Александра

Стеклянный глаз вставленный в дверной глазок, отпугнет от вашей квартиры вора?

Ответы
Anna Nedova

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂никогда не задумывалась блин сейчас лопну от смеха я даже скриншот сделаю чтоб не забыть ....спасибо

Vicrus

еще как☝️😯 если туда еще вставить светящийся глазик то однозначно отпугнет любого😲

Александр Попов

не думаю, он может посмеется и захочет посмотреть, а вдруг там еще что интересного есть

Денис Бондарев

Не думаю что отпугнет .Но если этот глаз будет моргать и шевелится то думаю отпугнет .

Денис Бондарев

только надо учесть то что соседи-бабушки если увидят моргающий глаз креститься начнут .

Александра

новую тему для разговоров найдут.

Денис Бондарев

Это точно .Будут пролетать мимо квартиры из которой глаз зырить будет .За то физ зарядка не повредит им .

Сергей *

чтоб отпугивал, надо глазок вставить в зад, а зад высунуть из двери

Вадим Соколов

Да как бы не так,сколько любопытных,да любознательных привлечёт

Валерик

Выбиваеца как настоящий...на крайняк заклеиваеца👌

Александр А.

Меня нет значит там есть то что мне необходимо

Badi Bandit719

Покажите мне их я покажу где выход с форточки

Яна

Или привлечет санитаров с белой рубашкой)))))

Авериан Крюков

А вставленный в анус отпугнёт проктолога. 🙂

Владимир Волков

если второй вставить,сторониться будут)))

Kentavr Karimov

Нет,возможно один раз и то дилетанта

Маргарита Курц

Надо поменять обычный на стеклянный

Io
Ioan

иногда люди могут приятно удивить...

Флорид Альфертович

Саша,ты класс!!! а я.......на глазок)))))

Александра

на чей?)))👁️

Васильева Наталья

Хорошая крупная собака отпугнёт.

Андрей Владимирович

Возможно наоборот заинтересует.

И7
Иван 72

Сейчас никого ничем не напугать

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Увижу сам отпугну, порэжу вора!