꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Написала один короткий пост. И узнала, что ко мне люди испытывают негатив. Людей этих я читала впервые тут. Не знакомы они мне🤷‍♀️🤦‍♀️😁

Ответы · страница 2
Бо
Бока

да набрасываются как гиены!

Бо
Бока

в Дзене написал, что события в фильме "А зори здесь тихие" выдумка. совсем неподготовленные бабы победили спецназ. как на меня накинулись, уроды.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вообще свободы слова нет тут🤷‍♀️😂

Бо
Бока

я жизнь прожил и на пенсии было время подумать. весь мир прогнил от лжи! а недалёкие всему верят

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да нет. Не не далёкие. Просто люди стали злые

Бо
Бока

это другое совсем. я о наивности и легковерии. зомбируют таких, и они готовы разорвать инакомыслящих

Даль Светлая

смотря, что за пост был))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Такой.....Вернусь через 15 минут😂😂😂

Даль Светлая

забавно..))) а что тут можно плохого написать незнакомому человеку?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну не плохое)) а типа можешь не аозращаться и т.п))) ну вы можете почитать))

Даль Светлая

это далеко не самое страшное)))) почитала... вот, если бы вы знали, как меня тут один субъект обложил за поздравление со Старым Новым годом!!!)))) вам и не снилось...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да уж есть такие озлобленные люди🤷‍♀️)))

Вл
Владимир

🤭🤷‍♂️

**
******

Какой? Если не секрет.

**
******

И что же тут плохого🤔😊?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну плохо не писали. Типа можешь не возвращаться и т.п. вы почитать можете))

**
******

Это они шуткой.. Сарказничают.

Ко
Константин

Не переживай,птичка

Ко
Константин

Да хватает гнилоты

Ко
Константин

Прорвемся, не горюй

Я-За Тобой

наверное отказала

Я-За Тобой

Настю ни когда в чс не кину)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да и бог с ними🤷‍♀️😎😁

Светлана

Теперь знакомы.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Скорее я вас чем то обидела. Но извинятся не буду😊🤷‍♀️ и снова вы делаете свои выводы)) откуда вы знаете о чём мы разговариваем с людьми?)))

Светлана

Почему тогда Вы всё время пытаетесь закончить нашу беседу?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Потому что вы мне не интересны. Пишите свои догадки по поводу меня и не более. А про себя я сама всё знаю. И в ваших услугах не нуждаюсь.

Светлана

Ну могли бы тоже поприкалываться. Ну не такая. Хотя в очередной раз убеждаюсь,что я не ошиблась))) ладно. Отдыхайте от меня. Скушно с Вами.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я прикалываюсь только над агрессивными. Над скучными грех прикалываться, могут растрогаться и станут грустить. И не скидывайте всё на меня. Признайте уже то что вы скучны поэтому и общения не получилось. И ещё раз👋

Tp
Tpикcтep

ну и забудь !))

Tp
Tpикcтep

это ты там что ли в травке комариков кормишь ?))

Tp
Tpикcтep

любишь природу ? то с берёзкой то в травке ))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да это в один день фоткалась я)))

Tp
Tpикcтep

ромашки , полынь , иван-чай.. ммм )))

На
Наблюдатель

ну туппые!!

ვასო წილოსანი

Много?

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

🤔