Эдуард Самойлов

Придумал себе такое удовольствие - в три литра томатного сока выливаю 200мл соуса чили(22 перчика) и чайную ложку чесночного пюре. Классно так! И остренько. Как вам?

Ответы · страница 4
Светлана Михайлина

тудп бы еще водочки

Светлана Михайлина

нет это номер недели в году- в начале декабря.А в евро это стоили 30 000 правда в рассрочку

Эдуард Самойлов

И нравится? Что же там такого на Канарах?

Светлана Михайлина

Нравится.Всегда весна.Нет жары.Безопасность .Нет мигрантов.Цены лояльные.Остров красивый, правда особой экзотики нет.Вообще-то НАСА считает лучшим местом для проживания-там что-то с влажностью совпадает с клеткой человека

Эдуард Самойлов

У нас тоже неплохо. Тихий океан. С влажностями прикольно все. И в клетках, и на столах. Хочешь негритянку - вот она. Китаянка, японка, индийка. Я не о проститутках. Об обычных нормальных женщинах. Даже очень серьезного статуса. Берег замечательный. Хочешь камушки- вот. Песочек-вот. А еще корабли. Военные! И подводные лодки. Ну вот скажи, Света, ты давно общалась с морским пехотинцем? С красивой улыбкой, накаченным. Да я шучу. И вертолеты, летающие танки, делают у нас. У нас зимой зайки подходят за морковкой и погреться, тигры, как кошки, мурлыкают, и медведи приходят.

Светлана Михайлина

Ой,лодок мне хватило в жизни.Даже с перебором😃 Есть только одно но- сезонность Мы уезжаем на отдых в декабре.У нас мало солнышка,а там оно всегда плюс продукты-в нашей стране их качество уже совсем не то. И не сравнивайте климат Ваш и Питерский.У нас просто брр,, Так что без выезда тошненько

Ма
Марта

Делаете такой соус?

Эдуард Самойлов

Марта! Конечно, это индивидуально. У меня нет проблем от острого. Очень вкусно!

Ма
Марта

Тогда всё хорошо. Приятного вам отдыха.

Алина Маринес

ВРЕДНО ДЛЯ ЖЕЛУДКА!

Эдуард Самойлов

Я знаю, Юля. Но злоупотребляю давно. Вот от уксуса да, переборщищь, ноет и болит. А от острого нет. Все же разные..

Николай Петренко

И жесть для желудка

Эдуард Самойлов

Заколебали! Да все нормально с желудком! Я люблю прихлебывать фруктовые уксусы, значит, я идиот. Мне тоже дорого мое здоровье. Нет у меня всяких изжог, болей, расстройств. А вот корейцы, немало знакомых, они такое едят!, точно огнетушитель нужен. А у меня пикантный прохладительный напиток

Алина Игоревна

Ну... На вкус и цвет)

Эдуард Самойлов

Не до фанатизма. Именно на вкус

Галина Архипова

А ДЛЯ ЧЕГО ТАКОЕ ???

Галина Архипова

ОРАНИЗМ КАК ПРИНЕМАЕТ И ПРИ ЭТОМ КАКОЙ ДИСКОМФОРТ ПРОИСХОДИТ ИЛИ ВСЁ ---ПУЧКОМ??

Галина Архипова

ПОНЯТНО...НАДО ПОПРОБОВАТЬ Я ЛЮБЛЮ НОВШЕСТВО

Жаннат Искакова

Можно попробовать

Эдуард Самойлов

Не разочаруетесь. Или проклянете меня

Светлана Войтова

Надо попробовать.

Эдуард Самойлов

Света, Вы по вкусу, а то переборщите

Светлана Войтова

Конечно, я сразу стакан не буду вливать. А вот чесночку можно, наверное, и побольше

Людмила Бушуева

Надо попробовать

Эдуард Самойлов

Думаю, не пожалеете👍

Александр Кулешов

Надо попробовать

Эдуард Самойлов

🤝 Только по вкусу. Не пере... с соусом

Людмила Дунаева

нужно проверить

Людмила Дунаева

спасибо. завтра займусь таким рецептом. остренькое любим с сыном

Виталий

А соль не надо?

Виталий

Потом жопу рвать не будешь?😁

Эдуард Самойлов

нет. нравятся острые блюда

Виталий

Я понимаю..но с непривычки тяжело будет опе)))

Па
Партизанка***

это надо пить?

Па
Партизанка***

а скока хранится?3 литра скоро не выпьешь...

Юрий Ерилов

Не пробовал...

Юрий Ерилов

Томатного сока нет в продаже... Осенью попробую!

Эдуард Самойлов

Хитер! Со своих помидоров. Это еще лучше

Янтарная Ромашка

Желудок цел?)

Эдуард Самойлов

Это не так остро, как вы думаете

Ирина Кондрашова

Не пробовала

Ирина Кондрашова

Надеюсь

Гульшат Акбатырова

Острое не ем

Эдуард Самойлов

Очень прекрасно! Восток, но она острое не ест!

Эдуард Самойлов

и что едят мусульманки? Халву и щербет?

Гульшат Акбатырова

Не только )) мясное тоже употребляем

Алексей С

долго думал

Эдуард Самойлов

Болван! Я сделал для себя напиток. И рассказал об этом здесь. Проблемы? Ты их накручиваешь? Говори адрес, все решим

Эдуард Самойлов

Смешон. Научился только ругаться. А аргументов нет

Алексей С

я смотрю у тебя полно аргументов прям завалил

Эдуард Самойлов

Возражения есть? Или только пена?

Элина Лазовская

Объедение)))

Ко
Константин

Не пробовал

Ко
Константин

Попробую