Вова, Вова Я

,,-ты веришь в деньги ?
-нет . я же не из Америки . я из России - и верю в душу"

Ответы
Ан
Андрей

Деньги в любом обществе имеют решающее значение..Просто иногда они видоизменяются..Принимают разные формы.Но основа человеческой жизни экономика.И в сша и В России.

Вова, Вова Я

это слова человека уехавшего в америку .

Ан
Андрей

Я вообще живу Казахстане..ТУТ без денег извини меня даже нужду не справишь.

Ан
Андрей

Ну вот видишь капитализм шагает по миру семимильными шагами.

Юл
Юля

Это к нам пришло из советских времен, тогда можно было верить в душу...но не сейчас, не сейчас

Афина

хочу душевного тепла и два миллиарда долларов ))))шучу конечно, тепла не надо ))))

Вова, Вова Я

красиво! раздать то , чего нет.. только у нас такое возможно .

Афина

так я и не говорила ,,,что у меня есть))))

Афина

так и не сказала,,,что обвиняете)))

Люся Мила Жемчужина

Вряд ли....в России есть душа....?Вова не смешите...и Иисуса то не знает...никто.

Люся Мила Жемчужина

Отлично....но этого у нас полно....

Люся Мила Жемчужина

А...,вы в другой стране...повезло вам.......По улице идешь...дети пишут: РУсские хватит пить..Хорошо вам вы живете в Африке..хахаха

Люся Мила Жемчужина

Дорогой мой африканец...мы все,живем.....в этом болоте...Народ жалко...

Вова, Вова Я

раз назвали дорогим , значит не всё потеряно ))

Люся Мила Жемчужина

Ты, что то потерял Вовик..? Ты,что хочешь то..?Я в Калининграде...ты в Африке....да, ладно шучу я ....

Valentina

А, душа не любит деньги,она любит такую же ,свободную от материи ,душу.

Я Пришла

🤣 ну да... у нас то дефолт, то санкции, то кризис....зато нет застоя!

Я Пришла

благодарю... буду стараться))

Musk Therapy

В Америке зарплату деньгами платят, а в России душой?

Вова, Вова Я

платят деньгами в России . но культа из денег не делают . так думает автор этих слов . а я лишь пересказал ))

Musk Therapy

Кто делает, те уже в России не живут. Вывозят и семьи, и деньги.

Вова, Вова Я

да . и автор этих слов в америке .

Галина Коровина

В Америке, тоже не мало таких, что верят в душу.

Вова, Вова Я

я там не был . я не знаю .

Владимир Кузьминых

Не все американцы меркантильны....правда....))))

Вова, Вова Я

согласен . и в России меркантильных много .

Korobova Vera

А в Америке и в душу верят и деньги уважают.

Вова, Вова Я

да ? вам это точно известно

Korobova Vera

Да, я сейчас живу в Нью-Йорке.

Вова, Вова Я

значит вы не знаете русскую душу .

Korobova Vera

Я русская и жила и в Казахстане и в России.

Светлана Агламазова

Но если не пожаришь картошку- тебе пи,,да!/

Вова, Вова Я

с луком мне нравится картошка ... а тебе ?

Светлана Агламазова

Ещё сальцо .и чеснок.спасибо.я кончила

Светлана Агламазова

Нацеди.если чувтствуешь потенциал

Yuri Kozhevatov

...так-как нет денег ... вариант анекдота...

Вова, Вова Я

интересно . а у кого же деньги ?

Любовь..любовь!

Верно! Иначе мы бы уже давно не жили....

Светлана Кириченко

правильно , душа должна быть чистой

Владислава Гусева

Прям путь указал, спасибо😘

Вова, Вова Я

когда выбирает курицу на блошином базаре ))

Владислава Гусева

Я этого не помню. Почему тебя этот момент "зацепил"?

Вова, Вова Я

это в начале фильма . он дарит ей платок . а за кадром музыка классная . она и зацепила ))

Владислава Гусева

Блин, завтра пересмотрю...

Владислава Гусева

Для тебя предвкушение чего-то .....это ценность. Дорога- важнее пункта назначения?

Pavel Arefyev

а надо: ..."в бога, душу, мать!"

Вова, Вова Я

Павел . здравствуйте! как праздники провели .

Pavel Arefyev

не мешай, видишь я матюкаюсь.... \вот и ответил\

Вова, Вова Я

ай . это не мои слова . Таира Мамедова . он в США уехал .

Pavel Arefyev

у нас, в Крепости такого не было. Это ваш, сураханский?

Вова, Вова Я

а шут его знает . он в камеди клаб выступал . шутник в общем .

Вова, Вова Я

ну .. они не всем нравятся .

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

они спасают попы а мы Души

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

для них дешевле духовность

Вова, Вова Я

а я не знаю .. я с ними не общался .

Ирина

🧛‍♂️🤷‍♀️🤫

Сан Саныч

👍👍🤝🤝

Виктор Николаев

Деньги заразный мусор.

Виктор Николаев

Я не злюсь. Я просто не понимаю, зачем люди ноют и протестуют. Ведь живём прекрасно. Если отбросить неуверенность в завтрашнем дне. Я тренирую детей. Буквально 10-15 лет назад дети, в том числе младший сын и внук, не могли ездить на соревнования, не было денег. Сейчас есть деньги на детей. Мой ученик по рейтингу 31 в России.

Вова, Вова Я

а я корабли ремонтирую, те , что в Сирию ходят . на оборудовании пятидесятых прошлого века . и знаю как народные деньги откатами выводят . не дёргай меня .

Виктор Николаев

Ты своего тёзку Ленина уважаешь? Если да, то почитай пять признаков империализма. Один из пунктов гласит - вывоз капитала за границу. Там наши люди тоже покупают предприятия, технологии и прочее. Развивайся, тогда не будешь здесь возмущаться фактами, которые являются естественными при капитализме.

Вова, Вова Я

оооо... славится Россия плохими дорогами ....

Виктор Николаев

Опять - то да потому. Я же написал развивайся читай, изучай. Ленин сказал - учиться, учиться и учиться военному делу настоящим образом!