Alex Smith

А "малороссия" и "новороссия" ето 2 разные страны? И где их искать на карте?

Ответы
Andrey Aleshin

ето )))))один страна,а искать на Аляске надо)))

Andrey Aleshin

да это не хамство а констатация факта!весь мир смеется над вами)))то у обамы в штатах 52 штата,то ваши госдеповцы требуют чтобы из европы перестала качать Россия газ в Москву))))теперь вон учите весь мир демократии и равноправию ,а у самих индейцы в резервациях без права голоса и негров пачками полиция отстреливает как кроликов)))и кто тут до хамства опустился???

Alex Smith

Разумеется Вы Смотрите Ваш предыдущий пост

Andrey Aleshin

а чего мне его смотреть)))я написал ответ согласно ответу))мы давно привыкли ,что американцы не знают не только мировой но и своей истории))))учите историю мистер))тогда не нарветесь на то на ,что нарвались)))

Alex Smith

Мне говорили что общение с русскими всегда заканчевается хамством Я не верил Зря

Andrey Aleshin

🤣 😂 🤣 идите лучше в сад))))))

Aleksandr Mishin

Наверно в много россии

Alex Smith

да, там много чего удивительного происходит 🙂

Сергей Кудяков

в незалежной найдёте

Сергей Кудяков

ждите

Alex Smith

смешно - столько разговоров про какие то странные новообразования а их оказывается даже нет еще 🙂

Сергей Кудяков

ну мало ли

Alex Smith

понятно 🙂

Сергей Кудяков

ну да...

Сергей Калмык

В ДНР и ЛНР

Сергей Калмык

Русский? Или англичанин ?

Alex Smith

Нет, я Американец

Сергей Калмык

Значить провокатор или предатель? 😉

Alex Smith

ладно, мне трудно понять что Вы имеете ввиду Я никогда не предавал своей страны

Сергей Калмык

Американец , есть корни у вас? Почему вы общаетесь на русском и затрагиваете больные темы, это провокация, если вы родом с России или с пространства СССР и затрагивает больные темы вы выглядит как предатель, вот очем, если вы спросили какой курс доллара в России это нормальный вопрос , потомучто долор американская валюта, вот логика