То
Томная

Тока пжалуста без мужских экзальтаций — истерик и соплей, этих тихих слез у окна.
Да Да
Учоные , нам все про вас рассказали.
Вот я ночами то не сплю. И теперь понятно..
Все самое главное рассказывают по тиливизиру в ночном..
А да
Про климакс..
Вощем как думаете, почему раньше на пенсию ходили -женщины в писят пять а мужчины- ТАДАМ -в 60
БИНГО!!!
А потому. что мужской климакс в 60 и случаица..
А теперь самое интересное..
Конечно… котики… .
Вы тока ща не протистуйти , своими поднятыми. через силу писюнами...
Верим Верим… можити можити…
Правда не часто и не доконца… и не все и не всегда ивоще..
Смеритесь -60, это время мужского климакса… Хош ни хош))
А да — 2
Видимые приметы мужского климакса..
— крупный живот!!! БРЮХО … брюшко и как вы там его ещо называете..
— тонкие, питушьи ножули..
— кожица жухлая и сухая на жопи и на коленочках и на локотках.
— частые перепады настроения.То плачит. то смеецы. То истерит гневно… То пьет .
(продолжение следует))

–6
Ответы
Александр Соломатин

Да, Томная, всякие исследования - это хорошо... И симптомы Вы выдали верные... НО, как грицца, все мы люди разные, и у всех жизнь (в данном случае - внутренняя) протекает по-разному... Не сочтите за хвастовство, но я в свои 60+ очень даже хочу, и, что самое главное, МОГУ... Да, и животика у меня - нет, кожа - очень даже приличная... Вот, смеюсь, правда, много, поскольку люблю юмор, да и сам юморю по мере сил (на "Хохмодроме")...
Так что, не всё так однозначно... Однако, ждём-с продолжения ваших теоретических выкладок... 😉

Михаил Гехт

Как мне объясняли психиатры (к счастью, не по их и не о моей работе🤗), шизофреники придумывают только один «навязчивый тезис», а дальше обычо логика в простых случаях не нарушена.
Вот и здесь всего одна сугубо женская ошибка: у мужчин нет климакса. У них нет цикла, нечему прекращаться. С возрастом ПЛАВНО снижается уровень гормонов и прочих способностей (в частности, эрекция). Может быть половая слабость и в 30, и в 80 лет

То
Томная

Я читаллла))
Я верю печатному слову..
Неужель врут учоные?
Или ж Вы себя успокаиваети?))

Михаил Гехт

учёные - это кто именно такое? Как то для трезвой научной статьи стиль странный 🤗

То
Томная

Я Вам . как своему)) Мыж тут все свои))
Так вот,
Яж не пию))

Михаил Гехт

чем накурилась?

То
Томная

Янитакая))

Михаил Гехт

сильно не такая?

Григорий Сошников

Что за бред Вы несете?! Если у мужика в 60 на Вас не стоит, так это на ВАС не стоит. А дайте ему девку лет до 30, так торчать будет , как в молодости. А у молодых может и на старух стоять. Просто в пожилом возрасте мужики избирательны, ибо старых никто не любит. Молодые любят молодых, старые любят молодых, а старых не любит никто.

Дмитрий Жуков

Согласен на 100%

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Соболев Валерий

если вас устраивают правила сайта, то почему вы вопреки им вместо вопроса посторонние тексты вставляете?

То
Томная

Что значит посторонние ? Это мои нетленки..
Просто вопрос не помещаеца))
У меня почерк размашистый и мыслей много ( из песни слов не выкинуть) Я и так коротенечко излагаю))
И воще
Писателей много -авторов мало)) Я автор .. я придумываю))
( чо это я , вдруг . тут перед Вам оправдываюсь? Это не в моих правилах))))

Соболев Валерий

посторонними для окошка с названием "вопрос" являются тексты не являющиеся вопросами. это элементарный здравый смысл.

То
Томная

Вы зануда..
Говорюж.. Вопрос не поместился..
Та лучше?))

То
Томная

Как много времения. я трачу на препирательства с Вами))
Мне казалось . что все и так очевидно

Робот Вертер

Просто,когда до конца, то обычно кричат сразу, что больно 😲 А разве бывает в природе мужской климакс? 😛

То
Томная

Наука.. уже ответила на все вопросы по мужскому климаксу))
Тока мужчины называют это - кризис старшего возраста)) Типа становление личности -осознования себя))
А да. в это время.- в послишистидисити. у них ( у мужчин и начинаеца гон по острогрудым молодухам - мустанги пля)))
Уже подковы содраны . а они все скачут ))

Робот Вертер

Ну, не знаю. Доживу до послешистисьти, посмотрю, как это 😛 А вы злая на мужчин. Видимо обижали или недодали вам они чего-то важного для вас

Сергей Решетников

Привет, молодец....... Доживём увидим............главное чтоб у тебя было всё в порядке... Спешите жить..

Марго Беккер

😭😜😜😜😜😜✌️ я тя зарээжу..я таак ржала, что жилец прибежал..не случилось ли чаво?😁🌹🌹🌹

Барон Де Гофмансталь

Неужели есть еще продолжение этого пьяного бреда? На долго ли в запой собрались?

То
Томная

Завидовать.. плохо))) Вы диагност.. с таким ником?)) Мдаа уж

То
Томная

Во)) ПРОДОЛЖЕНИЕ мой шедевральной каляки))
— частые перепады настроения.То плачит. то смеецы. То истерит гневно… То пьет .
— отрофия мышсцыв.
— быстрая утомляемость и апатия..
Вощем… давайти уж признаем… Что Вы то и не знали..
Гыыыыы ))))
Не видать Вам теперь молодух острогрудых упругопопых..
Кто не успел- тот опоздал..
А да-3
Вроде нужно ж для приличия- пожалет..
Ведь имм ( мужчинам ) тепрь в немощи. до 65 карясица в климакси до пенсии ))
Чо то не жалко , ну совсем совсем..
Тока МОЛЮ… не нужно се*ксем доказывать. что Вы нитакие и что ещо можити ..
Поберигити себя. не усложняйти и так напряжонное положение в медицыни.
Тихо по*дрочили и достаточно..
Мыж все понимаем..
Природу то не апмануть.
ВСЕ ТАМ будем))
*зларадный смех — тока у женщин завести младого любовника больши, чем у климактерического старца))

Барон Де Гофмансталь

🤭 Понятно с тобой все)))

Валерий Елохин

видимо знаешь толк в этих самых климаксах - написюганипа со знанием дела

Вэндель Странник

По ходу прошла ужо климакс и раздаешь бесплатные советы,как и чта!)😂

То
Томная

Я ничего не раздаю)) бесплатно..
Тем более советы))

Вэндель Странник

Жадина!)Могла бы хоть разок когда идут там всякие акции..Или в крайнем случае на День Благодарения...!)😂😂😂😂😂😂😂

Вячеслав Евстафьев

А ПРО ТО, ЧТО РУССКИЙ ЯЗЫК УВАЖАТЬ НАДО ВАМ "УЧОНЫЕ" НЕ РАССКАЗАЛИ???

Егавар Митасов

Прочитал про кожицу жухлую и вспомнил нечто похожее: 🖼

Ав
Автор

😀 вы думаете этот сивушный жупел заставит кого то рыдать?

То
Томная

Во Во..
есть о чом подумать..
О жуплах например))

То
Томная

— частые перепады настроения.То плачит. то смеецы. То истерит гневно… То пьет .
— отрофия мышсцыв.
— быстрая утомляемость и апатия..
Вощем… давайти уж признаем… Что Вы то и не знали..
Гыыыыы ))))
Не видать Вам теперь молодух острогрудых упругопопых..
Кто не успел- тот опоздал..
А да-3
Вроде нужно ж для приличия- пожалет..
Ведь имм ( мужчинам ) тепрь в немощи. до 65 карясица в климакси до пенсии ))
Чо то не жалко , ну совсем совсем..
Тока МОЛЮ… не нужно се*ксем доказывать. что Вы нитакие и что ещо можити ..
Поберигити себя. не усложняйти и так напряжонное положение в медицыни.
Тихо по*дрочили и достаточно..
Мыж все понимаем..
Природу то не апмануть.
ВСЕ ТАМ будем))
*зларадный смех — тока у женщин завести младого любовника больши, чем у климактерического старца))
Слаждайся..
Моей нетленкой))

Ав
Автор

Блевотина какая то

То
Томная

ничего ничего))) Пушкин тож с ошибками писал..
А каляки Толстого жена редактировала.. ))

Владислав Грецов

а как же равноправие...всем ровным слоем и мужичкам и дамам

Та
Тася

ЭТо Вы так специально русский язык коверкаете, шутите ?

На
Наталья

читать странно

Samvel Torosjan

В начале научись Русскому языку,и только потом пиши😎

То
Томная

Вроде в тексте посты.. Нет просьбы -дайти совет. что мне делать))

Константин Хомицкий

Подожду продолжение.Чувствую вопрос супер будет.

Александр Беляков

Да...В 60 у меня еще стоит Не так часто но когда надо

Сэр Ёжик

Судя по аватарке. Плохо вы выглядите в свои 26

То
Томная

Да?)))
А мне обещали .. Юнай овал)) Вот мерзавцы. Обманули. Коновалы))

Виктор Усманов

во даете вы что открытие сделали?