Наташа Федан

чтобы прожить

Владимир Гончаров