Олег Брантов

Что лучше оператору ПЭВМ иметь кресло на колесиках или такой столик?

Ответы
Виктор Афанасьев

Для пьянки столик,для работы кресло.

Василий Карпенко

И то и другое. Только с тормозами.

Виктор Мурга

А ноутбук его не устроит?

Та
Татьяна

Пусть будет кресло

Василий Максимов

скорее кресло ..

Олег Брантов

Все равно ноги на полу, так что если и столик будет думаю не плохо.

Иван Иванов

тебе виднее

Олег Брантов

У меня только столик на колесиках удобно.

Lesha Molchanov

секретаршу

Наталья Липова

кресло?

Олег Брантов

Уже нет. Раньше оценка травмобезопасности (протокол) входила в аттестацию рабочих мест по условиям труда, теперь - это специальная оценка условий труда, там упразднили протокол оценуки травмобезопасности.

Наталья Липова

да,сейчас все проще и хуже...

Олег Брантов

Этого следовало ожидать от гоблинов при власти.

Наталья Липова

согласна,народ тупеет от упрощения жизни.

Олег Брантов

Упрощение - это атрофация функций и дисфункций, ложь в доброжелательности захвативших власть на Земле инопланетян приведет к гибели не только человечества, но и всей жизни на Земле.

Наталья Боблева (Пальчук)

кресло

Олег Брантов

А у меня и столик - сам сделал из старого шифонера, купил только колесики и кромку.

Наталья Боблева (Пальчук)

Золотые руки!))) С Новым годом!

Олег Брантов

Спасибо! И Вас с 2015! пусть и в Вашей семье в 2015 рождаются дети индиго со сверх способностями - вундеркинды, красивые и умные! Пусть все будет хорошо!

Вл
Владимир

Мозги

Олег Брантов

О это ни одному юзеру не помешало бы.

Вл
Владимир

Увы что Богом не дано лопатой не наложешь.

Олег Брантов

Просто нынче даже за деньги знаний не дают. Самому приходится кумекать

Руфина

???

Олег Брантов

Я себе сделал столик на колесиках, удобно.

Олег Брантов

Взял старый шифонер и купил 4 колесика в мебельном и кромку.

Руфина

хорошо смотрится .положила большую подушку

Олег Брантов

Я еще не лег, но уже пора, у меня две под головой и третья рядом на пустой половине кровати.