Виталий

В войсках РФ стали использоваться Интернет Стар Линк... как вы думаете, поможет ли это нашим?😁

Ответы
Александр Мамедов

Там такой арсенал зацепили в Авдеевке. А еще вчера хуситы выловили целый беспилотник подводный. Очень большой и новый. Передадут России и Ирану.

Александр Мамедов

REMUS 600 - робот-подводный аппарат, - работающий на глубине до 600 м[1], около 20-ти часов и управляется с помощью двух операторов. Небольшой REMUS 600 имеет вес менее 80 фунтов[2] (36 кг) и способен передвигаться под водой со скоростью около 3-5 узлов. Запас хода составляет 60 км.
REMUS 600 оснащен температурным датчиком, измерителями глубины и скорости подводных течений, двухчастотным сонаром (900/1800 кГц), способным формировать трехмерные изображения с разрешающей способностью около 6 см[1].

Виталий

Чем Посейдон тебе хуже?

Александр Мамедов

Посейдон разве хуже!!!! Он в 1000 раз мощнее и способен смыть все что можно.

Виталий

😁А говоришь..

Тина Тим

Нашим все поможет.Потому что Бог помогает. И ребята воюют с умом, все на ходу придумывают и применяют.

Виталий

А почему раньше не догадались применять?

Тина Тим

Его не было у нас.

Виталий

У нас его нет, но усоседей их валом..

Тина Тим

Там и нашли недавно

Виталий

Стар линк я виде давно..лет 30 назад...

Тина Тим

Недавно я видела ребята с фронта показывали,когда Петриот разбомбили

Виталий

😁👍

Doctor Faust

Вашим, поможет чистосердечно признание, поражения!

Владимир Вельский

Главное глушить научились (при необходимости). 🙂

Виталий

Зачем глушить?

Владимир Вельский

интернет укропам "не всегда нужен" 😁

Виталий

Зато нужен нам...🤣

Вера Сергеевна-V

А сам-то Виталий ,как думает ?) Поделитесь ?

Виталий

Это просто находка...не знаю почему ранее до этого не додумались. К тому же интерент можно и глушить...

Ка-Валерчик Гузенко

Русские хакеры самые хакерные в мире жэж!

Виталий

Вы правильно заметили... они даже Трампа поставили президентом...🤣 Второй раз он повел себя не правильно..

Ка-Валерчик Гузенко

Дык они и погоду по гидрометцентру меняют как хотят! 🙏😎

Виталий

😁👍

Борис Алиев

Понятия не имею. Посмотрим.

Виталий

Давно вас не было видно.

Борис Алиев

Я лечусь, но порою захожу сюда.

Виталий

😁👍Лечитесь на здоровье.

Борис Алиев

Спасибо, и Вам крепкого здоровья!

Виталий

👍

«Луиzа Каzaти»

Ну, конечно же

Виталий

Наверное не все там такие...

«Луиzа Каzaти»

Не все, но большинство в своём жизненном кредо ждуны

Виталий

Возможно...Ладно, я выхожу. Пока.

«Луиzа Каzaти»

Хорошего дня

Виталий

И вам...

Людмила

Не в теме

Виталий

Я вам говорю..

Сергей Николаевич

Поможет

Виталий

Теперь будут знать все тайны ВСУ.😁 Надо же бить их оружием..

Сергей Николаевич

Для узнавания тайн есть разведка.а это просто способ наведения оружия..более точный

Виталий

Это пока является самым эффективным.

Сергей Николаевич

Я сейчас на старлинке сижу..просто не в России сейчас.. удобно.. кстати.

Виталий

Понятно... но там говорят абонплата высокая?

Сергей Николаевич

Пофигу

Виталий

🤷‍♂️

Я Мы

Не знаю.

Марина Орлова

🤔

Максим Jw

...