На
Надежда

У женщин всего 3 желания к мужчине. Если вы думаете,что это квартира, машина и шуба,то вы ошибаетесь. Это верность, благодарность и внимание! Ясно вам?

Ответы
Андрей Ростовский

и по сколько пунктов входит в каждое желание Когда я свою спрашиваю она сразу перечислить не может путается так каждому пункту требуется свое разъяснение и дополнение

Slawa Zil

Особенно когда подъезжаешь в новой шубе,к своей квартире на крутой тачке! А дома ждет верный,внимательный,благодарный муж!)))

На
Надежда

Угадал..!

Slawa Zil

Забыл добавить,что подъезжаешь с гулянки,от любовника!)))😁🌹

На
Надежда

да прямо -блещешь познаниями!!!👏🚨🚔

Зиновий Рейз

это пустая болтовня,не соответствующая реальности,кстати,верность ,благодарность и внимание ещё нужно заслужить

Ал
Александр

Боюсь,что эти три желания вас не накормят вас не оденут и недадут вам крышу над головой??? Или я не прав?????????

На
Надежда

Прав.прав- Но чувства -куда без них...

Гоша Гоша

Враньё, у женщин бесконечные желания и хотелки к мужчинам, а все перечисленное в этом списке не участвует!

Гоша Гоша

Да ладно не лукавьте, это и ваши мысли с головой!

Тиранозавтрак Кекс

Это именно квартира, машина и шуба, просто это смысл, а звучит это как верность, благодарность и внимание.

Аркадий Южный

Значит вам не нужно от мужчины квартира, машина и шуба ? Если нет, то в чём заключается его внимание?🤔

На
Надежда

Просто -что бы рядом был.. А то без него-ПУСТО..

Аркадий Южный

Представим, что он уже рядом и вы стали жить -поживать как раньше. Вам будет достаточно, чтоб он был просто рядом?

На
Надежда

уже ...да..(Но этого не возможно)- от туда дороги нет..

Аксакал-Хан-Паша

...да...да...ВСЁ начинается с малого...один турецкий классик сказал...ни когда не покупайте женщине чулки...

На
Надежда

Да же так...

Аксакал-Хан-Паша

...потому что к чулкам туфли...к туфлям платье...к платью шубу...к шубе машину...к машине новый дом...

На
Надежда

А ведь и правда..

Aleksander Haijam

"Верность" - да. "Внимание" - согласен. А "Благодарность"? Прошу прощения за скудоумие, но - недопонял. 🙂

На
Надежда

за отношения.

Aleksander Haijam

Э-на как. Прошу прощения, но тут можно дискутировать до площадной брани. Поверьте мне, я не защищаю мужчин, но в данном случае - мужчина мужчине рознь так-же, как и женщина женщине. Иной и шубки достаточно, а иной и полцарства маловато. 🙂 Прошу прощения, если ненароком обидел. 🙂

На
Надежда

Я умею понимать людей.

Aleksander Haijam

Человеки, они разные. Бывает, что и свои, родные могут "сюрпризы" преподнести. Есть такая расхожая фраза - "Волк в овечьей шкуре". "Понимать" людей сложно. Да. Так. 😞

Николай

А потом ещё три..потом ещё....ни одна женщина не скажет-всё..у меня кончились желания....ни ког да)))

На
Надежда

Я скажу.

Николай

Да да....Роби...а чем это пахнет?рибой?а принеси старому больному дедушке кусочек......-Бабушка сказала-нельзя,это тебе на похороны...)))))скажет она..ага...)

Nikola Mahkov

-вы себе врете!-бомжи-верные-внимательные-благодарные=никому не нужны!--

На
Надежда

???

Nikola Mahkov

!!!!!!!!!!!!

Андрей Толстый

да ну, мадам... вы просто идеалистка.
хотя в этом что-то может и есть...

Виктор Владимирцев

А квартира совсем-совсем не нужна? Или она по умолчанию?

На
Надежда

ну так..

Sergii Dumyk

Всё верно. Корировка рулила всегда. И сейчас тоже рулит)

Татьяна

да и если чего то не хватает-женщина не будет счастлива

На
Надежда

Да.

Татьяна

вот

Владимир

Да да да... А потом шуба, квартира, машина... 😂😂😂

Владимир

Ухххх блин... Мне чё опять под краватью ночевать...? 😂😂😂😂😂

Владимир

Лучше бы ты меня веником побила.. 😂😂😂

Владимир

Ооооо дааааа... Я думал ты не предложишь... 😂😂😂😂😂

Владимир

Хочешь лавровое дерево? И в баньку и отлупишь по полной... 😂😂😂

Кы
Кызыма)

Вова, опять хулиганишь

Алексей Едигарев

ПОЙДУ СПРОШУ У ЖЕНЫ. ПРАВДУ ЛИ ТЫ СКАЗАЛА.🙂

На
Надежда

спраси-я права.

Алексей Едигарев

😟Пропустить

Ел
Елена

Вот да!Но и всё остальное не помешает 🙂

На
Надежда

да ..не помешает..(до поры .до времени..

Ге
Геннадий

А жить в шалаше..пешком и в старо пальто?😊

На
Надежда

не надо утрировать...

Ге
Геннадий

То есть квартира машина шуба...это как само собой разумеющееся приложение видимо по вашему....А вот если и верный и благодарный и внимательный......но нет ничего....даже жилья....как поступите?

Сергей Анахин

С квартирой, машиной и шубой.😊😊😊

На
Надежда

Ясно нам. У меня все свое.