Южный Кот

После развала Российской Федерации остатки будет называться Малороссией?)))

–12
Ответы
Владимир Петров

Ты - никто и звон твой - ничто. Ты - приспособленец, променявший свою родину на сомнительное заморское сало. Твои собратья, хоть они и мои враги, воюют, а ты пердишь из-за бугра, пузыря океанскую воду, пытаясь притянуть к себе внимание, но не осознавая, что ты - обычный пиздобол, который далек - как от тех, кто воюет за мою Россию, так и тех, кто за, теперь уже не твою, Украину. Ты теперь - непонятное говно, которое и англосаксы за свое считают... Повоняй, пока не выветрилось, но помни, что Россия - не та страна, чтобы своим развалом тебя радовать. Помолись лучше за свою бывшую нэньку, от которой, кстати, на карте, все меньше и меньше остаётся, как бы усердно ты не вонял...)))

Юр
Юрьевна

БРАВО.. ВОЛОДЯ!🙏👍🤝

Малина Вареньевна

Присоединяюсь к Юрьевне))) Владимир - умница!))

Нурия Шагабиева

Российские войска отразили попытки наступления армии Украины на Купянском, Луганском, Запорожском и Андреевском направлениях, заявили в Минобороны.
НТВ
Там уничтожено до 90 украинских военнослужащих, один танк, 12 бронемашин и три автомобиля.
РИА Новости
По уточненным данным, только безвозвратные потери 96-го и 98-го батальонов 60-й пехотной бригады ВСУ и 128-й горно-штурмовой бригады ВСУ, действовавших на Криворожском направлении, превысили 30% списочной численности.
НТВ
Также украинская армия понесла большие потери в технике.
ИА Красная Весна

Нурия Шагабиева

Я вижу вы верите только украинским источникам.

Южный Кот

отнюдь...бибиси,медуза,инсайдер,Грозев,Гиркин...

Нурия Шагабиева

А Подоляка или Арестович ?

Южный Кот

слушаю иногда,но со скепсисом...

Нурия Шагабиева

Подоляка конечно более правдив . Арестовичу верить ,себя не уважать.

Вера Сергеевна-V

)))) Обойдётесь ! Пусть будет РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ Звучит ? Нет ? Тогда ДЕРЖАВА ! И САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ДЕРЖАВА ! спецоперация со всех маски сняла ,А УМА СКОЛЬКО ПРИБАВИЛАААА ! Вам в Штатах этого не дано просчитать Закроется Ахиллесова пята РОССИИ ! А Вам сползать дальше со своими претензиями на прежнюю ГЕГЕМОНИЮ ! Пока ,Котик)

Вера Сергеевна-V

Они не переносят юмор ,оптимизм А это тоже оружие на сайте))))

Юр
Юрьевна

ВОЗМОЖНО.. Я ЛИШЕНА ЧУВСТВА ЮМОРА.. ЖИЗНЬ ПОБИЛА..НЕ ДО СМЕХА.. НО ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ.. В ХОРОШЕЕ БУДУЩЕЕ

Вера Сергеевна-V

Вы и так отлично с ними расправляетесь ,от души рада этому ! Мне за прямолинейность тоже ох как доставалось ! А верить в лучшее будущее ,которое после вакханалии оголтелой русофобии и этих последствий ,обязательно настанет Другого-то нам и не дано .Почему-то чаще всего так думается .И верится

Юр
Юрьевна

ДАЙ БОГ! ПУСТЬ НЕ ОСТАВЯТ НАС ОДНИХ ВЫСШИЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет - вся часть до сибири и приуралья - по старинки --МОСКОВИЯ !!-НО ЧАСТИ БЕЛЛОРУССИИ ВОСТОЧНЫЕ --- ТЕ ТОЧНО К МОСКОВИИ ОТОЙДУТ !!!!- ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ китайской -- казахстанской - и татарской автономией --оой директорией !!_ про кавказ вообще молчу --!!! -

Николай

поищи мозги , что бы развалить Россию , НАТО решили пожертвовать укрАиной , а когда укрАина войдет в состав России , будут пятки целовать российским дипломатам и президенту её кланяться

Владимир Петров

Развала не дождешься, ретивый ты наш. Ты - никто и ничей. Ты - приспособленец, прогнувшийся под удобный и жирный для тебя мир, променявший свою родину на заморску
Ю ка

Сергей

Нет.Будет московское окружное княжество,Сибирская Народная Республика Китай,Якутская Народная Республика и т.д.

Сергей Николаевич

А не зае ...сб пыль глотать? Россия ею и останется.. интересно как будут называться остатки Украины..Хохляндией?

Оксана Александровна

От тут самое интересное

Валерий Егов

А почему РФ должна развалиться? Что за чушь. После того,как у тебя отвалится хвост, ты сможешь слезть с дерева.

Южный Кот

почему в 1917,в 1991? ты не ту траву куришь)))

Валерий Егов

В 1917 году никакого развала не было. Была революция и октябрьский переворот. В 1991 году развалилась не Российская федерация, а Советский Союз.

Олег

хер ты угадал . немцы в 41 тоже так думали. а тельник то сними. гандон амеровский натяни. он больше тебе идет

Наталья Попова

Даже и не мечтай. Малороссией будет называться Одесса и Николаев, когда войдут в состав России.

Ирина Кондрашова

Россия не развалится. К ней присоединятся ещё несколько областей территории нынешней Украины

Александр

Рановато Вы об этом заговорили. Сперва вот вернём все былые земли, а потом и поговорим!..

Южный Кот

конечно...вернете захваченые земли хозяевам-Украине,Германии,Японии,Чечне...даллее везде...

Александр

Нет. Объединим. Это хороший вариант для установления, наконец, мира на всей Земле!

Южный Кот

блажен,кто верует...

Александр

"1. Блажени нищии духом, яко тех есть Царствие Небесное
2. Блажени плачущии, яко тии утешатся
3. Блажени кротцыи, яко тии наследят землю
4. Блажени алчущии и жаждущии правды, яко тии насытятся
5. Блажени милостивии, яко тии помиловани будут
6. Блажени чистии сердцем, яко тии Бога узрят
7. Блажени миротворцы, яко тии сынове Божии нарекутся
8. Блажени изгнани правды ради, яко тех есть Царствие Небесное
9. Блажени есте, егда поносят вам, и ижденут, и рекут всяк зол глагол на вы лжуще, Мене ради: Радуйтеся и веселитеся, яко мзда ваша многа на небесех: тако бо изгнаша пророки, иже (беша) прежде вас."

Дмитрий Табунов

Киевская Русь. И главный сменит регалии - будет называться Владимир Красно Солнышко. 😉

Южный Кот

Московский паханат,и главный-Пуйло Великое)))

Се
Серый

а тебе не пох?, главный и все тут... лезь под лавку со страха

На
Надюфка

Интересно если Россия распадается на республики, какая Республика будет русской?

Южный Кот

а нету такой)))

На
Надюфка

Вот и я об этом .

Южный Урал

Российская федерация в случае проигрыша останется только в Московской и Ленинградских областей!Урал будет отдельной республикой!

–1
На
Надюфка

Новую историю писать начнут

Южный Урал

наверно но хорошего ничего не будет!хоть и металлургия есть!

Юл
Юлия

Да подождите вы, делить шкуру неубитого медведя,, Спешка хорошо при ловле блох!😁

Сергей Владимирович

Аккуратнее с такими фантазиями - типун на языке пренеприятнеейшая штука!😁

Южный Кот

мечты сбываются?)))

Сергей Владимирович

Типа, пожелания миллионов материализуются😁

Виктор Николаев

Украина, ты да плодородна, я немцам хлеб отдала, сама голодная.

Василий Толстихин

ты бы говна меньше ел,глядишь и челом бы стал,а там и человеком

Ал
Александр

а после развала украины , даже киевщиной ее называть не будут