Ок
Оксана

Бог велит терпеть, а психологи не рекомендуют. Что выбираем?

Ответы
Михаил Гехт

Бог ничего не говорил про это (мне - точно). Это вещают жрецы «именем маркиза Карабаса! Ля будем!

Ок
Оксана

Велел опосредованно через пример!

Михаил Гехт

какой пример достоверно от Бога?

Ок
Оксана

Бог призывает к смирению даёт испытания которые надо принять и и показал это на распятии Иисуса

Михаил Гехт

А ты прочитай до Иисуса Его деяния. Причём Христос всё же имел не человеческую задачу в жизни, а вот праведники до него...

Ок
Оксана

Конечно Вы правы, но интересно момент., В чем задача Христа?

Никифоров Валерий

Мы не выбираем , есть возможность не терпеть так и делаем , но в большинстве случаев терпим.

Ок
Оксана

А где есть возможность там нет слова терпеть

Де
Денис

Естественно не терпеть! Жизнь и так не длинная!

Де
Денис

Вроде бы и стараешься, но пока не получатся

Ок
Оксана

Пока чувствуешь, напрягается)

Де
Денис

Возможно и так, но без чувств невозможно жить, значит не напрягаться не получится

Ок
Оксана

с удовольствием)

Де
Денис

Это хорошо!!

Леди Мила

я агностик

Ок
Оксана

Это первое

Леди Мила

поэтому я терпеть не буду

Ок
Оксана

конечно нельзя

Igor Fedaev

Бога