Ол
Ольга

Есть кто то у кого в приоритете любить?

Ответы · страница 4
Юрий

Да но..... каждый вечер по разному

Юрий

Кто быстро судит, тот быстро и раскаивается.🤣🤣🤣

Юрий

Кто мало знает, тот не сомневается

Валерий Львутин

У меня к мотоциклам!🤕 😁

Ол
Ольга

Клево! Я люблю свою работу)))

Валерий Львутин

ok. Осанку на мотоцикле подкорректируйте!👍

Ол
Ольга

Спасибо. Этот чопер мне не по росту. И это техника сына он 186 ему норм. Ещё раз благодарю за внимательность

М0
Макс 007

Есть, да не про вашу честь... Гы...

Ол
Ольга

Доброе утро! Я на Вас и не претендую. Красивого понедельника!

М0
Макс 007

Благодарю, хорошая неделя начинается с хорошей шутки...

Владимир Бережной

люди которые любят только себя.

Ол
Ольга

Замкнутая система обречена

Евгений

Осталась только машину любить

Ол
Ольга

Обнимаю всем сердцем и желаю увидеть однажды те самые глаза в которых хочется искупаться, ради которых - горы свернуть. Пусть все это обязательно с Вами случится!!! Повелеваю! Да будет так!!!

Евгений

😘🍫☕🌹 спасибо

Олег Мирошников

Одной любовью сыт не будешь...)

Ол
Ольга

Добыть и принести Мамонта это задача мужчины. Женщина его приготовит всегда))

Олег Мирошников

Вот! Сначала нужно выполнить задачи, а потом уж и о любви думать!)

Ол
Ольга

Так любовь начинается с действий

Олег Мирошников

или противодействий... Такое тоже случается...) Так или иначе, всё равно любовь не в приоритете получается...)

Ол
Ольга

ООО минор... А пасс поддерживать такие беседы

Вячеслав Поливин

Да. Но каждый любит по своему.

Ол
Ольга

Вооот. Я меня нужно помоему)))

Вячеслав Поливин

Спасет только самолюбие.🤣

Ол
Ольга

Нет. Чувство собственного достоинства

Вячеслав Поливин

Главное что бы спасло.😊

Дима Богданов

Да есть маму папу и так далие

Дима Богданов

Ну да как без неё любви не как нельзя

Ол
Ольга

Жизнь, всех моих родных, моё любимое дело

Ол
Ольга

Это же само собой разумеется,!!! Каждый любит себя прежде всего

Дима Богданов

А я нет сперва вкусное а потом себя

Адам Адамов

Я подозреваю что у меня это...

Ол
Ольга

Берегите любовь, раз она пришла

Alexander Schulgin

А какие ещё есть приоритеты?

Ол
Ольга

Карьера, семья, дети, поднимать страну... Много и разные... Писать картины, стихи, снимать фильмы

Alexander Schulgin

Я за бить!

Alexander Schulgin

Это редактор ....я написал за любить...🙃

Ол
Ольга

Да прибудет с Вами "любить"))))!!!!

Alexander Schulgin

Спасибо огромное.🙃🌺

Григорий Ляшенко

ДА ЕСТЬ Я СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Ол
Ольга

Это Джуна Давиташвили написала?

Григорий Ляшенко

вообще то я это сам написал недели3 назад написал в одноклассниках выложил ещё есть

Ол
Ольга

Стиль на Джуну похож. Кто Вы в профессии?

Григорий Ляшенко

каменщик эл . сварщик водитель ВС вот ещё стишок ​И крепко за душу брало мне по утрам моё чутьё , что по зубам , что по плечу любой каприз пере борщу .И встало солнце на заре ,чтоб целый день светить тебе я каждый лучик повстречал ,чтоб он светить не уставал ,а ветер тучки нагонял ,чтоб свет лучом не обжигал ,а я спакойненько в теньке три строчки посвятил тебе ,а лучик тучки нагревал ,чтоб дождь холодным не обдал и воздух стал вокруг свежей .Любовь растёт ещё сильней!

Григорий Ляшенко

​Пища для размышленья Топит танкеры нефть, выгорают леса ну ,а нам всё до фени так ведь было всегда . И всё идут эшелоны ,идут поезда , отвозя из России эту прибыль туда .Ну , а нам зубочистки, высылают и ждут эшелонов добавки всё равно им дадут , а Мы отвозим на свалку опилки и жжём кто за это ответит к чему мы идём .Айсберг тает в дали сокращая запасы ах нам бы пресной воды , да всё Вы .Всё на свете не плохо банкам хочется жить, как бы в мёртвое море воды им долить . Когда набьют карман без донный и не отсохнет ведь рука. Понять бы надо что планету мы потеряем на всегда

Юрий

я так думаю что нас не мало!

Юрий

нас мало !!!!но.....мы есть!!!!))))

Психолог Знахарь.

Есть. А что есть приоритет?

Ол
Ольга

Ответьте сами на этот вопрос, Вы же психолог))

Психолог Знахарь.

Приоритет, как термИн придуман не психологией

Дмитрий Ешаков

любить надо всегда и всех

Ол
Ольга

Тогда эти самые все хотят на ручки, на шею и т. Д

Ал
Алик

Каждый что-то любит... 😁

Ол
Ольга

))) в узком смысле, да, я люблю кофе

Ал
Алик

Любить никому не запрещено...

Алексей О.

Приоритете ?
Так мелко ?

Ол
Ольга

А как будет масштабно? 🤣

Алексей О.

В приоритете, значит одно из... одно из многих или не многих, но то, что в одном ряду с чем либо.
Что можно поставить в один ряд с Любовью, что равноценно ей, что подобно ей, ради которой люди идут на Смерть ?

Алексей О.

Что такое риторика (не заглядывая в Инет) ?

Ол
Ольга

Вот именно!!! Пустые разговоры, болтовня ради болтать, вопросы не подразумевающие ответ

Алексей О.

Я не болтаю.
Тема закрыта.

By
Bystander

Да. Стас Михайлов🎤

By
Bystander

😆😭🤫

Ол
Ольга

Не надо воды!!! Снег у нас выпал

By
Bystander

Ну слава богам, респект Дead МоRозу

Кумис Ербалина

Ол
Ольга

Люблю лушать Лейтмана!!! Благодарю

Рыжик

Есть, любить, молиться...

Рыжик

Еще нет. Вот думаю книгу прочитать.

Марат Ахмедов

не сомневайтесь🙂

Ол
Ольга

Благодарю, как то много потребителей вокруг