Ма
Марина

Вы смотрите канал "Достоверно правда"? Или боитесь?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что достоверного может показать нагло и подло пи*дящий на все 100% долбаный путивизор?Вы шутите?

Ма
Марина

Это ж не телевизор показывает, а интернет. Кстати, вам бы понравился этот канал на Ютубе. Он мне напоминает манеру Влада Листьева. Вскрывать всю чушь, не осуждая, но заставляя думать над фактами и прочим

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Понял.Спасибо.К сожалению в интернет давно прорвались подельники соловьиного помёта и идиотки сукабеевой.

Ма
Марина

Нет, просто посмотрите, интересно. Явно не подельники это.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Посмотрю.

Алекс Венцель

-Вот бы правду говорить заставить всех, вот бы смех-то был, вот это был бы смех... М.Ножкин

Юрий

Травма мозга была нанесена чем то тупым, предположительно вопросом....

Ма
Марина

Бывает. Берегите себя

Юрий

🤭🤭🤭😘💋👌

Ма
Марина

😂😂😂

Юрий

Ну нельзя же, год подряд, то тарелками пугают, дескать подлые летают, то у них собаки лают, то руины говорят!!!!;;

Ма
Марина

😂🤷👍👍👍

Алексей Тарасов

Зачем, что, хотите сказать, что там правда, не верю, все врут

Нурия Шагабиева

Эта правда за американские доллары

Нурия Шагабиева

Например картошка или молоко ? Они зависят от доллара ?

Ма
Марина

От него все зависит) ну, не от упавшего же рубля?))( Причем, эта система давно работает и укрепляет не зря доллар... А за счёт чего бы он укреплялся, если он рулит? Думайте

Нурия Шагабиева

Как наши экономисты говорят , им выгоден дорогой доллар. 😁

Ма
Марина

Вашим экономистам? Не сомневаюсь...))

Нурия Шагабиева

Кто их знает , правда это или нет. 😁

Робот Вертер

Телек паутиной уже покрылся

Робот Вертер

Замор мозгов типа Рен ТВ

Ма
Марина

Не путайте с ТВ

Робот Вертер

Так всё перекочёвывает в ютуб

Ма
Марина

На официальном ТВ такое не скажут. Увы

Робот Вертер

Там другую туфту толкают 😜

Саша Солдат

Не слышал о таком канале

Ма
Марина

Найдите, посмотрите, интересно

Саша Солдат

Ок)

Виктор Федин

первый раз слышу о таком

Бастиан

Сколько платят в ципсо?

Ма
Марина

Что такое ципсо? Просветите. И да...отвечать вопросом на вопрос даже здесь не очень правильно. Разберитесь. Если нет ответа на вопрос, не позорьтесь лучше, а то по детски выглядите. По взрослому - лучше пропустить

Бастиан

ЦИПсО расшифровывается как Центр информационно-психологических операций. ЦИПсО – это созданный в 2004 году представителями Сил специальных операций Украины центр, направленный на разжигание ненависти ко всему русскому.
Источник: https://proslo.ru/chto-takoe-cipso/

Ма
Марина

Сколько платят, написано? Ни одного разбогатевшего не видно, кроме власти в России, которая прям нажраться не может. ФАКТ. Причем, коррупция процветает , как нигде. А вы про какое то ципсо, спасибо, просветили

Борис Алиев

И не слышал про такой.

Ма
Марина

Наберите в Ютубе

Борис Алиев

А чей это канал?

Ма
Марина

Не знаю, но очень интересно.

Виталий

😁А что его бояться?

Ма
Марина

Иногда правду боятся даже в названии

Виталий

Я не знаю... чего мне бояться?

Ма
Марина

Так смотрите или нет?

Виталий

Нет

Ма
Марина

Спасибо за мнение. А уж если боитесь - то это личное и честно мало кто сознается, это в вопросе учтено)))

Виталий

Спасибо большое,что учли...😁

Ма
Марина

🤝👍😉

Луиза

не видела, а что там?

Ма
Марина

Интересно

Ев
Ева

вообще не смотрю тв

Ма
Марина

Это не тв, а интернет

Ев
Ева

буду знать... а что там страшного такого ?

Ма
Марина

Кому что. Многим страшно, что страной управляет коррупционная власть и не только это.

Ев
Ева

гляну интереса ради))

Андрей

у меня нет такого

Ма
Марина

Его не сложно найти в Ютубе.

Андрей

не открыть

Ма
Марина

Да прям. Наберите в поиске и всё вывалится

Ил
Илhам

Времени нет

Ма
Марина

Ну, пока же тут его тратите. Там ролики небольшие

Ил
Илhам

Всё равно не хочу тратить время на бесполезный мусор

Ма
Марина

А на этот мусор тратите)))) вы забавный))))

Ил
Илhам

Да, какой есть