Олеся Ершинская

Сегодня муж уговорил поучаствовать с ним вместе в гонках по бездорожью. Я посмотрела, как отдыхают настоящие мужики. Восторга море, адреналин зашкаливает. А вы разделяете интересы своих родных и близких?

Ответы
Михаил Михайлович

Жизненные двустишья

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню
***
башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, — есть могу
***
следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт
***
шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил
***
всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться — то нет
***
обидеть Таню может каждый,
не каждый может убежать
***
ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом
***

Александр Головин

Вишневский?

Михаил Михайлович

а я не знаю ... оно с инета ....

Александр Головин

У него такие стихи. Я читал только давно...

Михаил Михайлович

я приглашаю вас во Львов ... на концерт ... Океана Эльзы ... вот вам от меня билетик ... http://www.odnoklassniki.ru/video/16562981579 , а я вас там уже жду ...

Михаил Михайлович

по ссылке, хоть прям сейчас ....

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Мы с Олесей нормально ездим по Москве. Нам экстрима даром не надо. Настоящий мужик определяется тем как он обеспечивает комфортную, счастливую жизнь Любимой. Тряска на ржавых железках - это смешно и глупо

Олеся Ершинская

Здесь я с вами не согласна. Не глупо и не смешно. У каждого свои забавы и интересы. Вам достаточно Москвы. Но не все живут в столице. У нас немного другие развлечения.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Мне это безразлично как то. Каждому своё.

Олеся Ершинская

Да, у каждого свои интересы.

Слепнев Павел

знаеет нет моя мама предпочитает спокойны отдых папа препочитает шишлыки и пиво с мясом а брату вообще подавай теплые страны а я геймер люблю видиоигры

Ринат Гимазетдинов

а вы попробуйте уговорить его поучаствовать в домашнем:посуду помыть,постирать ,сварить??почему ваши очущения не разделить,если вы втянетесь в гонки...?

Олеся Ершинская

Очень правильный подход. Это же твоя семья, твои родные и близкие люди.

Ринат Гимазетдинов

попробуй обидь кого либо..начинаються перессуды..этот того спросит,этот того попросит..я их и называю табор..хоть мы татары..

Олеся Ершинская

Да, нелегко.

Ринат Гимазетдинов

бывает..знаете если я переехал бы в обычную семью..я б там закис...

Олеся Ершинская

Возможно. Человек привыкает к той обстановке, в которой живёт.

Дмитрий Инкогнитоид

мои родные и близкие из компутера не вылазят. я их увлечение не разделяю. я с парашютом прыгаю и мотокроссом увлекаюсь. повседневно - велосипедом.

Олеся Ершинская

Поддерживаю.

Олег Сорокин

А мне такие бабы не встречались.... Встречались ток чтоб в кабаки лазить да только им отдыхать где нить где покруче )))))))) Вашему мужу повезло.

Олеся Ершинская

Наверное. 🙂

Наталья Толкачева

Если это касается адреналина, то да! Но мой слаб нервами. Даже после ужасов в туалет боится ходить.😂

Олеся Ершинская

Поддерживайте его.

Наталья Толкачева

Стараюсь, но это так смешно😂

Олеся Ершинская

Ничего. Всё бывает.

Андрей Вознесенский

Это не отдых мужиков... это отдых понторезов.. посмотрел бы я на таких гонсщегов на трассе колыма...

Олеся Ершинская

Не надо спорить. Каждый останется при своём мнении. И не надо так высказывать негатив при несоблюдении мнений.

Андрей Вознесенский

Олеся... это не негатив... просто это не адреналин на мой взгляд... о чем я и сказал... мужики собрались отдохнуть... бухнуть... померяться разным ( что естесственно для мужской компании).... хочешь адреналина ? Наименее затратный - прыжок с парашютом... более геморойный - на зимнюю трассу колыма (не дай бог встанешь... 500 км в обе стороны никого, за минус 50, машин нет связи нет, помощи нет, надеешься только на запасы соляры/ бензина в баке и канистрах и судорожно пытаешься вспомнить сколько у тебя запасных шин и как долго они будут гореть чтобы тебе согреться.... )

Олеся Ершинская

Парашют - согласна. А вот по поводу трассы - это тв работа?

Андрей Вознесенский

Нет... это я по молодости тачку гнал... зимой из владика в магадан... с товарищем... мда..там только зимник ... как речки встали так и поехали...

Олеся Ершинская

Понятно. Досталось, наверное.

Станислав Борисов

моя жена играет со мной в видео игры) она радовалась не меньше меня приобретению плейстейшен 4

Олеся Ершинская

Классно.

Станислав Борисов

согласен Олеся

Оганес Осипов

Он надеялся,что после всего увиденного на рыбалку не попросишься)))))))) просчитался бедный))))))))

Ирина Славянка

Интересы моих родных и близких-напиться.Если я их буду разделять,то что уж тут хорошего?

Татьяна

Конечно...по бездорожью это круто,особенно по горной местности...а еще рыбалочка зимняя

Дм
Дмитрий

У вас зимы то не бывает.

Татьяна

В том то и дело...ледостав 15-см а идиот на джипе выезжает на озеро

Дм
Дмитрий

У вас чё лёд бывает???

Татьяна

На озере бывает...когда морозно...в прошлом году небыло

Дм
Дмитрий

а в Караганде толстый лёд.

Александр Волк

Можно не разделять интересов близких. Главное - не мешать. Не отбивайте руки другим!

Александр Филин

Если я схожу с женой на курсы кройки и шитья я ее выгоню не приходя в сознание!!!!!!!

Авериан Крюков

У нас каждый день такие гонки, потому, как нет дорог, а есть одни направления. 🙂

Авериан Крюков

Адреналин аж из ушей хлыщет. 🙂

Юрий Юрий

у меня подруги сходили на профессиональный реслинг, теперь не отлипают(((=

Андрей Головин

Браво, вы почувствовали его, адреналин на двоих, это бывает круче секса!!!

Андрей Головин

Удачи!

Олеся Ершинская

Спасибо. Взаимно.

Алексей Малахов

Да. Многим восхищаюсь. Многое я так не могу. Хотя я могу и умею многое.

Олеся Ершинская

Красиво завернул. )))

Алексей Малахов

Дочь сочиняет музыку. Это для меня за гранью понятий. Жена шедеврально делает видеопрезентации.(из фотографий моего архива). Это не профессионализм а именно дар. Ну а я бауманку закончил с красным дипломом и успел за три года стать изобретателем СССР(более 15 изобретений). То есть тоже вроде череп не пустой...

Олеся Ершинская

Это же замечательно.

Oleg Neizvestny

когда предложить заняться любовью еще больше кайфа будет ! поверь!

Олеся Ершинская

Да ладно.

Ку
Куман

я свою тачку бить не собираюсь! это не адреналин я выпенреж

Ку
Куман

активного расслабления не бывает!

Олеся Ершинская

Бывает. Активный и пассивный отдых.

Ку
Куман

отдых да но не расслабление

Ку
Куман

отдых да но не расслабление

Олеся Ершинская

Не спорю.