Да, Интересно Просто..

Вам изменили..простить или прострелить коленочку и пусть шкандыляет по жизни)))?

Ответы
Сергей Саницкий

а если прострелить коленочку...то что изменится? Станет легче морально? На следующий день после ареста проклянете себя... если изменили...в этом есть и ваша вина

Да, Интересно Просто..

Значит простить и тем самым поощрить измены.)

Сергей Саницкий

речь идет о конкретном человеке,а не о том, что надо бегать по улице и орать в пользу измен.Если изменили,это могут быть разные причины. Разве одной фразой все обьяснишь.Просто идея насчет прострелить...это для идиотов

Да, Интересно Просто..

Вся фраза обычная шутка!)))

Сергей Саницкий

тут да...но в жизни это не так смешно... столько идиотов убивают и простреливают....

Да, Интересно Просто..

а сколько идиотов изменяют? гадят в души, а нет что бы просто уйти..честно уйти!

Сергей Саницкий

всяко в жизни бывает...кого судить? Все хороши

Ирина Яровенко

если мудрая жена она ,скрепя сердце простит лучше ее он никого не найдет В дальнейшем он будет сравнивать ее с той что временно сним рядом

Да, Интересно Просто..

отпустить сможет а вот простить это вряд ли!

Ирина Яровенко

след предательства останется на сердце до конца жизни ,хотя и простит

Да, Интересно Просто..

не завидую перенесшим измену!

Анжелика Баймуханова

Не прощать. Но и не мстить. Просто уйти красиво. Он и так от этого будет всю свою жизнь мучится от содеянного

Да, Интересно Просто..

Или радоваться, что избежал скандала!)))

Анжелика Баймуханова

Ну и пусть радуется. Значит оно должно было случится. И надо принимать это как в попядке вещей. Конечно обидно. Но себя любить нужно больше

Ма
Майя

Простить и отомстить ))) ну а так если по честному то в себе покопаться т.к причина может быть в Вас..

Да, Интересно Просто..

так я спросила вас..что поступите?!

Ма
Майя

так я и написала !ПРОСТИТЬ И ОТОМСТИТЬ!

Да, Интересно Просто..

простивший мстить не будет..зачем?!))

Татьяна Любенко

Ужас!! Жестокости какие!! Изменил - значит умер уже! Хочешь - плачь, хочешь - так переступи!!!!!

Просто Я

простить и отпустить... тот кто изменил один раз, второй раз изменит и глазом не моргнет

Да, Интересно Просто..

согласна..предатель он и есть предатель!

Да, Интересно Просто..

но подлость должна быть наказана. иначе повторится и еще не раз!

Валентина Куликова

Может вам здорово повезло, человек раскрылся,ну пусть движется дальше без вас.

Хором Поет

Прострелить -- это, конечно, хорошо. А простить, мне вот кажется, всё-таки лучше.

Да, Интересно Просто..

простить?! а не предать ли это себя?!

Хором Поет

Себя-животное почему бы и не предать. Бессмертная душа быть предана не может, она выше любых обстоятельств.

Да, Интересно Просто..

Если душе больно то ей не все равно. а значит и предательство это предательство души..а тело тленно ему все равно!

Хором Поет

Просто за всё придётся отвечать. Если не простите -- Вы наладите между собой кармическую связь. В следующей жизни ситуация повторится, только ролями поменяетесь. И опять тот человек Вас не простит... и так до бесконечности. Нравится вариться в этом всём -- да Бога ради, продолжайте, пока не надоест.

Да, Интересно Просто..

А будет ли следующая жизнь..и если бы все было так то мы погрязли горестях и боли! Человек грешен..и даже мысленно возжелав чужое-мы предаем!

Хором Поет

Подробно о предательстве : http://serebniti.ru/knigi/inferno-isputaniya_dushi/ Спорьте с Данилиным, он больше меня знает. А будет ли жизнь, спросите у Норбекова, я ему верю http://www.radiorus.ru/brand/audio/id/57077/page/2

Да, Интересно Просто..

а я верю себе и предательства ни в каком виде не признаю))) Спасибо!

Евгений Иванов

Не простить однозначно, коленку прострелить ? Бог прострелит геморроем.........

Да, Интересно Просто..

Хорошее решение...и греха нет!)))

Кэтти

Зависит от конкретной ситуации. Некоторым башку лучший выход прострелить.

Да, Интересно Просто..

ох, жалостливые мы, женщины!))))

Кадырбек Каныбеков

если мужчина то простительно это природа а если женщина то второй вариант

Татьяна Нургалиева

Смотря с кем и как изменил, если по пьяни простить, а если осознано, то нет

Да, Интересно Просто..

а пьянку можно простить?!)

Татьяна Нургалиева

А что ты не когда не напивалась или что то плохое не делал(ла)? И тебя прощали когда-нибудь вообще?

Eugeny Mikhalenkow

А как вы знаете, что изменили? Эо не так просто как коленку прострелить

Eugeny Mikhalenkow

При известной ловкости и многочисленным тренировкам, не составит труда

Да, Интересно Просто..

а времени сколько уйдет!))))так и забудешь для чего тренировался...))))))))))

Eugeny Mikhalenkow

Скорее скажите сколько коленок прострелено уже...

Да, Интересно Просто..

вы считаете, что такой как я можно изменить?!)))))))))

Eugeny Mikhalenkow

О нет, во первых я вас близко не знаю. И был у нас всего лишь разговор...

Саламат Валиханова

все равно вернется рано или поздно...и на кой ляд тебе нужен калека......

Саламат Валиханова

конечно...мы же женщины.......

Павел Зембатов

А потом он вернётся, Вы будете сожалеть, он - помнить до конца жизни.

Да, Интересно Просто..

Вы считаете, что предательство можно простить?!)

Павел Зембатов

Простить можно всё, особенно если не считать себя безгрешным.

Да, Интересно Просто..

все, кроме предательства...это как оставить за спиной злейшего врага с ножом

Павел Зембатов

Ваше право, но жить легко Вам не будет.

Да, Интересно Просто..

Мне легко жить! Рядом те кому доверяют...)

Клавдия Наумова (Нуриева)

Сдать в аренду, сказать е..... всё что шевелется, а на мой век хватит

Александр Дикий

Не прощать...Но и калека, которого когда то любили тоже ни к чему....

Анна Доможакова

Отпустить... и счастья пожелать......но самое главное не с вами))))))

Венгрия Отдых Лечение

Измените с тем, кто круче его. Пусть покривляется от досады.

Да, Интересно Просто..

измена-это предательство, предательство-это мерзость)))

Olga ****

Зачем стрелять? Пускай прыгает себе дальше по постелям.