Да
Данил

Какой знак зодиака самый трудный и невыносимый?А какой наоборот самый прекрасный?)

Ответы
Lo
Lola

Где то прочитала что водолей самый ..отравляющий жизнь ближнему знак..и судя по моей снохе так оно и есть!! А овен самый хороший..я то есть..

Да
Данил

А водолей говорит про себя обратное) и так каждый свой знак хвалит.

Lo
Lola

Водолей может все что угодно говорить..все равно останется г..

Анна

Люди все и хорошие и плохие. Вне зависимости от даты рождения. Неужели в современном мире можно всерьез рассматривать гороскопы???

Лейла *

самый трудный это скорпион ,самый упрямый это овен ,а самый хороший это козерог

Алена Gold Star

Самый тяжелый скорпион,рыбы, самый прекрасный водолей и дева

Да
Данил

Говорят водолей самый пакостный а рыбы хороший))

Алена Gold Star

хм...

Валентина Найденова

Невыносимый это скорпион. Самый хороший это телец

Да
Данил

Прнял

Розалия Файзуллина

Водолей самый прекрасный знак, Дева самый ужасный

Просто Лелик

У всех знаков свои плюсы и минусы

Да
Данил

Ясно

Обсуждайка

а у меня не было такого вопроса)))

Малина Вареньевна

овен - мозгоклюйский знак)))

Алёнка

Мы просто спорим дофига)) ноооо совсем не выносим мозги))

Малина Вареньевна

Аленка, во-первых, Вы еще просто маленькая и у Вас всё впереди - научитесь))).. а во-вторых, мозгоклюйство чаще мужчинам-овнам свойственно))

Маркиза Простая Баба

самый лучший змееносец

Sh
Shaxnoz

Я самый прекрасный 😁

Sh
Shaxnoz

И какой?

Да
Данил

Ну не уж е ли вы не знаете своего знака?))

Sh
Shaxnoz

От вас хочу услышать😊

Да
Данил

Тогда пусть это останется тайной для всех)

Sh
Shaxnoz

Ладно 😁

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Водолей -самый трудный

Роман Шенфельд

Близнец, это 3,14здец

Телефонист Вася.а

1- рыбы2- блин опять мы???

Марина Мокина

скорпионы