Валерий Журавлев

Что делать, если в течении часа девушка три раза меняет свое решение?

Ответы · страница 10
Алина Игоревна

Подождать конечного?

Валерий Журавлев

это есть, не люблю ждать и догонять. За то если мне доверяют - никогда не обманывал и ответственность с бетонную плиту придавливает сразу же.😂

Людмила Ц

Бросайте эту девушку

Роман Смирнов

пей пиво ! и в бильярд

Ирина Легенда

Принять и простить)))

Валерий Журавлев

не могу, не умею прощать, увы

Ирина Легенда

Значит, нужно срочно осваивать эту науку. Да и смысла нет жить с обидой. Что сделано, то сделано, а собственное здоровье дороже!)

Валерий Журавлев

с обидой жить - это совсем ни к чему, никогда ни на кого не обижаюсь - это глупо, не прощать - это точно другое

Владимир Чураков

Смириться...😉😁😁😁

Владимир Чураков

Вот и я о том! Что ж теперь поделаешь, если женщины такие?😁😁😁

Наталья Березкина

спросить ее еще раз))

Валерий Журавлев

не, терпения не хватило....

Александр Кашкаров

Выехать и высушить...

Aleksandr Kaschkarov

только чтобы удовольствие оба получили, тогда и согласие будет.

Григорий Вассерман

подписать документы

Игорь Яковлев

Поменяйте девушку!!!

Игорь Яковлев

И не давайте девушкам не выполнимых обещаний, запутаются и будут опять свои решения менять!!!

Валерий Журавлев

обманывать не только девушек не красиво

Игорь Яковлев

Обещания это не обман, это красивая игра слов, а сбудутся и или нет, время покажет!

Валерий Журавлев

Это похоже на избирательную компанию, а мужик потому и мужик, что сказав слово - подтверждает делом.

Игорь Яковлев

Если вы с горяча сказали ухожу, то так и сделаете? Не будете потом жалеть?

Валерий Журавлев

с горяча - это не мужик, у мужиков все идет от рационального. Поэтому если сказал ухожу, значит, так и сделал.

Игорь Яковлев

Люди все разные, есть герои, есть дураки, есть трусы и т.д. и т.п.

Кристина N*****

Привыкать к этому🤣

Валерий Журавлев

не смог, увы... а Вы смогли бы привыкнуть к американским горкам в отношениях?

Кристина N*****

10 лет... Но увы вечного ничего не бывает

За
Загадка

Разобраться в себе!!

За
Загадка

И что.. Вообще никаких результатов?

Валерий Журавлев

мне иногда кажется, я часть какого то фильма голливудского, когда то смотрел его, только название не помню

Любовь Золотарева

Других девушек нет?

Валерий Журавлев

полно на улице бегает, и что

Любовь Золотарева

Ну значит, эта лучшая.

Нина Ковалёва

Молча слушать и всё

Слава Вронов

Это их правила, нам тока стоит смириться

Нина Ковалёва

Молодец, Слава!

Инна Приходько

Хватать или бежать

Валерий Журавлев

чисто женский совет, из этой же серии

Инна Приходько

Нужна такая нерешительная, значит хвататься и повелевать)) а не нужна мямля- валить от такой.. вот и всё.

Валерий Журавлев

начинаешь хвататься - сразу не дави на меня, хочешь свалить - не отпускает

Валерий Журавлев

сразу говорит - где твоя ответственность

Инна Приходько

Думаю, она сама не знает, чего хочет

Валерий Журавлев

а вы бы как поступили на моем месте, я начинаю думать, даже если все будет хорошо, в будущем концерты продолжатся и жизнь будет полна потрясений

Инна Приходько

Я бы свалила.. если человек не знает чего хочет, замечает всех вокруг.. знаю не понаслышке

Герой-Любо V Ник Z

фиксажом напоить)))

Нелля

Молча охреневать..

Нелля

Потому что вякнешь и опять все по другу.

Валерий Журавлев

не, не выдержал русских горок, ушел

Нелля

Правильно сделал, если человек не знает, что хочет, под него трудно подстраиваться.

Нелля

И я, и я ,и я того же мнения??

Рушания Дубровина

Поменяйте девушку

Рушания Дубровина

И что новая ? Усвоила урок предшественницы ? )

Валерий Журавлев

а что, нужно было рассказывать? каждая сама решает что делать, без уроков жизни

Владимир Кириллов

Сделать по своему.

Ирина А.

Поменять девушку?

Валерий Журавлев

не знаю и не уверен, на распутье как тот витязь васнецовский

Ирина А.

Семь раз отмерь один раз отрежь

Валерий Журавлев

если я отрезаю, то даже себе шанса не даю на обратку, не то, что другим

Ирина А.

Как в омут с головой 🤦‍♀️🤯

Tatjana Boger

Подождите еще час

Валерий Журавлев

нет терпения, каждый месяц терпеть - не выдержал

Tatjana Boger

Найди нормальную..чтоб знала,чего хочет с первого раза

Валерий Журавлев

так вот ищу , мою Золушку.