Кристина.
Кристина.

Вы помните вашу первую любовь, и ваш первый поцелуй с девочкой или с девушкой? И сколько вам было тогда лет?

583
85
4
Ответы
ВМ
Владик Михайлов

Перый поцелуй - в 5 лет (но с девочкой)
Второй поцелуй - в 14.....
Третий поцелуй - когда с армии пришел.
Четвертый - я просто буду любить своих внуков.
Это для меня самые главные п....чики 🙂

0
0
Константин Севостьянов
Константин Севостьянов

Прекрасно помню!!!Было мне тогда неполных 16 лет...Это уже много для нашей местности и того времени.С той девочкой,на год моложе меня,мы не расстаёмся до сих пор...😇🌹🤔

6
0
Константин Севостьянов
Константин Севостьянов

Сидит вон носки внукам вяжет,а я ей стихи пишу к 8 марта:
Никак не нагляжусь я на тебя
Моя любовь,моя душа и радость!
Уж сколько лет доступна эта сладость,
А как мальчишка радуюсь любя!😇😇🍷

1
Константин Севостьянов
Константин Севостьянов

Твои глаза, твоя улыбка,руки...
Джоконда отдыхает в стороне...
При ясном Солнце и ночной Луне
Я претерпел любви волшебной муки!

1
Константин Севостьянов
Константин Севостьянов

Смотреть и видеть,чувствовать и знать,
Что рядом ты, моя любовь и счастье.
С тобою пройдены ужасные ненастья,
Но им любовь не удалось унять!

1
ЖК
Жаксыгельды Кашкимбаев

15 лет было её звали Дина мы сидели за одной партой ! После 9 класса я уехал и до сих пор не видел её !!! Да же не искал! Думаю у неё все хорошо!!

2
0
ГЭ
Григорий Элькин

Было мне 16 лет и я очень хорошо помню этот сладостный момент...

1
0
ЯР
Я Рисую Осень

помню, только это был не поцелуй, а сразу, без прилюдий. лет 12-13

0
0
ДА
Денис Алексеевич

14 лет, и всё, что связано с физическим контактом с девушкой))

5
0
Кристина.
Кристина.

Ну, надо же у вас мужчин ваши первые опыты происходили в 14 и15лет. У нас женщин несколько позднее.

1
ДА
Денис Алексеевич

Моей первой девушке не было и 13 лет)) Так что нифига не позднее) И неизвестно, как СЕЙЧАС!) Ведь у меня было целых 18 лет назад)

1
Кристина.
Кристина.

Однако все помните. Были взаимные чувства, или просто физика.

1
ДА
Денис Алексеевич

Ну мало ли что бывает в 14 лет?)) Там всё в кучу) А первую...или первого многие помнят ведь, разве не так?

1
Кристина.
Кристина.

Есть такое.

1
Павел Ореперов
Павел Ореперов

Первый поцелуй в 8кл. А первая настоящая любовь-в 18лет.

4
0
Кристина.
Кристина.

И вы до сих пор вместе?

1
Павел Ореперов
Павел Ореперов

К сожалению жена умерла, а я уже 12 лет один( не нашел такую).

1
Кристина.
Кристина.

☕ - Это вам.

1
Павел Ореперов
Павел Ореперов

спасибо....

1
КЛ
Карен Лорис-Руссо

А тебе сколько было, когда ты целовалась с мальчиком?)

3
0
Кристина.
Кристина.

В седьмом классе. И только в щечку. По настоящему но весьма неумело на выпускном вечере.

1
КЛ
Карен Лорис-Руссо

Это у большинства девчонок, наверное, был

1
КЛ
Карен Лорис-Руссо

было на выпускном, как у пацанов в 16:)

1
Па
Павел

Любви не было,поцелуй помню,а сколько было не помню))

4
0
Кристина.
Кристина.

Обидно. А надо помнить.Потому что это первый поцелуй.

1
Па
Павел

я вот не запомнил)

1
Кристина.
Кристина.

Значит девочка не очень-то и нравилась.

1
Па
Павел

Может быть

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Лет 14 в пионерлагере.по настоящему лет в 17....секс в 18

1
0
ТВ
Телефонист Вася.а

Я,даже первый секс особо не помню,не то что поцелуй.

0
0
СС
Степан Собарь

Я помню всех своих девушек, первый в 13-14 лет.

2
0
Кристина.
Кристина.

Да вы ловелас....

1
СС
Степан Собарь

Не совсем так, найти одну, единственную сложно, был женат, но и жена не стала ею.

1
Се
Сергей

достаточно чтобы почувствовать его вкус

0
0
АТ
Алексей Таранов

Да помню , это было в школе мне было 14 лет

4
0
Кристина.
Кристина.

Второй кто так рано увлекаться девочками. Ну и как вам тогда понравилось?

1
АТ
Алексей Таранов

Ну как рано , это ведь школьная любовь , самая первая ! Незабываемая ! Канечно понравилось !

1
Кристина.
Кристина.

☕ 🙂 А теперь тихое семейное счастье.

1
АТ
Алексей Таранов

Да все верно , вот только страсть угасла и нехвотает немного экстримального !

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

да-да-да!--безответная была--😱

0
0
Сергей Задунайский
Сергей Задунайский

Крис. впервые в 7лет......А у тебя?

32
0
Сергей Задунайский
Сергей Задунайский

Да, хорошего ты не посоветуешь!) Ты реалистка!)

1
Кристина.
Кристина.

С некоторых пор да. Хорошие учителя были.

1
Сергей Задунайский
Сергей Задунайский

Жаль. так жить тоже не хорошо. иногда нужно верить и в сказки.

1
Кристина.
Кристина.

Я рада, что вы в столь серьезном возрасте не потеряли веру в лучшее , так что удачи вам и любви.☕

1
Валерий Киселев
Валерий Киселев

Детский в 4 года. А любовный в 18.

3
0
Кристина.
Кристина.

Ранний ловелас.

1
Валерий Киселев
Валерий Киселев

Это Вы зря. Осознанно-то только в 18.

1
Кристина.
Кристина.

Согласна 14 лет большой срок для ловеласа.

1
Сергей Батькович
Сергей Батькович

Помню конечно . Мне было 9 лет ...

0
0
АМ
Александр Майоров

Всё помню. Всё это было в 17 лет.

2
0
Юр
Юрий

Поздно.17 лет но по настоящему

0
0
Следующая страница