Достали эти морозы... Кто в курсе,когда весна придет)?

Ответы
Вера Триль

Скоро... очень скоро... Весна идет, весне - дорогу... У нас уже листочки распускаются, цветёт морозник, вылезли тюльпаны, нарциссы, ландыши... В этом году весна должна быть ранней... А зимы вообще не было...

smile Salaueva

вспомни песню из фильма"Весна на Заречной улице" Он тоже спрашивал--------------------когда весна придёт--- не знаю......честное слово!! послушай эту песню----найди в инете

Ок

Антонина Сорокина

:)(:в Крыму ? :)(:вчера было теплее,чем сегодня,но снег остался только на Чердаке(Чатыр-Даге)и немного на Долгоруковской..яйле :)(:а?

Александра Шуляр

А весна шагает почти быстрыми шагами,и сугробы таят (почти) под её ногами...скоро..не грустите..весна неизбежна.

Ок)

Александра Шуляр

да,я тоже так думаю

Хуже нет чем ждать))

Александра Шуляр

Сильно мёрзнете? Ну,ждать не так уж и хуже,если есть чего,кого и примерно знаешь когда..

Нет,не сильно...люблю когда тепло)

Александра Шуляр

тогда понятно...

Анна Неверова

Смотря какой регион... У нас, в Ростове через неделю потеплеет. Да и сейчас терпимо: мороз небольшой, ветра нет.

Средняя волга,у нас холодно

Анна Неверова

Тепла Вам! Ждите весну - обязательно ЖДИТЕ! 😉

Спасибо!!!)

Муса Зелимханов

Приезжай к нам у нас тепло, за всю зиму у нас выпал в ноябре и декабре небольшой снег, аж соскучались по снегу.

Olga Yaros

Я давно говорю "Убирайте снег - я насмотрелась уже")))...но все же по моим подсчетам до весны 30 дней...УРААА

Если бы...30...у нас весна в апреле...

Olga Yaros

Но календарная все равно приносит радость ожидания теплых деньков...

Снег и морозы весь март)))

Olga Yaros

ну и фиг с ними...хотя я обычно март в отпуске провожу в тепле 😛

Я же говорю,хитрая...

Olga Yaros

Есть чутка)

вадим марук

у нас весна уже с месяц длится) температура ниже -5 градусов не опускается а днем вообще плюсовая

Макс Финкель

У нас в Крыму зима это постепенный переход от осени к весне с двумя днями морозов.Но - противно.

Алексей Ларо

Она сказала, что через пятнадцать минут выезжает, и нечего ей каждые полчаса названивать... 😄

))))))ок

Жанна Никитенко

У нас в Крыму уже +15. оцвели подснежники, Цветет примула и крокусы, В Ялте цветет миндаль!!

Здорово!

Жанна Никитенко

Этим и живём!!

Олег Емельянов

Тёзка,ожидание праздника зачастую лучше чем сам праздник.Радуйся тому что весна придёт.

Александр Проскурин

Разве это морозы? Вот я знаю одного Мороза (фамилия такая), так вот тот многих достал

Cапита Усаева

У нас почти не было ни снега ни морозов была черная зима. На улице плюсовая погода.

St
Starling

Я живу в Сочи. В самом Сочи снег еще не выпадал, а на "Красной Поляне" лег уже давно!

))за то у нас по пояс,в средней Волге.

St
Starling

Вот и я про тоже, на "Красной поляне" снег уже давно. Если Вы не в курсе, это тоже Сочи!

В курсе))

Фаузия Тимергалеева

Я люблю зиму , со всеми ее проявлениями . Весна ? Наступит , еще чуток подождите ... !

Нелли Бородина

не знаю когда весна прийдет в ваши края . но на моей Камчатке к июню может быть.....

Да уж))

Сергей Матвеев

Ну, и где эти морозы?! Я уже окончательно ногу поломал на этих полужидких снегах.

Яя
Яяяяяя

а мы в Сибири по ним заскучали...нас погода балует). а сколько у вас градусов?

Вот приедь так,в плавках...все хозяйство отморозишь)))))))

Яя
Яяяяяя

ты с хозяйством не шути))))его беречь надо))))

А сама звала...на такой мороз)))

Яя
Яяяяяя

только для тебя-специальные чудо-шорты..единственный экземпляр))))

Так все таки шорты?))))в минус 30?!!!))ты очень гостеприимна))))

Алексей Иванов

Да такие морозы какие в Ростове на дону.Лучше бы действительно морозы были

А мы вам завидуем)))

Алексей Иванов

А мы"честно говоря"вам.Всякие микробы не вымерзают типа вредителей садовых и огородных.Влажность 100 проц.в воздухе зараза летает и естественно заболеваний много.

Все так...у нас оттепель была,эпидемии, грипп гуляет.школы закрыты на карантин...

Алексей Иванов

Вот у вас оттепель,а у нас практически вся зима такая

Два дня назад минус 22 было...

Алексей Иванов

У нас тоже так было 2 месяца назад неделю постояла погода и всё....и пошла слякоть +1-+15.

Для растений плохо конечно...у меня в том году зимой две яблони зацвели. Ничего,обошлось)