Осенью листва по колено… Зимой снег по колено… Весной грязь по колено… Летом пыль по колено… Что-то… с коленями не так…??
Н*
Наталья ****
Ответы
Владимир Забродин
С коленями всё впорядке! Коленные чашечки виноваты! Девушка покупает лоскут на юбку, а продавщица говорит:- Что вы так мало берёте? Оно и коленки не закроет. Покупательница;- Я и хочу, чтобы они были открыты! Продавец;- Так здесь столько материала, что весь чайный сервиз видно будет!
Александр Парохонский
И БОЛЬШИНСТВУ ЛЮДЕЙ - ВСЁ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В РОССИИ И В МИРЕ - ПО КОЛЕНО!
Борис Мазо
Сделайте так, чтобы всё было как море по колено.
Н*
Наталья ****
Спасибо....надо попробовать....
Борис Мазо
Не затягивайте.............
Рашит Валиев
А у нас в пруду воды по колено, а рыбы до хрена.
Arkadii Gurevich
зайди в воду кому по колено а комуто выше
Вячеслав Панов
Да! Их надо повыше сделать !
Игорь Росляков
по колено ноги сточили....)))
Ирина Маркова
Нужно мыть ноги по пояс.
Nikola Mahkov
ходи на ходулях..
Елена Манцерова
Колени низко!
Валерий Чайковский
С глазами...
Владимир Дудкин
Со страной!
Валерий
точно