Николай Шапарев

ДОЛГО-ЛЬ ЖДАТЬ РУСИ ПРИДЕТЬСЯ---ПОКА ВОЛК...ОВЦОЙ ПРОСНЕТСЯ!????

Ответы
Любовь Бородина

И, прикинувшись овцой, поведет за собой стадо баранов? Это что за мечта мазохистская?

Николай Шапарев

ПРИКИНУТЬСЯ НЕЛЬЗЯ ОВЦОЙ........В ЖИЗНИ НАДО БЫТЬ ТАКОЙ!!!!

Любовь Бородина

Вперед и ...с блеяньем, а раньше песни были. Так, может быть, нам лучше песни петь о счастье и о мире, чем за бараном вслед идти толпой?

Николай Шапарев

ТАК НЕ НАДО БЫТЬ ТАКОЙ!!!

Любовь Бородина

Так это Вы предлагаете. У меня совершенно другой стиль жизни. Каждый вправе выбирать свое.

Николай Шапарев

СМОТРИ В КОРЕНЬ....ГОВОРИЛ КУЗЬМА !!!! ЖДАТЬ ДОЛГО.... ПОКА КТО ВОРУЕТ ПЕРЕСТАНЕТ..!???

Любовь Бородина

Козьма Прутков говорил:ЗРИ в корень. Так рождается мировозЗРение. Бараны и овцы представляют собой отару, а люди живут в обществе, которое подвержено своим порокам, и воровство -одно из них. Только я не пойму, о чем разговор. Как-то все в куче: бараны, овцы, Прутков, воровство. В чем суть проблемы?

Николай Шапарев

ЕЩЕ РАЗ---СМОТРИ В КОРЕНЬ !!! А КОЛЬ ТЕМНО---ГЛАЗА НЕ ТРИ---СМОТРИ НА ТО ... ЧТО ЕСТЬ ВНУТРИ!!!!?????

......!

ВОЛК С ОЦОЙ НЕ СПИТ!!!((((

Viktor

нам это неведоно

Сергей Кувайцев

адын ныдэля

Николай Шапарев

ТАКИЕ НЕДЕЛИ ТЯНУТСЯ ПОКОЛЕНИЯМИ!!!?

Сергей Кувайцев

терпи

Николай Шапарев

А! ТЫ!!?????

Галина Федорова

долго...

Николай Шапарев

fА МЕЖДУ ВОЛКОМ И ОВЦОЙ---ЖИВЕТ У НАС НАРОД ПРОСТОЙ!!!!

Евгений Сизиков

Не знаю

Николай Шапарев

КОЛЬ ЧЕЛОВЕК---ЖИВИ ..НАДЕЙСЯ....НО НАД ПРИРОДОЮ ...НЕ СМЕЙСЯ!!!!