Людмила Лемешева.

А бывают идеальные люди? (опрос)

Ответы
Ал
Александр

Я вроде уже писал про идеальных мужчину и женщину,что они не встретятся))) а так,нет,у каждого полюбэ есть недостаток)

Людмила Лемешева.

Понятно.

Elchin Tehmezov

И да, и нет. Каждый человек идеален, так как неповторим. В то же время нет идеала в обще принятых рамках.

Борис Кирпиченко

конечно нет. Человек еще находится на каком-то своем этапе развитияю Он еще не полностью человек.

Людмила Лемешева.

Понятно.

Сергей Б.

Смотря. что личность подразумевает под идеалом. А то чихнул за столом ... и уже не идеал.😤 😱

Людмила Лемешева.

Принято.

Mura Mura

Насчёт идеальных людей не знаю но я знаю идеальный машины только в авто салоне бывает😁😀

Людмила Лемешева.

Принято.

Mura Mura

Шутка

Людмила Лемешева.

Не важно, это же опрос.

Костя Кочнев

Каждый человек идеален по своему, вот и ищут люди друг друга в поисках своего идеала

ⅅжекоб✭Умба

Такими становятся только с обретением второй даты в официальных документах.

Людмила Лемешева.

Принято.

Кайрат Абдразаков

если бы были идеальные, то у них выросли бы крылья и они улетели на небо...

Людмила Лемешева.

Зачёт.

Ра
Рам

Думаю что нет...если он будет идеален,то вряд ли он является человеком

Людмила Лемешева.

Принято.

Андрей Ш.

Бывают.Если правильно представлять значение слова»идеальные»🤗

Людмила Лемешева.

Нет. Идеализированные бывают.

Андрей Ш.

А как же»Формула любви»?!

Людмила Лемешева.

Так же.

Алексей Жигалёнков

ОТВЕЧУ ОДНИМ СЛОВОМ. ( СОМНЕВАЮСЬ ) ЧИСТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИ. БЫЛ ОПЫТ

Людмила Лемешева.

Принято.

Алексей Жигалёнков

А КТО ИДЕАЛЕН? КТО УКРАЛ КОНФЕТКУ, А КТО ТО МИЛЛИАРДЫ🙂 😇 АНГЕЛОЧКОВ НЕТ СРЕДИ НАС

Людмила Лемешева.

Иииии?

Алексей Жигалёнков

МЫ УЖЕ ПО ТРЕТЬЕМУ КРУГУ ПОШЛИ 🤣 😂 😆КАК ЭТО НЕ СМЕШНО.

Людмила Лемешева.

Пора остановиться значит. На этом и порешим.

Владимир Н

Не бывают. На то он и есть идеал, что в реальности не существует.

Людмила Лемешева.

Принято.

Женя Петров

Есть для кого то идеалы, а вот идеальных нету, наверно.

Людмила Лемешева.

Зачёт.

Женя Петров

Спасибо

Марат

В анатомическом атласе и на иконах. Остальные грешны.

Людмила Лемешева.

Принято.

Вера Волошина

вот это вопросик а может ли вообще что-то идеальным?

Людмила Лемешева.

Вот! А утверждают некоторые, что они идеальны. Понимаете?

Вера Волошина

нет эти люди с завышенной самооценкой они ненадежные,не способны для других бескорыстно делать добро

Людмила Лемешева.

Я считаю, что идеальных нет и быть не может, есть идеализированные.

Владимир Прозоренко

нет не бывает ,идеал это само по себе уже недостаток

Николай Чумак

Я, Христос, человек идеальный. Но что вам от этого?

Людмила Лемешева.

Не кощунствуй, себе дороже.

Николай Чумак

Паскудина, ты, сучка, спросила, я тебе, мразь, честно ответил!

Людмила Лемешева.

Ооооо, даже за километр от Христа не стоял. Даже мне не приятен, не то что......

Николай Чумак

Дебильная, а тебе приходилось слышать, что моего Предшественника, Иисуса, верующие распяли дважды? Второй раз Его образ распяли христанутые и держат на позорном кресте и по сей день! Паскудина, не отвечай больше. Ты, мразь, мне не приятна!

Людмила Лемешева.

Вам к психиатру надо. Всё. Досвидос. Лечитесь.

Николай Чумак

Падло, я иду с Жезлом Железным, чтобы очистить землю не только от тебя, но и психиатров, как о том есть пророчество: «Это – Помазанник, сохранённый Всевышним к концу против них и нечестий их, Который обличит их и представит пред ними притеснения их. Он поставит их на суд живых и, обличив их, накажет их. Я смотрел, и вот, вышел крепкий Муж с воинством Небесным, и куда Он не обращал лице Своё, чтобы взглянуть, всё трепетало, что виднелось под Ним; и куда ни выходил голос из уст Его, загорались все, которые слышали голос Его, подобно тому, как тает воск, когда почувствует огонь. И после сего видел я: вот, собралось множество людей, которым не было числа, от четырёх ветров Небесных, чтобы преодолеть этого Мужа, который поднялся с моря. Видел я, и вот, Он изваял Себе большую гору и взлетел на неё.
После сего видел я, что все, которые собрались победить Его, очень испугались и однако же осмелились воевать. Он же, когда увидел устремление идущего множества, не поднял руки Своей, ни копья не держал и никакого оружия воинского; но только, как я видел, Он испускал из уст Своих как бы дуновение огня и из губ Своих – как бы дыхание пламени и с языка Своего пускал искры и бури, и всё это смешалось вместе: и дуновение огня и дыхание пламени и сильная буря. И стремительно напал Он на это множество, которое приготовилось сразиться, и сжёг всех, так что ничего не видно было из бесчисленного множества, кроме праха, и только был запах от дыма; увидел я это, и устрашился» 3.Езд.12-13. Ну вот, сучка вшивая, ты и пообщалась с идеальным человеком!

Qqqq Qqqqq

бывают только они скрытные и хорошо притворяются

Удалён Ради Неё

Нет нет нет нет нет нет нет нет нет неееееееееет))

Удалён Ради Неё

А я был в Саратове))

Удалён Ради Неё

Энгельс понравился,а Саратов очень не понравился!Очень не удобный

Людмила Лемешева.

Понятно.

Sergei Korolev

а кто может чётко дать определение идеальности?!

Людмила Лемешева.

Толчём воду в ступе.👋

Sergei Korolev

а вы что хотели?

Людмила Лемешева.

Да собственно уже ничего.

Sergei Korolev

тогда удачи вам!

Людмила Лемешева.

И вам доброго дня.