Я Ждал Тебя

она сказала ей и с котэ хорошо ,муж ей не нужен
что она имела в виду то 🤔
🖼

Ответы
Лариса

Мягкий, мало ест, тёплый, не пристает с сексом, не бухает, не наркоман, ждёт.

Я Ждал Тебя

секс и тебе нужен)

Лариса

С наркоманом? Уволь!

Я Ждал Тебя

при чём тут наркоман то)))))

Лариса

А вас остальное все устраивает? Вы только секс отметили... Перебьюсь. Я не мужик.

Я Ждал Тебя

ок ,если только секс оставить тогда хахочешь жить с таким?

Лариса

Живу.

Я Ждал Тебя

но дело то совсем не в этом ,а вот именно секс выделяется из всего потому что пить курить это плохо,но если женщина (жопустим жена) ворчит на желание мужа к ней то тут совсем иная картинка ))))

Не Я

то и имела в виду что животное никогда не предаст и не изменит

Миха Уж

👍 😆 😆

Дарья Жеребцова

любовь