Ольга Шестопалова

Если пары по знакам Зодиака не совпадают, их ждут сложные испытания?

Ответы
Виктор Кидяев

Привет. Я так не думаю. Хотя к большому удивлению свойства личности в основном совпадают с зодиакальными описаниями. А что касается совпадений или несовпадений по знакам зодиака, то, если бы всё зависело от знаков. Тут надо прибавить внешность, привлекательность, вкус, манеры, жизненный опыт, социальный статус, образование, умения и увлечения. И ещё много всего. А ладить друг с другом могут любые знаки. Была бы взаимность в отношениях.

Ольга Шестопалова

Я тоже не доверяю гороскопам!

Дмитрий Житников

Бытует мнение, что знак зодиака формирует наш характер. Если человек не подходит вам по характеру, то можно согласится с вашим вопросом. Но лично мое мнение, отношения между людьми, необходимо взаимопонимание, и самоотдача. При игре в одни ворота, Вам и идеальный совпадение по знаком не поможет -)

Николай Старостин

Испытания ждут вне зависимости от знаков и расположения звёзд..это нормально..другое дело как относиться и как решать проблемы-можно с юмором,веселясь и подшучивая(лучше над собой-это умно)..или всё время надувать щёки и проживать жизнь хмуро и скучно..каждый сам решает как и что.

Evgeniy Shevcov

Знаки зодиака это ни о чём. Два разных темперамента, две галактики. Но если есть чувства, то при сближении происходит взрыв и рождается новая галактика под названием семья! Окутанная и укутанная взаимоуважением, взаимопониманием сопереживанием и любовью!

Сергей Павлов

ЕРУНДА ! Главное чтоб была СОВМЕСТИМОСТЬ , а это : физиологическая , психологическая , социо-культурная , семейная ... Нет , людей с индивидуальным знаком , при определенных условиях мы "переходим " из одного знака в другой

Михаил Ткаченко

Не буду врать-было по разному,для меня гороскоп пророчил всю жизнь измены с моей стороны,хотя я, пока жил с женой,никогда этим не пользовался,а возможности были

Вадим Кутуков

Прошлое не надо менять у каждого оно определено и ты не можешь переменить свою жизнь. Так устроена вселенная......его можно немного корректировать!

Владислав Кочергин

Верблюда спросили: - Сначала ты шёл в гору, потом спускался с горы: когда тебе было легче? - Плевал я на них обоих, - ответил верблюд.

Анатолий Самойлов

Знак зодиака тут совсем не причем,и никакой роли не играет по своей сути,все зависит от желания людей как такового.

Сергей Першин

взрослые вроде, а все по знакам зодиака бегаете. А испытания или нет, можно узнать только прожив с человеком.

Елена Рыбачок

Зачем все усложнять, лет 20-30 назад об знаках Зодиака никто не знал, а теперьвсе сводят к гороскопам.....БРЕД

Сергей Кащик

Глупость это всё - важны уважение, понимание и забота, а гороскопы - это так, обобщение поверхностного.....

Natali Ник.

ерунда все знаки...выдумки древних, главное любовь, а чтобы она жила, нужно подбрасывать дровишки!

Владимир Шестопалько

Если вы соединились и что-то не так ,нужно выкручиваться из любого положения,вы-же живые люди!

Винер Валиев

Не всегда ! Смотря каком напарник попадется 🙋🙋🙋👌👍

Aleksandrъ

Проблемы и сложности жизни веками были у людей .и не зависимо кто в какой день родился .

Владислав Кочергин

Верблюда спросили: Сначала ты шёл в гору, потом спускался с горы, когда тебе было легче?

Сергей Реутов

Меньше всего обращай внимание на лженауку - астрология с гороскопами и прочим бредом.

Ольга Шестопалова

Я согласна с Вами!

Сергей Куртнезиров

не знаю . но думаю если есть взаимопонимание не какие знакт зодиаков тут не помешают

Просто Я!!!"

Сложные испытания нам правительство устраивает,а семейные -- это детский лепет!!!😂