Бог велит терпеть, а психологи не рекомендуют. Что выбираем?
Ок
Оксана
Ответы

Михаил Гехт
Бог ничего не говорил про это (мне - точно). Это вещают жрецы «именем маркиза Карабаса! Ля будем!
Ок
Оксана
Велел опосредованно через пример!

Михаил Гехт
какой пример достоверно от Бога?
Ок
Оксана
Бог призывает к смирению даёт испытания которые надо принять и и показал это на распятии Иисуса

Михаил Гехт
А ты прочитай до Иисуса Его деяния. Причём Христос всё же имел не человеческую задачу в жизни, а вот праведники до него...
Ок
Оксана
Конечно Вы правы, но интересно момент., В чем задача Христа?

Никифоров Валерий
Мы не выбираем , есть возможность не терпеть так и делаем , но в большинстве случаев терпим.
Ок
Оксана
А где есть возможность там нет слова терпеть
Де
Денис
Естественно не терпеть! Жизнь и так не длинная!
Леди Мила
я агностик
Igor Fedaev
Бога