M К

Пчёлки плюс ко всему открывают своими хоботками те каналы в растениях, через которые и входит в них отражённая планетами дополнительная информация, нужная растениям, а следовательно, и человеку?

Ответы
Сергей Владимирович

А чо там с энергетическими распределениями полей любви и белых одежд адептов?

Сергей Владимирович

Нет, но тогда пердется не будет

M К

Пердите подальше от пчёл

Сергей Владимирович

Да куда там! Где сподобился - там и пёрднул. Информация отражённая от планет и мне нужна

M К

Взрослый человек а такую чушь несёшь

Сергей Владимирович

Какое начало - такой и отклик.

Светлана Войцеховская

Это все равно, что палочку Коха у всех искать...Обязательно найдут!

Жа
Жанна

От куда такие мысли берете, что за книги читаете?

M К

Звенящие кедры России

Жа
Жанна

Надо глянуть.

~E
~ Eva Lansca ~

Где вы это берёте? Все эти сведения ?

M К

В хорошем месте беру. Пользуйтесь. Мы живём на земле сотнями лет а не знаем как устроена жизнь. Пчёлы вообще очень полезны на дачном участке. Почитайте об этом.

~E
~ Eva Lansca ~

То ,что пчёлы полезны, знаю . Будет участок , так заведу их .

M К

А я вот не заведу, не знаю как за ними ухаживать, хотя говорят надо как в природе они сами

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и я думаю , что дупло им самое то будет.

M К

Их много и не надо.

Ни
Нина

Какая у Вас богатая фантазия!

M К

Зря вы всё время иронизируете, не умно.

Ни
Нина

Я восхищаюсь Вами! Столько вопросов очень-очень умных и заковыристых.

Ни
Нина

Я сейчас искренна с Вами.

M К

🤝

Ни
Нина

Примите мое уаажение!

Ми
Мила

Значит пчелы - чудо?

Ми
Мила

А что мешает нам это вспомнить?

M К

Хороший вопрос. Я и сам не знаю. Кто нас будет учить. что мы можем передать своим детям, сами не зная ничего? Нужно начинать с 0 всё сначала. С воспитания детей с живой родины. Всё началось с того что людей сначала оторвали от земли и отучили разумно относиться к земле. По этому начинать нужно как раз с этого. Желающих только с гулькин нос. Так что не скоро это произойдёт. Да и наука образности вещь очень серьёзная. Как её восстановить? Нужно сначала население поменять, с этим населением я думаю никто не позволит всё это получить.

Ми
Мила

Очень жаль.

M К

Можно на своём уровне личном начать менять мировоззрение. Можно начать создавать пространство любви, это никто не помешает сделать никакая власть. будущее в наших руках. Через это и осознанность начнёт возвращаться и понимание того, что нужно делать.

Ми
Мила

Много пишут об этом сегодня - пространство любви-говорить всем я люблю вас??

Татьяна Морозова

вот вот ...))

M К

Пчёлы вообще много что делают для человека и для жизни

Татьяна Морозова

да ...))