Ве
Вероника

Когда слишком часто закрываешь глаза на поступки людей, они начинают делать то, что видно даже с закрытыми глазами.!!!???🤷‍♀️ 🖼

Ответы
mk
maik kunin

И так бывает часто.......Наверно так устроен человек. И на добро он отвечает злом...А может-просто нам не надо. так слишком увлекаться.И делать Всем добро.А только лишь -любимым душам.

mk
maik kunin

Вот и закончился мой день труда. Теперь осталось лишь помыться и ждать шаббат....

mk
maik kunin

Хотение -это желание. Желание это мечта.Мечта,это женщина. Женщина это Муза!

mk
maik kunin

Спасибо!За столь прекрасное пожелание.И вамтогоже!!!

Алёна

О, да. Как только прощаешь сразу следующий пробный удар. А так? А если я вот так? А еще? Но не все так делают и это радует.

Сергей Крючков

Да уж.Такие мы людишки,но сильно обижаемся друг на друга,хотя почти все,дай поблажку,наглеют по чёрному.

Ве
Вероника

И такое бывает ! Благодарю !👍

Евгений Шевченко

иногда приходится в глаз давать.. конечно нестыковка ))) дать в глаз, чтобы прозрел )))) а он заплывет

Евгений Шевченко

это да... не всегда иллюминатор раздраивает.. обычно дрыхнет, жаба

Евгений Шевченко

я его зеркалами открываю ))) с НИИ припер домой и в гараж.. когда под офисы торговые институты отдавали в 90-х ))

Евгений Шевченко

и с бодуна проще в зеркале... не бежишь за пивом подлечиться в лавку

Евгений Шевченко

трезвый как дурак становишься.. и мысли такие же.. на фиг пил?

Евгений Шевченко

лягу на грунт.... на ходиках в трюме 10.02 добрых снов, Вероника

Евгений Воронин

Да барышня , своего рода проверка на вшивость .... проверено лично😼

Геннадий Коновалов

Как глубоко проникла коррупция.

Татьяна

и так бывает всегда

Любовь Вотинцева

СУПЕР ! 👍👏💝😘😏

Карлсон.который Живёт На Крыше.

И это есть факт

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Спасибо.....И взаимно!!!🖼

Федя Кукин

К сожалению.....

Ве
Вероника

Я🙋‍♀️👏 тоже буду выходить..)Увидимся, удачи !!

Ве
Вероника

Принимается !!!Взаимно !!))

Нурия Шагабиева

😊👍🤝🍓🌹🍫

N.
Nezhka ...

к сожалению...

До
Добрый

Ага,борзеют )

До
Добрый

Ну такие люди что поделать

Сергей Семушев

Пережито !!

Ко
Котенок

Даааа

Александр Чайка

верно

Ол
Ольга

Да