Вы помните вашу первую любовь, и ваш первый поцелуй с девочкой или с девушкой? И сколько вам было тогда лет?
Вы помните вашу первую любовь, и ваш первый поцелуй с девочкой или с девушкой? И сколько вам было тогда лет?
Перый поцелуй - в 5 лет (но с девочкой)
Второй поцелуй - в 14.....
Третий поцелуй - когда с армии пришел.
Четвертый - я просто буду любить своих внуков.
Это для меня самые главные п....чики 
Прекрасно помню!!!Было мне тогда неполных 16 лет...Это уже много для нашей местности и того времени.С той девочкой,на год моложе меня,мы не расстаёмся до сих пор...


Сидит вон носки внукам вяжет,а я ей стихи пишу к 8 марта:
Никак не нагляжусь я на тебя
Моя любовь,моя душа и радость!
Уж сколько лет доступна эта сладость,
А как мальчишка радуюсь любя!


Твои глаза, твоя улыбка,руки...
Джоконда отдыхает в стороне...
При ясном Солнце и ночной Луне
Я претерпел любви волшебной муки!
Смотреть и видеть,чувствовать и знать,
Что рядом ты, моя любовь и счастье.
С тобою пройдены ужасные ненастья,
Но им любовь не удалось унять!
15 лет было её звали Дина мы сидели за одной партой ! После 9 класса я уехал и до сих пор не видел её !!! Да же не искал! Думаю у неё все хорошо!!
Было мне 16 лет и я очень хорошо помню этот сладостный момент...
помню, только это был не поцелуй, а сразу, без прилюдий. лет 12-13
14 лет, и всё, что связано с физическим контактом с девушкой))
Ну, надо же у вас мужчин ваши первые опыты происходили в 14 и15лет. У нас женщин несколько позднее.
Моей первой девушке не было и 13 лет)) Так что нифига не позднее) И неизвестно, как СЕЙЧАС!) Ведь у меня было целых 18 лет назад)
Однако все помните. Были взаимные чувства, или просто физика.
Ну мало ли что бывает в 14 лет?)) Там всё в кучу) А первую...или первого многие помнят ведь, разве не так?
Есть такое.
Первый поцелуй в 8кл. А первая настоящая любовь-в 18лет.
И вы до сих пор вместе?
К сожалению жена умерла, а я уже 12 лет один( не нашел такую).
- Это вам.
спасибо....
А тебе сколько было, когда ты целовалась с мальчиком?)
В седьмом классе. И только в щечку. По настоящему но весьма неумело на выпускном вечере.
Это у большинства девчонок, наверное, был
было на выпускном, как у пацанов в 16:)
Любви не было,поцелуй помню,а сколько было не помню))
Лет 14 в пионерлагере.по настоящему лет в 17....секс в 18
Я,даже первый секс особо не помню,не то что поцелуй.
Я помню всех своих девушек, первый в 13-14 лет.
Да вы ловелас....
Не совсем так, найти одну, единственную сложно, был женат, но и жена не стала ею.
достаточно чтобы почувствовать его вкус
Да помню , это было в школе мне было 14 лет
Второй кто так рано увлекаться девочками. Ну и как вам тогда понравилось?
Ну как рано , это ведь школьная любовь , самая первая ! Незабываемая ! Канечно понравилось !
А теперь тихое семейное счастье.
Да все верно , вот только страсть угасла и нехвотает немного экстримального !
да-да-да!--безответная была--
Крис. впервые в 7лет......А у тебя?
Да, хорошего ты не посоветуешь!) Ты реалистка!)
С некоторых пор да. Хорошие учителя были.
Жаль. так жить тоже не хорошо. иногда нужно верить и в сказки.
Я рада, что вы в столь серьезном возрасте не потеряли веру в лучшее , так что удачи вам и любви.
И Вам!)
Детский в 4 года. А любовный в 18.
Ранний ловелас.
Это Вы зря. Осознанно-то только в 18.
Согласна 14 лет большой срок для ловеласа.
Помню конечно . Мне было 9 лет ...
Всё помню. Всё это было в 17 лет.
Спасибо!
Поздно.17 лет но по настоящему