Лена-Ленушка

ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ЛЕТО!!!...ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ОТПУСК!!!... ПУСТЬ ВСЕГДА БУДУТ ДЕНЬГИ!!!!... ПУСТЬ ПРИ НИХ БУДУ Я!!!!!!...)))

Ответы
Io
Ioan

Приехал мужик из далекой глубинки на Москву поглядеть. Приходит па ВДНХ - идет - любуется. Вдруг, смотрит - очередь длинная стоит, ну он и встал в нее. А очередь эта к стенду одному. И странное дело - в стенде дырка и каждый туда голову сует, и, матерясь, убегает за стенд. Подходит очередь мужика. Сует он голову, а там нет ничего... и, вдруг, кто-то ему по роже ногой ка-ак даст. Ну мужик разозлился, побежал за стенд, смотрит, а там нет никого. И чья-то голова в дырку высовывается

Олег Манаков

пустой уж звук я извлек с пианино или не громыхая клавиатурой- забыл мелодию родную... поменял я счастье,добро,надежду и стал я черств и .... где же Я

Татьяна Зайцева

пусть так и будет!!!!👍👍👍👍👍👍👍🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Антон Буцык

А где в этом списке работа.? Деньги на халяву и вечное лето приведут к деградации и отупению. Примеров в тому в сети достаточно.

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

это проблема мужа

Антон Буцык

Боюсь он вас тупую и деградировавшую просто оставит в гордом одиночестве.

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

не мерейте всех по себе

Антон Буцык

Я вижу мой ответ на ваш вопрос вам же да не по душе пришелся. Что ж бывают в жизни огорчения.

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

это вам не повезло

Антон Буцык

Хорошо пусть будет так. Всего вам доброго по жизни.

Канат Курманов

Я,всегда любил лето,потом понял, что если есть деньги,то в любое время года можно себе устроить лето. Теперь я люблю деньги.

Герман Кикот

губа не дура ...но могу только пожелать удачи ...все у тебя получится ...только отпуск всегда или это старость ....или мир иной

Сергей Оболенский

Это что, быть кассиром в Африке? Нет, всё же лучше деньги при мне, чем я при деньгах. Кассир при деньгах, а денег не имеет.

Ти
Тимуровец

Пусть всегда будет водка, колбаса и селёдка, молоко и кефир, вот тогда будет мир. Вся политика заключена в желудке.

Ильшат Валиуллин

Явно не строитель коммунизма! Типичная лоботряска, а точнее лобкотряска, а может и трясогузка!

Лена-Ленушка

Это Вы про себя написали ? )))))(лоботряс,лобкотряс,трясогуз )👍 👍 👍 🤣

Ильшат Валиуллин

Я, будучи на пенсии, продолжаю плодотворно трудиться на море, в отличие от вас, мечтающих о вечном безделье, и праздничном времяпрепровождении! Так, что не надо так дёшево стрелки пытаться переводить!

Лена-Ленушка

В отличии от Вас ,я работаю на комбинате огнеупоров в 3 смены,помимо этого я подрабатываю парикмахером,поэтому деньги зарабатываются РУКАМИ и ГОЛОВОЙ,и стаж у меня не маленький (даже совсем не маленький ).Думаю,что я понятно объяснила.И думаю,что мне мечтать ни кто не запрещал и не запрещает.А судить о людях только по тому,что Вам в голову взбрело,и обижать людей оскорблениями ,Вам ни кто не позволял.

Ильшат Валиуллин

Я вам дал определение по вашему желанию, которое вы сами изобразили! И никто вас не оскорблял. Не хотите, чтобы люди о вас так думали, не пишите тогда всякую херню на этой странице, стахановка долбаная!

Лена-Ленушка

Боженька ВСЁ слышит,и каждому воздастся по заслугам и по словам его.Будьте СЧАСТЛИВЫ в своём преклонном возрасте (на пенсии).Не подобает мужчине в Вашем возрасте оскорблять людей УДАЧИ Вам.

Ильшат Валиуллин

Ну Вот, стоит только нашей жеманной Марусе слегка прищемить хвост, просто обратив внимание на её убогость мышления, как тут же в ход идут всякие проклятия от имени боженьки, упоминания о пенсионном возрасте и всякое другое, но только не признание своего ничтожества!

Ораз Жаканов

Отчаянный крик души с отголоском из советского детства... Неужели кто-то ещё помнит эту песню...

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

ПОЧЕМУ НЕТ?

Наталия Тюрина

Деньги надо зарабатывать. А если все время отдыхать,то не будет не лета ни денег при вас.

Лена-Ленушка

чем я и занимаюсь

Наталия Тюрина

Бог вам в помощь.

Лена-Ленушка

Спасибо ! Взаимно

Лариса Бибик

Ты при деньгах -это хорошо Но всегда отпуск -это надоест Надо чем то полезным заняться.

Лена-Ленушка

Нуууу,об отпуске (всегда),это только мечта.А полезными делами конечно же занимаюсь

Станислав

Нужно чтобы не вы при деньгах, а деньги при вас!!! Инкассатор тоже при деньгах, и что?

Лена-Ленушка

ПРАВИЛЬНО !!!!!

Сергей Суманеев

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Не сегодня, так завтра! Не у тебя, так у какой-нибудь другой! :-)))

Воля

Тогда вам в компанию ВИЖН. Это там всегда отпуск, деньги и лето. также долголетие

Vladimirs Cucukins

А теперь экстраполируем это на всех. И вопрос - жрать-то что все будут?🤣 🤣 🤣

Хоруженко Филипп

Живи вечно!😁 Тогда начнёшь ценить людей, друзей и родных уходящих в мир иной!

Михаил Удовиченко

Без труда и рыбку, не вытащишь из пруда . Какие вы всё таки , алчные и ленивые .)

Лена-Ленушка

НЕ ПРАВДА , я не ленивая

Михаил Удовиченко

Извините если обидел вас , я же лично вас не знаю .

Лена-Ленушка

поэтому не надо обобщать ,извиняю

Михаил Удовиченко

Вы написали , а я ответил , на ваше изречение .)

Влад..

Воруйте больше денег и срочно на пенсию идите и ваши мечты считайте сбылись.

Лена-Ленушка

воровать не умею,а до пенсии ещё далековато

Влад..

Значит меняйте работу

Лена-Ленушка

15 лет на одном месте,меня всё устраивает

Влад..

А денег нет. Что это за работа такая. Бесплатно работаете.

Лена-Ленушка

А где написано,что денег нет?

Влад..

Понятно... Идите отдыхайте тогда !!!

Ирина

Если буду Я и деньги, то и лето и море и отпуск будут круглый год... Ля ля ля ....