Ол
Ольга

Есть кто то у кого в приоритете любить?

Ответы
Во
Водяной

Люблю смотреть я на красивых девушек и женщин!
Как привлекательна естественность их красоты и простота!
Природа – Мать дала её безо всяких трещин,
Маскировать которые не надо никогда!

Ол
Ольга

Именно так. Только подчёркивать красоту акцентируя внимание

Во
Водяной

Куда не глянь, а мужики-то изменяют
Всё потому, что женщины ни внешность,
Ни поведение никак не поменяют!

Ол
Ольга

Мир держится на самом деле на женском запросе

Во
Водяной

Живу я, как - то так – понять всё не могу!
Мне говорят – не лги! А я, ей-ей, не лгу!

То нужных слов нам во время не вспомнить,
То вовремя заткнуться не судьба.
Тогда зачем болтать нам без умолку?
Ведь языку мешают зубы иногда!

И Грусть съедает человека!
Хотя грустить без повода не надо!
Грусть - грех. Уныние! Однако!
А радость жить – награда!

Да. Надоело жить без смысла в жизни.
И растерялся как-то я, друзья.
Но не подумайте, что я капризный!
Всё ж радует, что вы есть у меня!

И я скажу вам - надо жить мозгами,
Конечно, если они есть!
Иначе разных провокаций
По жизни просто нам не перечесть!

Ведь жизнь проходит не спеша?
Но судьба давно сказала -
"Да! Жизнь, как песня, хороша ,
Но не начать сначала!"

Ол
Ольга

Всё врут. Мужчины в особенности

Во
Водяной

Да. Как бы жизнь, там, не сложилась -
У многих в ней всё ж возникают,
Пусть небольшие, но проблемы,
Которые потом не пропадают.

Всё просто знать не суждено -
Господь даёт лишь то, что нужно
В короткой нашей жизни, где дано
Искать чрез опыт и познание что-то, но натужно!

И каждый верит в то, что выбрал всё ж одну из тем,
Идёт по жизни, ищет. Где-то бродит.
Ну, а возникший груз проблем
В последствия большие переходит.

Дядя Миша

Я так хочу любить и быть любимым
Не для меня односторонняя любовь
Ещё хочу быть нежным и ранимым
И, что б кого-то грела моя кровь

Ол
Ольга

Мило

Ол
Ольга

Спасибо. Рассмеялась

Ол
Ольга

Благодарю

Handyman

все любят.......маму, папу, детей, покушать, хобби и т. д
а то что вы имели ввиду называется параноя, которая когдато проходит

Ол
Ольга

Интересная у тебя точка зрения

Дмитрий Гусельников

Я😁...бедный несчастный..не буду богатым..умный..порядочный..но в итоге все равно..козел..потому что мужчина😅😂

Ол
Ольга

Само ирония помогает жить или обратить на себя внимание?

Дмитрий Гусельников

..Ольга..понимаете?Любовь..это не чувство..это способность..восприятия..я знаю что это поверьте..недопустимо манипулировать этим..подменять понятия определения..типа ..бьет ..значит любит..любил бы ..давно бы решил..или там приехал пришел..убил..вообщем это факт..она есть..Нечто..как ты можешь любить человека ..не видя его не трогая..не встретив..?спрашивают меня иные..знатоки..вДа в инете больше любви .чем в реальности..и хамов и подонков..и все тут..потому что ..что?В реальности..все боятся..я не умничаю..я все проверил..я очень..честный человек..и очень не идеальный мужчина..Стрелец..но я не кобель..и не подлец..Я не изменщик..я влюбчив..но разумен..и уже не безумен..я знаю почему ..и как..и поверьте..могу обьяснить и счастье и несчастье..и вообще..парадоксы кругом..😁.и доказать могу женщине..Вам Марта..в частности..и Вы мне скажете..я с вами согласна..да..но ..

Ол
Ольга

Марта довольна ответом)))

Дмитрий Гусельников

Ольга простите..Марта..и Вы паралельно..Просто отвечать двум женщинам..сложно..адекватно..не повториттся..даю слово я тут бегаю между компом и телефоном..Вам стихи пришлю свои..простите пожалуйста..я впервые..оплошал🙃🌹🌹

Ол
Ольга

Я уступаю Марте)))

Сергей Анатольевич

Приоритет любить - не есть вкусняшка. А вот любить и быть любимым, чувствуя взаимность в чувствах - вот это вкусняшка.

Ол
Ольга

Взаимность нужно заслужить... Мы живём во время тотального потребления. Спасибо мне понравился Ваш ответ

Сергей Анатольевич

А как в таком случае может существовать эта любовь? Без взаимности - как печка без дров. Толку с печки если дров нет.)))

Язва Сибирская

Дунька же ты Лёлька !!!! А какие же ещё бывают приоритеты кушать что ли ??? Я тоже кушаю только то что люблю !!!!!

Ол
Ольга

Язва Сибирская, очень ты разговорчивая

Язва Сибирская

Олег а ты так немногословен настоящий мужик !!!! 🤝

Ол
Ольга

Очень приятно, Олег!

С_
Светлана _

Есть. В основном молодежь стремиться наработать достаток, любовь перенеслась на более поздние сроки.

Ол
Ольга

Возможно для кого то и так

Анатолий Мюллер

Конечно есть! Я, например, очень люблю жизнь! ( не взирая на то, что она меня снова и снова).😌

Ол
Ольга

Здорово!

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!🌷

Ол
Ольга

И Вам)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я-АБСОЛЮТ В ЛЮБВИ!))))💐❤️🎆😘😌🌹☀️🥰

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Совершенство,которому НИКОГДА не будет-РАВЕНСТВА во Вселенной!🥰

Сергей Брусницын

Мне кажется любовь всегда в приоритете!!!!!!!!!!! Без любви жизнь становится пресной!!!!!!!!!

Ол
Ольга

В точку!

Александр Белошапко

У меня! Для меня важно любить, чем быть любимым, хотя не откажусь от взаимности

Ол
Ольга

Согласна. Любить отдавать

Александр Белошапко

Понятие любви у мужчины и женщины к сожалению разные.

Ол
Ольга

При чем тут частные мнения? Речь об обще человеческих ценностях

Александр Белошапко

У, Как серьезно!!! А просто секс не интересует?

Ол
Ольга

)))

Valera Ja

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1--первый

Ол
Ольга

О какой уверенный))))!

Ол
Ольга

Спасибо меня улыбнул Ваш ответ

Valera Ja

ну чё темнить

Ол
Ольга

Какая деловая колбаса!!!!

Юрий Тоньшев

Любить дано не всем, и особенно в наше время. Я люблю свою жену 45 лет и что?

Петр Полушин

Конечно! Из-за этого даже развелся. У нее любовь в приоритеты не входила.

Петр Полушин

По-моему, это уже что-то из другой оперы...

Ол
Ольга

Славянский язык

Петр Полушин

Просто долгая лета - пожелание здоровья и долгой жизни... А мы тут вроде о любви говорили...

Ол
Ольга

Я так и живу... И пожелания жить Так, как Вы сказали - долго

Петр Полушин

Ладно, главное не то, чтоб долго, а чтоб счастливо...

Игорь Осокин

С наступающим Новым годом! Здоровья благополучия и огромного счастья!!!

Ол
Ольга

Благодарю!!!)))

Новиков Геннадий

А как же !!! Причём каждый день и не по одному разу !!!😉😜

Ол
Ольга

И как Вы все успеваете?

Новиков Геннадий

Тут главное желание и обожание партнёра Хотя конечно без любви это ни что - потёрлись пиписьками и разбежались

Ол
Ольга

Умно

Ольга Цветкова

раньше я бы по-другому ответила, а теперь скажу у меня в приоритете

Акира Куросава

Первый мой Указ : - Не будем , и впредь , мешать друг дугу страдать !..

Акира Куросава

А это все-таки история женщин. Куда без них?!

Ол
Ольга

Какая история?

Акира Куросава

это про тебя . Ольга .

Ол
Ольга

Ооооо... Я потеряла нить разговора)))

Акира Куросава

Гнилушки светятся всю ночь !..

Игорь Кузнецов

У меня и что ? 😺🌸❄️🍒. Это уже не актуально.

Ол
Ольга

Кого вы любите?

Игорь Кузнецов

Детей, родителей, РФ, Девушку... Когда появится.

Ол
Ольга

Желаю искренне пусть появится

Игорь Кузнецов

СПАСИБ💋 !!! 🌸❄️

Горб Кирилл

да конечно только с годами все меньше и меньше веришь в сказки

Ол
Ольга

Какие Ваши годы?!

Горб Кирилл

ну да как в том анекдоте
пессимист - хуже уже не будет....
оптимист - будет обязательно будет)

Ол
Ольга

Ахахахаха