Кы
Кызыма)

Человека можно познать не по тому, что он знает, а по тому, чему и как он радуется.)🖼 Что Ваша радость?)

Ответы · страница 2
Галина Коровина

Я-северянка.Радуюсь солнышку, теплу и сезонному расцвету природы.

Vитя@Zь

Что бы времена года соответствовали, а любовь была понятна всем)))

Марина Смирнова

Хорошее фото. А радость, она при разных обстоятельствах разная.

Татьяна

Радуюсь утреннему кофе, снежинкам за окном, внуку, дочьке, зятю

Ли
Лида

И так радуемся! Особенно - первый снежок - ощущения не описуемы!

Татьяна. Гейкер.

Взаимная любовь не на словах, а в сердце. В чувствах искренно.

Людмила Варивоцкая

Одна от радости чуть язычком своим не прилипла... К НЕБУ..😉....

Ирина Лекаидзе

Я рада когда здоровы мои дети, и живы мои дорогие родные

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Привет! Как жизнь?! Случайно не знаешь кто такая Sonam Dechen?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ой... да я не против ))) а кто это такая вообще?

Кы
Кызыма)

Сама не поняла, Владимир. Вроде, сначала общались нормально, даже интересно было, а потом что-то нехорошее началось.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

может человек болен?! ну да Бог с ним, всякое бывает. Надеюсь у Вас всё хорошо...

Кы
Кызыма)

Не думаю, что болен, вероятнее всего, здесь решающую роль сыграло отсутствие личной жизни, безнаказанность и недостаток элементарной порядочности. И Вам всего доброго, Владимир.)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Вполне возможно. Благодарю, весьма приятно

Вера Зыскина

Смотря что вы понимаете под словами "познать человека".

Та
Таня

Обожаю снег хлопьями в тихую, безветренную погоду..

Кы
Кызыма)

У нас сегодня так.) Тихо, снежно, тепло и красиво.)

Та
Таня

👍

С Э М

Счастье и улыбка в глазах любимой. Большего не надо

N D

Моя радость когда мой ролители и моя дочка здорова

Андрей Марковский

Каждому дню я радуюсь а остальное просто событие...

Николай

И эта радость бывает только в детстве и в юности...

ვასო წილოსანი

Когда чувствуешь ауру : весёлая, счастья, доброти

ვასო წილოსანი

Доставляет радость

Кы
Кызыма)

Вы умеете приносить радость?)

ვასო წილოსანი

Все умеют - либо присутствуем либо отсутствием )

Ильдар Z

Доброе день Алсу! 🙂☕🍰 Ну как читали календарь?

Кы
Кызыма)

Есть знакомый мозгоклюй.))

Ильдар Z

Зомби что-ли? 😁

Ильдар Z

Мозгоклюй есть, осталось найти вышибалу. 😁

Кы
Кызыма)

За этим дело не станет, ребята у нас грозные.)))

Ильдар Z

Знаю,на железке крепкие парни работают. Бах, бах, двоечку и снежком присыпал. 😁

Rion West

Новый день и возможность сделать что то великое

Беггер Ликий

человечек один аленькийц, полтора годв от рода

Беггер Ликий

маленький а не аленький... опечатка... понимать адо

Кы
Кызыма)

Упс.. неудобно получилось.) Просто для меня есть такие люди, которых я называю аленькими цветочками.) Без обид.)

Aлександр Кузьмин

человек смеётся , когда что-то понимает новое .