🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Сударыни а почему вы боитесь когда вас просишь пройтись по спине типа раздавлю и всякие отмазки лепите???я вроде далеко не хилый

Ответы
Елена Crimea

Один раз в жизни пробовала делать массаж. Не мне делали, а я делала. Через пару минут почувствовала, что зверею. Испугалась страшно. И больше никогда даже не пыталась. Только своему грудному сыну - но там ствсем другое дело...

Екатерина Белобородова

страшно потому что) спина человека изначально не ровная поверхность, теряется ощущение твердости почвы под ногами, устойчивости, сложно держать равновесие 🙂 потому и страшно)

Виктория Ковалева

потому что позвоночник абы кому доверять нельзя, только врачу и только по медицинским соображениям...опасно это

Алла Титова

Меня никто не просил,наверное они просто оценили правильно оценили что из этого получится

Ольга Макарова

Можно сделать защемление в лучшем случае, в худшем перелом со смещением)

Елена Кривичева

А НЕ БОИТЕСЬ , ЧТО ЕСТЬ СУДАРЫНИ КИЛО 90 НАСТУПИТ И КОНЕЦ ☺️ 😵

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

100кг было

Елена Кривичева

И КАК ? КОСТИ ЦЕЛЫ?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

чуток похрустел и все😊 кайф

Елена Кривичева

НУ ТОГДА ВЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА👍 👍

Лана С

может сударыни толстые а возможности позвоночника не бесконечны?

Юлия Гусарова

-Девушка какой у вас рост? - небольшой 150 см.- А вес? - ещё меньше 120.

Rastishka Ot Danone

Ну кто тя знает? Потом булешь ныть , что позвоничник раздавлен...

Виктория Лукьянова

Не боюсь и не морожусь никогда если муж просит.топчусь по спине

Элли

Не зная как, нельзя этого делать. Можно сломать позвоночник.

Виктория Сердченкова

Так как бы статья есть такая), убийство по неосторожности)

Ан
Анюта

Я точно не боюсь это сделать сама прошу чтоб потоптались

Катерина Горностаева

Ха, да легко. Позвонки на места встают на раз-два)

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

весу не хватит😂

Катерина Горностаева

Хвааатиит))) сумочку возьму)

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

ну хорошо может кому то и хватит будь по твойму))

Ев
Евгения

Не знаю,может девушка не знает сколько она весит

Надежда Кнышова

Трындец твоему позвоночному сустава будет!))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

с чего это вдруг??

Надежда Кнышова

Сначала надо обязательно померить давление!)))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

с давлением у меня все ок

Надежда Кнышова

И,после этого только можно приступать к каким либо действиям!

Чудная.55 )))))

Зачем ходить ногами, я руками делаю чудеса.

Ва
Василиса

так не знаю. я хожу по спине когда просят))))

Свет

Я вот тебя сочинец, давно знаю, да вот имени твоего не ведаю. Представишься?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

а с твоим таки опасно для костей василиска😲

Свет

Ну и. Или тайна?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

ты эт про меня свет??

Свет

Ну конечно

Анна Куранова

боимся что услышишь как наши носки воняют

Кнопоська .

осторожность ни когда не мешает а вдруг )

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Да ну эту вашу осторожность

Кнопоська .

входи в доверее