Ле
Лена

Как быстро часто проходит иллюзия и наступает реальность, а там и разочарование...правда?

Ответы
Воля

Если понимаешь то принимаешь правильное решение. Если не понимаешь решения принимают за тебя. И часто мы иллюцию принимаем за реальность и тогда наступает разочарование. Знание сила. Изучайте КОБ

Kitton

Я вам скажу , что у РОЗОВЫХ ОЧКОВ ЕСТЬ ПУСТЬ НЕ БОЛЬШОЙ НО ВСЕ ЖЕ ПЛЮС . Люди живущие иллюзиями и очарованиями как правило не болеют инсультами и инфарктами ...такаявот интересная особенность .

Ле
Лена

Круто))

Kitton

Да уж ! Это некая компенсация что-ли за не серьезность ! Плохо это или хорошо , но это так !

Ал
Алик

Иллюзия, есть плод вашего нереального воображения... Отсюда и разочарование в реальности...

Сергей Сычугов

Просто, как говорится:смотри на жизнь трезво. И разочерований меньше будет

Ле
Лена

Это да

Alexander Rusetsky

А может не все так плохо? И иногда начинаешь наоборот очаровываться? 🌹

Ле
Лена

Согласна)) и так бывает

Владимир Трубеев

нужно всего лишь работать и не будет никаких разочарований...

Владимир Верещагин

Иллюзий тоненькая нить сплетает паутину жизни.

Ле
Лена

Красиво сказал))

Владимир Верещагин

Как вышло.

Алексей Шустин

🖼

Сергей

Виртуальная реальность

Роман Роман

Не всегда

Егор

чистая

Лидия Надеевец

нет...

Людмила Ваулина

Да!

Хайдарали Давлатов

Да