Н*
Наталья ****

Осенью листва по колено… Зимой снег по колено… Весной грязь по колено… Летом пыль по колено… Что-то… с коленями не так…??

Ответы
Владимир Забродин

С коленями всё впорядке! Коленные чашечки виноваты! Девушка покупает лоскут на юбку, а продавщица говорит:- Что вы так мало берёте? Оно и коленки не закроет. Покупательница;- Я и хочу, чтобы они были открыты! Продавец;- Так здесь столько материала, что весь чайный сервиз видно будет!

Александр Парохонский

И БОЛЬШИНСТВУ ЛЮДЕЙ - ВСЁ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В РОССИИ И В МИРЕ - ПО КОЛЕНО!

Борис Мазо

Сделайте так, чтобы всё было как море по колено.

Н*
Наталья ****

Спасибо....надо попробовать....

Борис Мазо

Не затягивайте.............

Рашит Валиев

А у нас в пруду воды по колено, а рыбы до хрена.

Arkadii Gurevich

зайди в воду кому по колено а комуто выше

Вячеслав Панов

Да! Их надо повыше сделать !

Игорь Росляков

по колено ноги сточили....)))

Ирина Маркова

Нужно мыть ноги по пояс.

Mila Ddd

☺️☺️☺️☺️

Nikola Mahkov

ходи на ходулях..

Елена Манцерова

Колени низко!😉

Валерий Чайковский

С глазами...

Владимир Дудкин

Со страной!

Валерий

точно