Наташа Демченко

Когда глупость перестанет быть модной?

Ответы
Денис Ковалев

никогда 🙂 или тогда же, когда мода перестанет быть глупой!

Наташа Демченко

Не вся мода глупая. Там много от размышлений. Только кажется что что попало одето, но все продумано. А вот глупость льет кровь и это извиняется...

Денис Ковалев

пролитая кровь никогда не извиняется, ей находят причины и оправдания...

Александр Гусев

А что, она в моде нынче? Вот не знал!

Игорь

Это вечная модная штука

Наташа Демченко

Вся проблема именно в том, что это не шутка!

Игорь

Я знаю. Но тут такая проблема. Возможно то что вы щи таете глупостью большинство людей считают вполне нормой. И тут вопрос кто совершает глупость.

Наташа Демченко

Да, конкретика нужна, согласна с Вами. Но, когда я про нее думаю у меня такая депрессия начинается... Вот и приходится риторическими вопросами обходится. Да еще я должна сказать , что считаю большинство людей умными, именно поэтому так грустно.

Игорь

Знаете есть пословица. "Не только Галелей знал что земля движеца вокруг солнца. Просто у других астрономов были дети и семья, которых нужно было кормить.

Наташа Демченко

Мудрые астрономы скажу я Вам, ведь детский максимализм увы позади

Юрий

...НАДОЕДАЕТ ...

Наташа Демченко

Нет, пока Вам надоест, Ваши друзья тока во вкус войдут... Вот и получается эстафета.