Индира Абдулаева

Люди с негативом , пожалуйста, не отвечайте на вопросы!

Ответы · страница 2
Григорий

тупым тоже надо запретить задавать вопросы

Сергей Тышкун

Согласен...и это правильно....👍👍😉

Супостат Охриненченков

🖼

Александр Грибанов

Я в плохом настроении вообще сюда не хожу!

Александр Грибанов

Я и сам знаю, что тут надо быть свежим, доброжелательным... Воли стараюсь соответствать. Так что спасибо и Вам за поддержку моих стремлений!

Александр Грибанов

Ой, с ошибкой написал... Спать пора. Извините. Спокойной ночи...😌

Индира Абдулаева

Добрых снов🌙

Александр Грибанов

О! Спасибо! И Вам того же! 😙

Бо
Борис

странно, неужели на сайте все с негативом?

Георгий Шаврин

абуллоева,тебе я не буду отвечать.

Индира Абдулаева

Нет. Просто не люблю когда меня обижают

Георгий Шаврин

кто же посмел обидеть ваше превосходительство?

Индира Абдулаева

Ваше преосвященство неправильно написало мою фамилию, и ответило принебрежительно

Георгий Шаврин

Ваше степенство Вашу фамилию я написал согласно узбекской письменности. принебрежительность мою Вы каким прибором определяли или это действо было субъективным?

Индира Абдулаева

Какое отношение имеет Ваше светлейшество к Узбекистану? Я Дагестанка

Георгий Шаврин

Дагестан по тюркски -Страна гор.Узбекистан -страна говорящая на тюркском наречии.Абд-улла по арабски - раб сына= абд=раб,уллы(оглы,уллы, и т.д.)=сынпредполагаю что Вы мусульманка,следовательно РАХМАТ араб.=спасибо!Привеествие мусульманское : Салам алейку ва рахматулла!Да ,что с Вами переписываться ? Себе дороже!

Индира Абдулаева

В Дагестане живут не только тюркские народы. Тюрки у нас только кумыки. Я лачка. Общение не навязываю.

Vladimirs Cucukins

А с критическим мышлением - могут?

Индира Абдулаева

Могут, если очень хочется)

Vladimirs Cucukins

То есть ущемления всех, кроме одной группы, не предвидится?🙂

Индира Абдулаева

Ущимление, это антидемократия))

Vladimirs Cucukins

Я понял, что вы даже полунамёки можете раскрыть.😁 😂

Геннадий Шулькин

Здесь все с негативом, Индира...

Индира Абдулаева

Не все. Есть люди доброжельные

Андрей Куцаев

Правильно , Индира !!! Гони их !!!

Андрей Куцаев

Не обращай внимания на них - они твоего внимания не стоят , пройди мимо С ДОСТОИНСТВОМ !!!💐

Николай Верниковский

и засуньте в себя его поглубже

Михаил Антонов

У МЕНЯ КОШКА ПОЗИТИВНАЯ,,

Михаил Антонов

У меня на груди гнездится,,

Вова С Кошкой

Поддерживаю.🙂 🌹

Валентин Витальевич

Владимир Писарев

Всё зависит от вопроса

Ирина Ткач

С негативом - это как.

Ирина Ткач

А вопросы причем. Пусть отвечают . Люди разные высказывают свое мнение а Вы можете пропускать то что Вам не нравиться. Кстати на какие вопросы не должны отвечать люди с "негативом". Вы не указали.

Татьяна

Они вас не послушают

Фердинанд Франц Иосифовович

не пишите, не будут отвечать

Галина Алекс.

А с позитивом можно?

Галина Алекс.

Тогда вы очень симпатичные.

Valera Zhykov

Если жизнь такая

Valera Zhykov

Да хочется смеяться до того все в жизни нелепо

Ге
Георгий

А где ваше фото ?

Индира Абдулаева

Вы уже заработали на квартиру?

Михаил Сапожников

А с позитивом