Валерий Журавлев

Что делать, если в течении часа девушка три раза меняет свое решение?

Ответы
Ирина Крылатова

Вы же знали, что так будет? Вы что подумали, что взрослый человек изменится и резко начнёт принимать решения раз и навсегда? Не думали... Вот такую Вы выбрали. Вот такой достойны. Не нравится, изначально других выбирайте. Не меняются люди, могут притвориться на время.

Валерий Журавлев

Полностью с Вами согласен, не стал выбирать такую....

Салават )))

не знаю что делать ,но могу сказать ,что вы три раза изменились в глазах девушки, что делать? надо стоять на своем, если он не достаточно большой надо коленками стоять на своем))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Анатолий

Для этого ,ну чтобы не меняла своего решения, нужно готовить соответствующие опережающие вопросы,и смотреть на ее реакцию, но вопросы должны заставить ее задуматься,неожиданные и на опережение

Светлана Симахина

Ничего не нужно с этим делать. Такова суть женщины. Она как природа матушка, то снег, то дождь, то резкое похолодание. Женщину не нужно понимать. Просто любить. Мудрые мужчины об этом знают.

Валерий Журавлев

есть женщины, а есть недоразумение природы и не нужно все на природу валить.

Мария Баглюк

Она с вами заигрывает. А вы как мужчина должны быть сильным и терпеливым. А вообще мужчина сам должен решать все, ну а любимую удивлять. Тогда она его будет всегда

Владимир Кубанский

Если женщина говорит - Нет, это значит Может быть, если она говорит - Может быть - это значит Да, если женщина говорит - Да - это не женщина! Да бросай ты её!

Vytautas Valaitis

Они могут менять и чаще, но если это регулярно создаёт неудобства то проще подыскать ту которую хоть на сутки хватает сохранять своё решение.

Остап Бендер

Предложить ей написать на бумаге свои решения и под каждым поставить сумму в долларах которую она заплатит если решения поменяютца. Хехе)))

Р_
Ростислав _

В течении часа?... Поделюсь тайной-бывшая, в течении часа меняла решение раз по 50...а что делать? - лечить, это проблема с гармонами...

Ваня Дорофеев

Не надо её торопит. Тем больше её торопит, тем дольше она будет свое решение. Если три раза менять свое решение, то это к счастью.

Ростислав Туманский

Я здесь подобное заметил: задала вопрос, в ходе общения поменяла дважды тему, в конце концов, я дурак, ничего не понимающий...

Aleksandr Tarnovsky

Подарите ей ценную безделушку, чтобы она наконец нашла мотивацию к единственно верному выбору себя! )))🖼

Валерий Журавлев

тут дело в другом постоянные эмоциональные срывы ежемесячно

Aleksandr Tarnovsky

Ну это, так сказать, отчасти шантажное "притирание"! ))) И снять его можно либо гарним сексом, либо гарними вещицами после совместного шопинга, либо экзотической вкуснятиной! Либо тур по лучшим пляжам Италии и Франции! ))))

Ан
Андрей

Ничего не делать, ждать пока ее решение устаканится, и при этом по возможности на него влиять в свою сторону

Ав
Автор

просто кивать головой в такт ее бредням...им надо нервы трепать, поэтому ждут возражений...просто не спорить

Владимир Шипулин

Можно подождать дома,а можно пойти попить с друзьями пивка.И то не факт что она придёт к какому то решению.

Николай Дубинин

...причина может быть какой годно ...это девушка. Женщина - испытание для мужчин. Но, усилия стоят того....

Света Джавадова

А что Вы хотели,ведь сами мужчины утверждают,что логики у женщин нет?Так она и будет непредсказуема

Валерий Журавлев

вопрос не в предсказуемости, а в нездоровом отношении к действительности

Света Джавадова

А где же Вы видели стандартное поведение у женщин?

Валерий Журавлев

амплитуда нестандартности у всех разная

Света Джавадова

Женщина по природе своей непредсказуема,какое же здесь нездоровое отношение к действительности

Валерий Журавлев

гормональный срыв ежемесячно

Вл
Владимир

т е дала.. сделал.сказала больше не дам.а потом снова дала и так три раза.. так это же злотая девушка..

Вл
Владимир

к каждой женщине можно всегда найти пдход..

Валерий Журавлев

думаю так же, время покажет

Вл
Владимир

Любите близких и старайтесь, кто любит вас не обижать.
Не совершать поступков низких, не заставлять других страдать

Вл
Владимир

вот по такому принципу и подойди к своей деушке.. но не меняй.как советуют..

Александр Гусев

Примите решение сам и исполняйте его, независимо от её желаний. В следующий раз она будет умнее.🙂

X-Men

Гони эту дуру в шею. Всю жись будет мозг выклевывать потому что сама не знает че ей надо от жизни.